Гость
Статьи
ринопластика в …

ринопластика в кемеровской области

может тут есть люди которые делали ринопластику в этой области?знаю что лучше делать в москве или в питере,но может и у нас есть хорошие специалисты?

GIF
RisenGirl
479 ответов
Последний — Перейти
фу
#1

у нас это где, в Кемеровской волости??? нет и никогда не было там хороших специалистов

RisenGirl
#2

а вы откуда знаете,сталкивались?

Вредина
#3

А я вот слышала, что у нас, в Новокузнецке, есть хорошая клиника. Типа там грудь вапще афигенно делают. Думаю и ринопластику тоже. Сама очень хочу сделать. Чето 70 тыс стоит. Вот как-то так

шоколадная
#4

хм,а можно по подробнее,что это за чудо клиника?

я просто сейчас как раз ищу такую в новокузнецке для ринопластики

анна
#5

в кемерово вроде клиника Малкова хорошая,кто делал может быть там?отпишитесь

Ann
#6

Я делала у Гайфулина Шамиля Хамитовича ринопластику.

Арина
#7
Ann

Я делала у Гайфулина Шамиля Хамитовича ринопластику.

И каков результат? говорят,он много носов подпортил ..

Арина
#8

Сама хочу делать у Малкова, знаю ,что он в первой областной, но попасть на запись не могу.Разве у него есть собственная клиника?? ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЙ,ДЕВЧЕНКИ

Ann
#9

Не могу сказать, что подпортил, результат мне нравится, но осложнения все же есть (не большие, не очень заметные бугорки чуть ниже переносицы). Гайфулин говорил, что через год, мы сможем это убрать. Вот на днях собираюсь к нему на осмотр, год прошел. А у Малкова моя мама делала верхнии веки, уже ооочень давно, осталась довольна,а где он сейчас незнаю.

арина
#10

А если не секрет,Аня, сколько стоила ваша операция? Хочу на прием к Малкову, но найти его не могу, может остался телефон у вашей мамы?

Ann
#11

Операция, палата, питание обошлись в 35-36 тыс.рублей. А мама веки делала 7 лет назад, в тот момент он вел прием в областной больнице, телефона его нет.

арина
#12

Спасибо большое, Анечка)

лариса
#13

девчонки всем привет Малков в областной больнице зайдите на сайт областной хирургическое отделение Еще есть у меня вопрос кто делал операцию у Зуева в сельской больнице Вроде его тоже хвалят С июня он будет принемать на соборной 6а

Сьюзи
#14

Я бы посоветовала вам не испытывать судьбу, а ехать к опытному хирургу в Москву или СПб... ну я бы например так сделала на вашем месте

сама я оперировалась у Игоря Александровича Вульфа, очень довольна и хорошо понимаю, что лучшей кандидатуры для исправления своего носа я бы не нашла

Гость
#15
Ann

Я делала у Гайфулина Шамиля Хамитовича ринопластику.

Гость
#16
Гость

Гость

Люди!!!!! Я делала у Гайфулина Шамиля Хамитовича ринопластику УЖАССССССС!!!!!!!!!! Придется переделывать, а с ним судиться!!!!!!! Сделал хуже чем было и не только мне, очень много знакомых кто очень зол на него!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Люди!!!!! Я делала у Гайфулина Шамиля Хамитовича ринопластику УЖАССССССС!!!!!!!!!! Придется переделывать, а с ним судиться!!!!!!! Сделал хуже чем было и не только мне, очень много знакомых кто очень зол на него!!!!!!!

У меня такая же история....Реву не знаю что делать?!

Гость
#18

Девочки, а у Малкова ринопластику делал кто-нибудь? Ни одного отзыва в интернете не нашла( к Гайфулину боюсь после этих комментов...

Гость
#19
Гость

У меня такая же история....Реву не знаю что делать?!

а что именно не так? просто тоже собираюсь в ближайшее время ринопластику делать....

Гость
#20
Гость

Люди!!!!! Я делала у Гайфулина Шамиля Хамитовича ринопластику УЖАССССССС!!!!!!!!!! Придется переделывать, а с ним судиться!!!!!!! Сделал хуже чем было и не только мне, очень много знакомых кто очень зол на него!!!!!!!

может, посоветуете нормального хирурга? никто из знакомых не делал в Кемерово у других? куда идти не знаю...прям в отчаянии уже((

Пострадавшая
#22

Добрый день. Я делала рино у Мингалева Николая Васильевича в "Центре пластической и эндоскопической хирургии" при 1-ой гор. больнице в Новокузнецке.
1. Врача я увидела за 10 мин до наркоза, оказалось, что это не тот человек, которому я рассказывала, что меня беспокоит и что я хочу.
2. Мингалев Н.В. зашёл, рявкнул, что я принесла не ту фотографию, которую нужно было, 5 сек повертел голову и ушёл.
3. Сделала операцию, сняли повязку - жесть, нос стал ассиметричным.
Теперь коплю денежку на исправление. НЕ рекомендую Мингалева+он любитель выпить, часто несло перегаром.

Пострадавшая
#23

Кто-нибудь делал нос у Вышлова А.Н. из Медики (Новокузнецк). Поделитесь опытом, прошууууууу!

#24
Пострадавшая

Добрый день. Я делала рино у Мингалева Николая Васильевича в "Центре пластической и эндоскопической хирургии" при 1-ой гор. больнице в Новокузнецке. 1. Врача я увидела за 10 мин до наркоза, оказалось, что это не тот человек, которому я рассказывала, что меня беспокоит и что я хочу.2. Мингалев Н.В. зашёл, рявкнул, что я принесла не ту фотографию, которую нужно было, 5 сек повертел голову и ушёл.3. Сделала операцию, сняли повязку - жесть, нос стал ассиметричным.Теперь коплю денежку на исправление. НЕ рекомендую Мингалева+он любитель выпить, часто несло перегаром.

Как давно вы делали операцию? Я тоже недавно сделала у этого же хирурга. Результат пока не виден, только сильный отек, который вводит меня в панику...
А вообще он очень аккуртно делал все перевязки, пытался отвлечь, чтобы не чувствовалась боль при чистке носа... Но нос тоже со мной не обсудил, но у меня было все очевидно))

Гость
#25

Боже столько разных мнений, даже уже не знаю делать рино. или нет.А кто нибудь знает о
Вышлове Александре Николаевиче?

Пострадавшая
#26
olgunsik

Как давно вы делали операцию? Я тоже недавно сделала у этого же хирурга. Результат пока не виден, только сильный отек, который вводит меня в панику...А вообще он очень аккуртно делал все перевязки, пытался отвлечь, чтобы не чувствовалась боль при чистке носа... Но нос тоже со мной не обсудил, но у меня было все очевидно))

Я делала операцию в 2008-2009гг. На консультации меня встретил Бурдин, мы с ним всё обсудили, решили сужать кончик, а точнее он мне сказал: "Какой у тебя кончик страшный, его тоже надо исправлять", я согласилась. Каково же было моё удивление, когда в палату перед операцией зашёл Мингалев...
После операции нос был ровный, но когда полностью сошел отек... Итог операции: хрящи с одной стороны срезаны на кончике неплохо, а на другой как-будто и не было никаких изменений - первый косяк. Вместо тонкой спинки носа у меня красуется плосковатое и широкое её подобие - второй косяк. Издалека ничего не заметно, но вблизи всё рассматривается.
Повторная рино в Москве стоит 250 тыс.руб., не знаю где деньги брать, вот и хожу пока так. Лучше едьте, девочки, сразу туда и заплатите 100 тыс.руб., чем потом за переделку в 2,5 раза больше.

Пострадавшая
#27
Гость

Боже столько разных мнений, даже уже не знаю делать рино. или нет.А кто нибудь знает оВышлове Александре Николаевиче?

Искала инфу по интернету о нём по поводу рино, но тишина... То ли не делал никому, то ли отзывы никто писать не хочет, не пойму.. Даже в Медике запросила по электронке результаты "до" и "после" – игнор.

Пострадавшая
#28

Девочки, кто делал у Вышлова Александра Николаевича рино, отзовитесь! Не просто выпрямлял нос после аварии на место, а именно полное изменение кончика, спинки, полностью всего носа.

Пострадавшая
#29
Гость

Боже столько разных мнений, даже уже не знаю делать рино. или нет.А кто нибудь знает оВышлове Александре Николаевиче?

Честно, я поняла, что мой нос был до рино лучше, чем после... Если Вас беспокоит только неровная перегородка, то делайте только её, не соблазняйтесь ни на что больше. На себе проверено.

olgunsik
#30
Пострадавшая

Я делала операцию в 2008-2009гг. На консультации меня встретил Бурдин, мы с ним всё обсудили, решили сужать кончик, а точнее он мне сказал: "Какой у тебя кончик страшный, его тоже надо исправлять", я согласилась. Каково же было моё удивление, когда в палату перед операцией зашёл Мингалев...После операции нос был ровный, но когда полностью сошел отек... Итог операции: хрящи с одной стороны срезаны на кончике неплохо, а на другой как-будто и не было никаких изменений - первый косяк. Вместо тонкой спинки носа у меня красуется плосковатое и широкое её подобие - второй косяк. Издалека ничего не заметно, но вблизи всё рассматривается.Повторная рино в Москве стоит 250 тыс.руб., не знаю где деньги брать, вот и хожу пока так. Лучше едьте, девочки, сразу туда и заплатите 100 тыс.руб., чем потом за переделку в 2,5 раза больше.

olgunsik
#31
Пострадавшая

Я делала операцию в 2008-2009гг. На консультации меня встретил Бурдин, мы с ним всё обсудили, решили сужать кончик, а точнее он мне сказал: "Какой у тебя кончик страшный, его тоже надо исправлять", я согласилась. Каково же было моё удивление, когда в палату перед операцией зашёл Мингалев...После операции нос был ровный, но когда полностью сошел отек... Итог операции: хрящи с одной стороны срезаны на кончике неплохо, а на другой как-будто и не было никаких изменений - первый косяк. Вместо тонкой спинки носа у меня красуется плосковатое и широкое её подобие - второй косяк. Издалека ничего не заметно, но вблизи всё рассматривается.Повторная рино в Москве стоит 250 тыс.руб., не знаю где деньги брать, вот и хожу пока так. Лучше едьте, девочки, сразу туда и заплатите 100 тыс.руб., чем потом за переделку в 2,5 раза больше.

А он не делал Вам коррекцию? У меня с правой стороны появилось уплотнение, хотя мне кажется оно и было сразу после операции. В глаза не бросается но и горбинка которую убирали не ушла, хоть сам нос ровнее стал (был искривлен вправо). Пришла с шишкой к нему на прием, сказал сделают коррекцию и при этом бесплатно, вроде как бывает такое... Не очень хочется опять конечно все это переживать((

Mila
#32

Хоть кто-нибудь оставьте отзыв о Малкове,хочу записаться к нему, посоветовали его, но в интернете о нем ничего не найти :( Хорошо ли он делает ринопластику?

Ирина
#33
olgunsik

А он не делал Вам коррекцию? У меня с правой стороны появилось уплотнение, хотя мне кажется оно и было сразу после операции. В глаза не бросается но и горбинка которую убирали не ушла, хоть сам нос ровнее стал (был искривлен вправо). Пришла с шишкой к нему на прием, сказал сделают коррекцию и при этом бесплатно, вроде как бывает такое... Не очень хочется опять конечно все это переживать((

< Здравствуйте! Мне тоже нужно выпрямить нос,немного повернут в сторону,хочу делать у Мингалева. Хочу у вас спросить как долго вы лежали в больнице и как сейчас нос ? Как с вами связаться, может в одноклассниках вы есть?

Гость
#34

Центр пластической и эндоскопической хирургии
Городская клиническая больница №1
+7 (3843) 79-65-27
Отзывы о компании Центр пластической и эндоскопической хирургии
Оксана (анонимно)
написано 11:11, 27 июля, 2011

Скажите,а возможно восстановить форму груди после родов?если да,то когда? я ещё кормлю ребенка
Ответить
Полезный отзыв 0
0
Анна (анонимно)
написано 00:10, 3 июня, 2013

не советую девушка туда обращаться, с первого раза они не в состоянии сделать как обещают, потом будите приходить на консультацию и видеть очень много людей с исковерканой внешностью. Оч жаль,что ятуда обратилась и заведующий воротит мордой
Ответить
Полезный отзыв 0
0
Оксана (анонимно)
написано 11:11, 27 июля, 2011

Скажите,а возможно восстановить форму груди после родов?если да,то когда? я ещё кормлю ребенка
Ответить
Полезный отзыв 0
0
ольга (анонимно)
написано 10:49, 24 марта, 2014

скажите а если мне на лице шрам надо исправить то тоже лучше не идти туда?
Ответить
Полезный отзыв 0
0
(анонимно)
написано 13:48, 31 января, 2015

Чего брешете ерунду. Сама там делала операции и не одну все было замечательно. У Бурдина золотые руки.
Ответить
Полезный отзыв 0
0
Лана Лисовская
написано 18:27, 23 июля, 2015

В Новокузнецке принимает отличный пластический хирург Вышлов Александр Николаевич (клиника "Медика")Врач с огррмным опытом,профессионал,Золотые руки!Делала ринопластику у него летом 2015 г.Результатом очень довольна!Спасибо ему огромное и всей команде клиники.Я из Москвы ,в клинике всё на высшем уровне,цены доступные ,даже для регионов ,просто счастлива,что попала к нему!Такой дрктор вызывает огромное восхищение и уважение.Ещё он делает липофилинг ,грудь ,лицо и всё по фигуре.Видела довольных клиентов. Слов нет,как я благодарна..(Лана,29 лет.Москва.)

Ольга
#35

Город,неглавное!Главное,какой врач!!!

Lana
#36

В Москве ,вообще не понятно кто оперирует..потом концов не найдёшь!Не знаю,девушки..не понимаю..кто в Новокузнецке живёт..смысл уезжать куда-то..когда у вас в городе работает такой врач,как Вышлов Александр Николаевич. .Меdica..Я из Москвы была на консультациях здесь..встречают мальчики 30 летние..без опыта..А у именитых хирургов тысяч 300 будет стоить..Всем советую этого врача,жаль, не могу фото прикрепить...ровная форма носа изменила всё лицо...Всё прошло быстро! Без боли и проблем т.к . этот врач является ещё и лором!Безмерно благодарна!

Lana
#37

Ещё липофилинг очень хорошая вещь..без химии. .собственный жирок. .корректирует губы..морщинки..Совсем не больно . Александр Николаевич тоже его делает

Ольга
#38

Делала ринопластику у Шамиля. Это кошмар. Он не мог сказать перед операцией, как будет выглядеть нос. Не делает никаких схем, рисунков, зд фото. Все на глаз. После операции узнала, что вообще его ассистентка делала Оксана. В итоге нос сделали только с одной стороны, с другой стороны даже не приступили. Наверное, рассчитывали на повторное обращение. Сделали совсем не то, что хотела. Нос стал больше и кривее. Прособирала информацию, очень много кто пожалел, что к нему обратился. Он делать ринопластику не умеет. После операции в клинике врачи о вас забывают, отношение халатное во всем. Девочки не ходите туда, пожалеете. Единственный человек кто умеет в Кемерово это Малков. Но к нему не попасть. Он занимается только травмами, так как работает не в частной клинике, а в больнице.

olgunsik
#39
Ирина

< Здравствуйте! Мне тоже нужно выпрямить нос,немного повернут в сторону,хочу делать у Мингалева. Хочу у вас спросить как долго вы лежали в больнице и как сейчас нос ? Как с вами связаться, может в одноклассниках вы есть?

да я есть в однокласниках Ольга Мартынцева, пишите на все отвечу

счаслтивая
#40

девочки еду в красноярск на рино если хотите вместе, врач будет в январе запись уже ведется

Анна
#41

Девочки! Я делала у Малкова, хирург с золотыми руками. Очень внимательный,все объяснит, подбодрит. Пациентов своих не бросает после операции, всегда проконсультирует. Я делала в 2011 году. Нос переделывал полностью, плюс приходили лоры, устранили вазомоторный ринит. Есть вопросы,спрашивайте)

лариса
#42
счаслтивая

девочки еду в красноярск на рино если хотите вместе, врач будет в январе запись уже ведется

счаслтивая

девочки еду в красноярск на рино если хотите вместе, врач будет в январе запись уже ведется

а кто врач?

лариса
#43

а кто врач? сколько стоит?

Гостья
#44
Ann

Не могу сказать, что подпортил, результат мне нравится, но осложнения все же есть (не большие, не очень заметные бугорки чуть ниже переносицы). Гайфулин говорил, что через год, мы сможем это убрать. Вот на днях собираюсь к нему на осмотр, год прошел. А у Малкова моя мама делала верхнии веки, уже ооочень давно, осталась довольна,а где он сейчас незнаю.

Спустя столько лет ваша мама осталась довольна результатом?

Гостья
#45
Анна

Девочки! Я делала у Малкова, хирург с золотыми руками. Очень внимательный,все объяснит, подбодрит. Пациентов своих не бросает после операции, всегда проконсультирует. Я делала в 2011 году. Нос переделывал полностью, плюс приходили лоры, устранили вазомоторный ринит. Есть вопросы,спрашивайте)

Как к нему попасть? какая цена? требовалась ли докорекция через год? расскажите пожалуйста все детали и ньюансы? Спасибо.

Татьяна
#46
Анна

Девочки! Я делала у Малкова, хирург с золотыми руками. Очень внимательный,все объяснит, подбодрит. Пациентов своих не бросает после операции, всегда проконсультирует. Я делала в 2011 году. Нос переделывал полностью, плюс приходили лоры, устранили вазомоторный ринит. Есть вопросы,спрашивайте)

Как попали к нему?

Гость
#47

Да мне тоже очень интересно про Малкова послушать ?

Лариса
#48

А сколько стоила опи у Малкова? И делает ли он моделирование на консультации? Напишите пожалуйста)

Надежда
#49

Мне тоже нужен отзыв про Малкова

Гость
#50

я из кемерово. но решила у нас не делать. побоялась. тем более малков не каждый день носы делает и даже не каждую неделю. летала в другой город. отдала 150 тысяч больше года назад. сейчас там же операция 250 стоит. а у нас в областной риносепто стоит 40 тысяч. запишитесь к Малкову и обратитесь к нему с вопросом о рино.

Гость
#51

Тоже хочется оставить отзыв по теме! Зачем ехать в большие города,там больше лохотрона и маленький факт,что вы попадёте к именитому специалисту! Очень многие наоборот едут к нам,так как и врачи есть хорошие и стоит у нас относительно копейки! Делала я нос в ноябре будет как год,довольна в выборе врача и результатом! В пластической хирургии хороший только косметолог,а Шамиль хорош по титькам,но точно не по носам! Малков очень хороший специалист и душевный доктор! Терпеливый,что раз объяснит! Приходила к нему и на пол года и ещё,всегда радужно встречает! График у него очень,конечно,загруженный! Что ещё понравилось и ещё упало в его копилочку это когда я приходила на пол года сидела к нему на консультацию девушка (не осуждаю,но и не понимаю) вся уже неестественная и желающая поправить нос. Нос очень узкий,маленький,не идеальный,но и не с горбинкой и картошкой кончиком! Татуаж бровей как зековская выцвевшая наколка,нарощеные волосы не у специалиста явно,потому что все это было очень видео и заметно! С пол года сделала груди и икры себе увеличила. В итоге он не отправил и сказал,что ей ничего не нужно! Что говорит о его моральных принципах! Советую Николая Васильевича!👍🏻