Гость
Статьи
Посоветуйте классный …

Посоветуйте классный не попсовый парфюм

Никак не могу найти свой парфюм. Всё не то. Большинство ароматов из магазина пахнет как освежитель для туалета. Или слишком попсово что на каждой второй. Что не куплю, через полчаса уже хочется смыть его, раздражает. Вот и сегодня купила очередной провальный парфюм, жаль деньги выкинула. Посоветуйте мне такой парфюм чтобы запах был очень редким и ненавязчивым, как дуновение ветерка или запах свежевыстиранной одежды, то есть такой запах что сразу и не поймёшь что это парфюм. Что-то такое ненавязчивое чтобы подчеркнуть мою загадочную натуру. Ещё нравится запах такой иногда его слышу на очень дорогих женщинах - очень приятная пряная ваниль с шоколадом, но пахнет не дёшево и попсово а пряно и дорого, как ванильные печеньки. Но там нет присест попсовой, чисто ваниль. Что это?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В группу ривгош напишите этот вопрос
Запах порошка moschino toy 2, желтый мишка

#2
Гость

В группу ривгош напишите этот вопрос
Запах порошка moschino toy 2, желтый мишка

Спасибо. Понюхаю

Гость
#3

Jo malone Sea salt

Гость
#4

Anais Anais Cacharel

Гость
#5

Davidoff- Cool water
DKNY-Be delicious (зеленое яблоко)
DKNY-Cashmere mist

Гость
#6
Гость

Anais Anais Cacharel

Это для женщин лет 55+

Гость
#7

Chanel Chrystal

#8
Гость

Jo malone Sea salt

Почитала отзывы.. вот это может быть то что я ищу

#9
Гость

Anais Anais Cacharel

По описанию интересный. Наверное, чем-то на Laura Biagiotti похож

Ева
#10

Эсте лаудер белый лен, сейчас вроде он довольно редкий, свежий, озоновый с дыней и недешманский☺️

Гость
#11
Гость

Это для женщин лет 55+

Сейчас почитаю описание, мне в 30 лет он очень понравился, аромат карамели, нежности.

Гость
#12
Гость

Это для женщин лет 55+

Туалетная вода CACHAREL Anais Anais premier delice – это эксклюзивный, искрящийся аромат, передающий настроение молодой девушки, влюбленной в жизнь. Она кокетлива и непосредственна, любит пошутить и с легкостью завязывает новые знакомства. Ее образ подкупает своей хрупкостью и элегантностью, а ее умению создать стильный лук могут позавидовать даже именитые стилисты.

Гость
#13
Гость

Туалетная вода CACHAREL Anais Anais premier delice – это эксклюзивный, искрящийся аромат, передающий настроение молодой девушки, влюбленной в жизнь. Она кокетлива и непосредственна, любит пошутить и с легкостью завязывает новые знакомства. Ее образ подкупает своей хрупкостью и элегантностью, а ее умению создать стильный лук могут позавидовать даже именитые стилисты.

Человек выше не писал про premier delice версию вообще-то. А для вашего сведения, существуют просто Anais Anais,которые из 1978 и о них и речь. Моя бабушка их использовала, когда я была ребёнком

Ева
#14
Гость

Туалетная вода CACHAREL Anais Anais premier delice – это эксклюзивный, искрящийся аромат, передающий настроение молодой девушки, влюбленной в жизнь. Она кокетлива и непосредственна, любит пошутить и с легкостью завязывает новые знакомства. Ее образ подкупает своей хрупкостью и элегантностью, а ее умению создать стильный лук могут позавидовать даже именитые стилисты.

Вот вот, именно премьер делис очень неплохой, не знаю как с настоящим классическим, но этот в 2017 году брала и надышаться не могла год. Я так слышала ваниль с карамелью и что-то грушевое

Хотя назвать его прям свежим нельзя точно

гость
#15

Герлен Heritage!!!

#16
Гость

Jo malone Sea salt

Сегодня нигде его не нашла в магазинах. Придётся заказывать онлайн надеясь что запах именно такой как я думаю

#17
Гость

В группу ривгош напишите этот вопрос
Запах порошка moschino toy 2, желтый мишка

Сегодня тестили toy 2, хорошо что не заказала его. Не оправдал ожидания, я в нем слышу один цитрус, нет свежести и порошковости, просто какой-то лёгкий цитрус. Совершенно не интересный и не сложный запах, может разве что для девочек 14лет

#18
Ева

Вот вот, именно премьер делис очень неплохой, не знаю как с настоящим классическим, но этот в 2017 году брала и надышаться не могла год. Я так слышала ваниль с карамелью и что-то грушевое

Хотя назвать его прям свежим нельзя точно

Надо будет поискать такой. Я просто не в столице живу. Здесь нет огромного выбора(

Ева
#19
ПотерялаСебя

Сегодня тестили toy 2, хорошо что не заказала его. Не оправдал ожидания, я в нем слышу один цитрус, нет свежести и порошковости, просто какой-то лёгкий цитрус. Совершенно не интересный и не сложный запах, может разве что для девочек 14лет

По мне у москино вообще запахи все легкие и дешевые, первые ноты хорошие, свежие, но потом ничего. Для студенток возможно

Ева
#20
ПотерялаСебя

Надо будет поискать такой. Я просто не в столице живу. Здесь нет огромного выбора(

И я не в столице) он у нас в летуале и местных парфюмерных магазинчиках

Гость
#21
Гость

Это для женщин лет 55+

Как же все-таки по разному воспринимаются ароматы людьми. Я Анаис Анаис вообще подростковом возрасте пользовалась. До сих пор уверенно их считаю ароматом для всех и на любой случай))

Гость
#22
ПотерялаСебя

Сегодня нигде его не нашла в магазинах. Придётся заказывать онлайн надеясь что запах именно такой как я думаю

А почему бы Вам не попробовать заказать отливанты или пробники? Это выгодней, да и поможет как раз ознакомится с ароматом в несколько подходов)

Гость
#23

И ароматов свежести читала про Zarkoperfume The Muse. По описанию и отзывам его окрестили ароматом чистоты))

#24
Гость

И ароматов свежести читала про Zarkoperfume The Muse. По описанию и отзывам его окрестили ароматом чистоты))

Спасибо. Запомню

#25

Вообще я нашла что-то примерно похожее из того что искала, но не совсем то что надо. Купила Angel Gold от Victoria Secret. Даже не ожидала что мне понравится что-то из ароматов викториа секрет, я думала у них все приторно тошнотно сладкие, но нет, к моему удивлению, Angel Gold реально как мыло сначала, а потом все же раскрывается цветочным ароматом но все равно приятным, не приторным.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем