Гость
Статьи
Ковынцевы, кто и что …

Ковынцевы, кто и что знает про данных хирургов?

Нашла клинику, где работают отец и двое сыновей пластиков. понравились результаты работ по увеличению груди. Понимаю что фото только самых удавшихся результатов. кто и что знает по данной клинике? http://www.kovyntsev.ru/

GIF
Инна
8 ответов
Последний — Перейти
сисинатуральные
#1

силикон фу!полный атстой

Гость
#2

я нос у сына делала - класс! Про грудь не знаю - тогда все у ныне покойного Лапутина это делали!

Гость
#3

Зачем вам нужны резиновые мячи в лифчике? Думаете,мужики оценят?!:)))))

Гость
#4

И посмотрите лучше картинки осложнений после операции. Они есть в каждой клинике. Только ,конечно, фото изрубцованных грудей,гноящихся, в рекламе не выкладывают.

Инна
#5

не понимаю, почему люди отвергающие пластику сидят на данной ветке... вы спасаете заблудшие души? )))))

Татьяна
#6

Они оба профессионалы, с моей точки зрения, я пациентка сына (Дмитрия Николаевича). Сходите на консультацию, потом сами решите для себя. Увеличение груди - не самая сложная операция, как мне кажется. Мне лично Дмитрий Николаевич нравится и как человек, и результаты вполне.

Дисморфофобия
#7

я делала интимную пластику у Д.Н. очень красиво. В начале июня буду делать комплексом еще парочку оп. Наконец нашла своего врача. Галантен, тактичен,реалестичен в прогнозах

Гость
#8

Потрясающие хирурги. Династия. Я лично там 5 операций делала и всех знакомых отправляю. У Дмитрия Николаевича фишка-он швов не оставляет. Я очень довольна. Все операции очень удачно и без следов вмешательства.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: