Гость
Статьи
ВПАЛЫЕ …

ВПАЛЫЕ ГЛАЗА-увеличение век?

Девочки,посоветуйте кто разбирается. У меня глубоко посаженные глаза и ничего с этим сделать естественно нельзя,но слышала,что в веки вводят безопасный гель,к-й через полгода рассасывается.Кто знает где делают и сколько стоит?

GIF
Ведьма
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будет круто: запавшие глаза и нависшие веки. ГЫ

АХ
#2

Тема станет хитом)))))

в попе дырочку нашла
#3

вы бурятка что ли?

анна
#4

у меня тоже это проблема, никакими макияжами не исправишь все перепробовала.Автор у вас как именно? У меня глаза как будто в яме- по центру нос широко высоко выступает, а по бокам скулы(

ну-ну
#5

Вообще, у меня та же проблема - глубоко посаженные глаза.

Варианты (я советовалась с пластическими хирургами а рубежом - либо эндоскопия лба - веки верхние приподнимаются, либо пилят надкостницу над глазами - именно в ней дело, когда глаза глубоко посажены. Но обычно эту операцию кооперируют с ринопластикой, чтобы гармонично было, потому что выступающей надкоснице обычно соответствует и переносица - сильно выдается.

НО!!! эту операцию, когда пилят, мало кто делает ( в России не знаю), в мире единицы пластических хирургов, таких специалистов практически нет. Я делала повторное рино у Левина. Нос сделал очень красивый, но вот где собственно сама переносица (кость между глаз) он не пилит категорически, я его уговаривала. Не умеет. И там у меня широко. Может быть сделаю лет через 5 операцию на это место. Но пока устраивает (сделал форму, что это не бросается в глаза).

тушканчик в бигудях
#6

а мозги при этой операции не добавляют?

Глубокоглазка
#7

То же самое! с детства ненавидела эти глаза! они большие и красивой формы - но этот визуальный эффект полностью уходит из-за глубины глаз. они еще нормально выглядят с утра, а вечером, особенно когда хочу спать - прямо заподают! у меня тоже торчит нос, очень немило. Ни тени положить нельзя, ни линзы неудобно одеть! но кое-как проблема с глубиной глаз решается блефропластикой.

Глубокоглазка
#8

потому что пилить надкостницу - очень серьезная операция, даже самая серьезная! При этом нарушиться симметрия относительно нижней челюсти.

Гость
#9

У древнего неадертальского человека тоже были запавшие глаза , но они ведь не страдали ? Еще и челюсть была выдвинута //

Глубоко посаженные глаза - это всего лишь легкая проблема , может в вас ЭТО изюминка .

Одна из вас
#10

Девченки, та же фигня. У моей бабки такие же глаза были, это не помешало ей выйти замуж за красавца - моряка, дед ей таакие стихи писал. Я тоже думаю, что ринопластика слегка поправит этот эффект, большой нос и широковатый заодно усугубляет дело. Но никто от меня не бегает ;-)

Гость
#11

магия поможет

Ваше Имя
#12
в попе дырочку нашла

Сообщение было удалено

вообще то у бурят выпуклые азиатские глаза.

Klavka
#13

Гель тут не поможет, надо импланты подглазничные ставить: http://www.mysurgeon.ru/press_centr/reklamnie_press_relizi_1​19/ Мамедов такие операции практикует.

S_mile
#14

проблемы с веки зайди на сайт http://www.drmeronk.com/asian/asian-eyelid-photos.html

Гость
#15

Посмотрела работы Мамедова, как я поняла плотными подглазничными имплантами устраняется четкий контур глазницы вокруг глаза (сорри,за тафтологию)?

Олег
#16

А почему про этот случай клинической смерти умалчивают? Оперировал Мамедов

http://gkfvz.livejournal.com/2032.html

Гость
#17
Klavka

Сообщение было удалено

ссылка то не работает

Сергей
#18

посадили мамедова

Гость
#19

Я пробовала придать объем под глазами, юведерм 3, один глаз с синяком получился, месяц синяк проходил. И первый месяц непонятно было - то ли опухшие глаза из-за уколов, то ли гель... В итоге, когда опухоль спала, и синяк прошел, особо изменений я не увидела. Как были впавшие глаза, так и остались( так обидно... Боревитализация с гиалуроном на 2 недели помогает, если неглубоко ставят. А ювидерм мне не помог

Марина
#20

У меня такая же проблема была, но все удалось исправить суржидермом 18. Нашла отличного врача косметолога и теперь не смотрюсь в зеркало каждые 5 минут: нормальные у меня глаза или видок такой, что смотреть страшно.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

На 2 недели? Маловато будет. Вроде бы гели с гилауронкой по полгода стоят. А на 2 недели оно того не стОит.

#22
тушканчик в бигудях

Сообщение было удалено

*****. заколебали умник всезнайка...если сказать нечего то промолчи лучше

анна
#23

ну думаю удалением части кости надбровия это исправляется. такая же проблема. глаза всегда в тени из-за этого :(

reader
#24

Хватит ***** нести.. что тем других нет?!

Настя
#25

Есть техника, под сам глаз ставят талант мышцы натягивают вокруг и глаз можно сделать хоть выпученым , не смотря даже на то что он был впалый делают в Томске Метасов Валерий Яковливич. Сама хочу лечь, стоимость 80 тыс руб

дага
#26

Я на солнышке...

гость
#27
Настя

Сообщение было удалено

Очень хотелось бы узнать, вы сделали эту операцию?

Нурсултан
#28
Сергей

Сообщение было удалено

Не ври, мерзавец.

Нурсултан
#28
Олег

Сообщение было удалено

Не ври, подлец. Эта ссылка левая. ЖЖ не читаем.

Гость
#28

Варианты (я советовалась с пластическими хирургами а рубежом - либо эндоскопия лба - веки верхние приподнимаются, либо пилят надкостницу над глазами - именно в ней дело, когда глаза глубоко посажены. Но обычно эту операцию кооперируют с ринопластикой, чтобы гармонично было, потому что выступающей надкоснице обычно соответствует и переносица - сильно выдается.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/plastic/thread/3890486/
© Woman.ru

Не всегда в надкостнице дело, если у вас внизу лба есть выступы ( типо как у Валуева), то дело в надкостнице,а если лоб гладкий то просто так посажены глаза и с этим ничего не сделаешь

Гость
#29
Марина

Сообщение было удалено

Марина, добрый день! Буду Вам ОЧЕНЬ благодарна за контакт этого косметолога.

#29
Гость

Сообщение было удалено

Павленко Оксана Юрьевна, найдите ее в Инстаграме. Принимает на проспекте Мира, дом 102, стр.24.

#29

Девочки, если есть проблема скелетезации верхних век, глаза кажутся запавшими, то это корректируется гелем. Делают как липофилинг, то есть не только под бровь. В Москве я нашла только одного специалиста, который это умеет делать. Как написала выше это Павленко Оксана Юрьевна, поэтому, если кому нужно, то можете обращаться.

Гость
#30
ну-ну

Вообще, у меня та же проблема - глубоко посаженные глаза.
Варианты (я советовалась с пластическими хирургами а рубежом - либо эндоскопия лба - веки верхние приподнимаются, либо пилят надкостницу над глазами - именно в ней дело, когда глаза глубоко посажены. Но обычно эту операцию кооперируют с ринопластикой, чтобы гармонично было, потому что выступающей надкоснице обычно соответствует и переносица - сильно выдается.

НО!!! эту операцию, когда пилят, мало кто делает ( в России не знаю), в мире единицы пластических хирургов, таких специалистов практически нет. Я делала повторное рино у Левина. Нос сделал очень красивый, но вот где собственно сама переносица (кость между глаз) он не пилит категорически, я его уговаривала. Не умеет. И там у меня широко. Может быть сделаю лет через 5 операцию на это место. Но пока устраивает (сделал форму, что это не бросается в глаза).

Не подскажите как операция по спилу называется? Или хотя бы как ее можно найти в интернете

Гость
#31
Глубокоглазка

То же самое! с детства ненавидела эти глаза! они большие и красивой формы - но этот визуальный эффект полностью уходит из-за глубины глаз. они еще нормально выглядят с утра, а вечером, особенно когда хочу спать - прямо заподают! у меня тоже торчит нос, очень немило. Ни тени положить нельзя, ни линзы неудобно одеть! но кое-как проблема с глубиной глаз решается блефропластикой.

Да это ужасно, тоже самое и ресницы кажутся меньше из-за таких век, как же я хочу нормальные веки

Гость
#32
анна

ну думаю удалением части кости надбровия это исправляется. такая же проблема. глаза всегда в тени из-за этого :(

Это так бесит

Гость
#38
тушканчик в бигудях

а мозги при этой операции не добавляют?

🤭

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: