Гость
Статьи
какие есть способы …

какие есть способы эпиляции?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Нужно удалить волоски над верхней губой. Но я ничего не знаю, какие есть способы удаления волос на лице, их плюсы и минусы, как часто придется удалять? Посоветуйте?

GIF
Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальные восковые полоски для лица, маленькие такие. А я обычно убираю пинцетом. Начинать надо не с центра, а с боков., так менее дискомфортно будет.

Как часто удалять, зависит от физиологии. Про восковые полоски обычно всегда пишут что при их использовании волосы будут постепенно становиться тоньше и меньше. Так вот, я уже несколько лет ими пользуюсь, и для рук, и для ног, но волосы тоньше у меня не стали. А по частоте у меня получается раз в 2 недели где то.

#2

Можете попробовать ниткой, а частота удаления от способа не зависит.

Степашка
#3

Как это не зависит? Я вот удаляю волосы над верхней губой с помощью лазера в клинике. Первые три процедуры делала раз в 2 недели, а потом по мере отрастания волос. Забегу в клинику раз в 2-3 месяца на 5 минут и хожу без волос с гладкой нежной верхней губкой)))))

Степашка
#4

Кстати, думаю, не заняться ли мне подмышками и бикини))

Маняшка
#5

Электроэпиляция однозначно,флэш - методом желательно, лицо нельзя трогать больше не чем, иначе будет *** - волосня везде, после щипчиков врастают и их становится больше и больше, после воска тоже самое. Делала электро над губой 4 года назад, пока все ОК.

iz ada
#6

скотчем попробуй!бхахаха

стриж
#7

если в салоне то ЭЛОС, если дома то фотоэпилятор СенсЭПИЛ-эффективно и дешево

#8

Среди всех видов эпиляции и депиляции, выбрала лазерную qool-эпиляцию, без боли , раздражений, можно делать круглый год, пигментации не возникает!

Rysse
#9

я делала себе лазерную эпиляцию в Фрау клинике. Это самая эффективная процедура, после которой можно забыть о проблеме с волосами...Мне, по крайней мере, очень нравится результат сейчас

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: