Гость
Статьи
Долго ли копить на …

Долго ли копить на ринопластику?

Хочу поменять форму носа, сколько тысяч в месяц нужно откладывать чтобы накопить за полгода-год? Получаю 15.000

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите кредит. Средняя операция у хорошего хирурга стоит 100 тыщ (если не подорожало)

Гость
#2

а у хорошего хирурга одного в Москве 8000 евро))))

Девчонка
#3

вы что считать не умеете? :)

Девчонка
#4

тогда советую воспользоваться калькулятором.

Гость
#5

Ну я во Владивостоке сделала за 60000рублей.

Нос супер, врач оч. хороший.

А Московские охренели совсем цены загоняют такие.

Гость
#6

7, ну да, нам из Москвы еще в Владивосток ехать за новым носом))))
Я в Москве знаю 50 тыс, в Питере знаю 60-80, а еще знаю в Беларуси оч хороший врач, и стоит всего 1000 баксов.

Гость
#7

можно поучаствовать в акции по рино - такие регулярно проводятся на форуме http://forum.sex-ps.ru/index.php

Вета
#8

Чтобы за год накопить нужно откладывать тыс по 12

Andelia
#9

ну у Левина к примеру, нос стоит около 240 тыс.. так что все зависит от того, у кого Вы делать будете)

Гость
#10

меня тоже интересует вопрос ринопластики...где в москве до 100 000 можно сделать?у кого?посоветуйте пожалуйста...

Fintiflushka
#11

Делала у Пшенисова в Ярославле, 65 тыс. Я довольна.

ИРА
#12

7 12.02.2009 02:40:19 | Гость [2995217997]

а во Владивостоке ты у кого делала???????????? и давно?????

Гость
#13

Andelia, уже 257 тысяч......К лету дороже.

Гость
#14

Загляните на форум по пластической хирургии http://forum.sex-ps.ru/index.php
Там регулярно проводятся акции, в том числе и по ринопластике.

Гость
#15

Форум секс-пись очень оригинальный, я его поняла и не обижаюсь, а наоборот черпаю истинную информацию. Вот где правда. могу поделиться опытом. На первых строчках в отзывах присутствуют врачи которые проплатили Хромову и про них можно писать только хорошее, плохое не пройдет и Вас могут забанить, если не с первого раза то со второго. За остальных врачей Вы можете писать только плохое, хорошее не пройдет. В особенности плохое приветствуется в отношении Левина и Рыбакина. Уж не знаю почему. Поэтому информацию я черпаю ровно наоборот. Т.е. зеркально

Гость
#16

У Шихирмана и Левина можно с бесрпоцентной рассрочкой сделать....

Гость
#17

Кстати, у Левина уже 310 тысяч!

Гость
#18

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

Борислава
#19

я на операцию копила 3 года, хотела у Тумакова в Фрау клиник сделать себе операцию. Я это сделала в прошлом году и очень довольна результатом!

Гость
#22

Вы такие интересные вопросы задаёте. Во-первых, вы сами можете рассчитать свой бюджет. Мы можем вам сказать, что откладывайте все 15 тысяч каждый месяц, но вы же понимаете, что это неразумно. Во-вторых, вам надо съездить на консультацию к хирургу, чтобы узнать стоимость вашей операции. У каждого разные цели в ринопластике, от этого и стоимость будет разная. Я делала ринопластику год назад в Реал Клиник у Чемянова Георгия. Очень рада, что решилась на это. С детства мне приходилось выслушивать разные шуточки по поводу моего носа. Мне это нарушило психику, и я решила, что обязательно когда вырасту, сделаю ринопластику. Родители кстати, у меня тоже не были против, они прекрасно понимали, что мне тяжело живётся с таким носом. В 22 года мне сделали операцию. До сих пор помню тот момент, когда мне сняли гипс, вытащили тампоны, и я увидела свой нос. Я так счастлива, по-моему, никогда не была. Через 2 недели у меня уже и следа не осталось от операции. Хирург так всё хорошо сделал, что особой припухлости и синюшности не было. У меня даже мама тогда задумалась о том, чтобы и себе ринопластику сделать: у неё горбинка всегда небольшая была, но особо её не беспокоила. А тут она на меня посмотрела, и ей тоже ровненький носик захотелось. Кстати, тогда это немного отложилось из-за маминой работы. А сейчас она уже анализы сдала и через 2 недели поедет к тому же хирургу к Георгию Станиславовичу на ринопластику. Поэтому, нужно очень сильно чего-то хотеть, и прикладывать максимум усилий к тому, чтобы это осуществить. Операцию я делала 2 года назад. В институте сначала все посмеивались, что я уже пластическую операцию сделала, но всё это детский сад какой-то. Потом уже повзрослели, начали благосклоннее относиться. Если вы понимаете, что ринопластика изменит вашу жизнь к лучшему, то тогда распределяйте свой бюджет и делайте операцию. Но для начала, чтобы определить стоимость, проконсультируйтесь с хирургами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: