Гость
Статьи
Недорогой ландышевым …

Недорогой ландышевым аромат, подскажите, пожалуйста

Люблю "Диориссимо", но финансы поют романсы.
Что нибудь похожее есть, но бюджетней?
Прочитала,что "Ландыш лесной" от Северного сияния, но именно советского разлива-улёт. Поинтересовалась, можно купить до 2 ух тысяч, но я живу в провинции, то есть вживую опробовать не смогу, стоит ли овчинка выделки.

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Парфюмер Валерия Нестерова рассказала нам, какие парфюмы стоит использовать для разных случаев жизни, например, для офиса или романтического свидания. А какие ароматы любите вы? Напишите нам в комментариях!

Эва
#1

Мне кажется на духах не стоит экономить
Поищите парфюм в распиве на сайтах где продают духи ,там можно купить 5,10,15-20 мл выйдет совсем не дорого

Гость
#2
Эва

Мне кажется на духах не стоит экономить
Поищите парфюм в распиве на сайтах где продают духи ,там можно купить 5,10,15-20 мл выйдет совсем не дорого

Спасибо. Подруга купила отливант, говорит, что совсем не то.

Гость
#3

Купите Ландыш серебристый у Новой зари.
Можно еще дешевле - одеколон Ландыш у них же.
Очень ландышевые ароматы.

Гость
#4
Гость

Купите Ландыш серебристый у Новой зари.
Можно еще дешевле - одеколон Ландыш у них же.
Очень ландышевые ароматы.

Спасибо, попробую

Эва
#6
Гость

Спасибо. Подруга купила отливант, говорит, что совсем не то.

Надо знать где покупать ,вы из какого города /страны ?

Гость
#7

JAIME (от Elode) пахнет сладковатым ландышем, мне запах не надоедает очень нравится

Гость
#8

В Шанель Габриэль классика есть нота ландыша, ощутимая, но это дороже двух тысяч. Можно на сайтах поискать, кто остатки во флаконе продает

Вика
#9

Ландыш серебристый. Самы что не на есть ландышевый аромат.
И уже по ходу хэндмэйд как одеколон Саша.

Гость
#10
Эва

Надо знать где покупать ,вы из какого города /страны ?

Я Из Кировской области

Гость
#11

Есть туалетная вода от Ив Роше, на коробке ландыши нарисованы, пахнет ландышем.

Гость
#12
Вика

Ландыш серебристый. Самы что не на есть ландышевый аромат.
И уже по ходу хэндмэйд как одеколон Саша.

Зашла в магазин, послушала, Вы знаете это конечно, ландыш без сомнения, но прямо какой то ядерный, без загадки.) Я помню в юности у меня были "цветы полей" что ли, там ландыш был хорош.

Гость
#13
Гость

Зашла в магазин, послушала, Вы знаете это конечно, ландыш без сомнения, но прямо какой то ядерный, без загадки.) Я помню в юности у меня были "цветы полей" что ли, там ландыш был хорош.

Наверное Полевые цветы.

Ну а что вы хотели за такие деньги? Конечно аромат сложным не будет.

Гость
#14
Любовь - душа форума

Парфюмер Валерия Нестерова рассказала нам, какие парфюмы стоит использовать для разных случаев жизни, например, для офиса или романтического свидания. А какие ароматы любите вы? Напишите нам в комментариях!

Я бы в офис вообще парфюмы отменила, очень отвлекает и если еще от каждого по чуть-чуть, то вообще невыносимо, даже самых дорогих и уместных, но всё равно тяжело дышать, и это я еще говорю о тех, кто не перебарщивает!

Гость
#15
Гость

В Шанель Габриэль классика есть нота ландыша, ощутимая, но это дороже двух тысяч. Можно на сайтах поискать, кто остатки во флаконе продает

Нота есть, но даже и близко не пахнет ландышем. И шанель вообще все такие тяжелые ароматы, совсем не для дневного выхода, только на вечер.

Гость
#16
Любовь - душа форума

Парфюмер Валерия Нестерова рассказала нам, какие парфюмы стоит использовать для разных случаев жизни, например, для офиса или романтического свидания. А какие ароматы любите вы? Напишите нам в комментариях!

Заткнись!

Гость
#17
Гость

Я бы в офис вообще парфюмы отменила, очень отвлекает и если еще от каждого по чуть-чуть, то вообще невыносимо, даже самых дорогих и уместных, но всё равно тяжело дышать, и это я еще говорю о тех, кто не перебарщивает!

Как я с вами согласна! В прошлом году меня скрутила рвота напополам сами понимаете с чем, ещё 1 коллега весь день мучалась давлением.Девушка из соседнего отдела пережидала у нас ремонт. Запах клопов от её парфюма до сих пор у меня в носу. .

Гость
#18

Только Диориссимо, причём старого выпуска

Гость
#19

Ландыш серебристый,новая заря,и в орифлейме ландышевые есть,названия не помню.но с диориссимо они и близко не стояли

#20
Гость

Купите Ландыш серебристый у Новой зари.
Можно еще дешевле - одеколон Ландыш у них же.
Очень ландышевые ароматы.

Точно запах прям ландышевый-ландышевый. Но на себя мне как то не очень его наносить, использую в туалете

Капитан Очевидность
#21

Купи маленький объём да попробуй)

Капитан Очевидность
#22
Крокозябка

Точно запах прям ландышевый-ландышевый. Но на себя мне как то не очень его наносить, использую в туалете

🤣

Гость
#23
Крокозябка

Точно запах прям ландышевый-ландышевый. Но на себя мне как то не очень его наносить, использую в туалете

Мне кажется, что девушке молоденькой под какой нибудь игривый летний сарафан будет нормально. А мне в 40 - к уже неприлично такое носить

Гость
#24
Гость

Только Диориссимо, причём старого выпуска

Пробегала вчера и сегодня по магазинам и... Да! Вы правы. Буду ждать лучших времен. После Диориссимо ничего другое ландышевое даже близко не стояло.

Гость
#25

http://mechanicinfo.ru/

Гость
#26

Попробуйте найти в интернете пирамиду Диориссимо и найти по этой пирамиде аналог по запахам. Мб не 100% аналог, но близкий. ПыСы. у белорусского Dillis есть моноаромат "Ландыш", а также номерные копии известных ароматов, кстати, довольно стойкие и вполне себе ничего. Посмотрите, мб и под диориссимо у них что-то есть.

Гость
#27

У ив роше есть. Так и называется ландыш туал вода. Стоит 1 тыс р. Легкая. Если баллы и карта есть у кого то, то вообше или бесплатно или дешевле. Так же в наборе есть выгодно.

Гость
#28
Гость

Попробуйте найти в интернете пирамиду Диориссимо и найти по этой пирамиде аналог по запахам. Мб не 100% аналог, но близкий. ПыСы. у белорусского Dillis есть моноаромат "Ландыш", а также номерные копии известных ароматов, кстати, довольно стойкие и вполне себе ничего. Посмотрите, мб и под диориссимо у них что-то есть.

Волбще ужасная подделка. Вот где отходы нефтехимии так точно синтетич содержания.

Гость
#29
Гость

Зашла в магазин, послушала, Вы знаете это конечно, ландыш без сомнения, но прямо какой то ядерный, без загадки.) Я помню в юности у меня были "цветы полей" что ли, там ландыш был хорош.

В советское время делали на натуральных ингредиентах, а сейчас это все синтетич содержания, отходы нефтехимии.

Гость
#30
Гость

В советское время делали на натуральных ингредиентах, а сейчас это все синтетич содержания, отходы нефтехимии.

У вас маразм. Лечитесь.

Гость
#31
Гость

Мне кажется, что девушке молоденькой под какой нибудь игривый летний сарафан будет нормально. А мне в 40 - к уже неприлично такое носить

Ну так новую зарю с их однобокими вариантами мирового парфюма вообще мало кому прилично носить, но у вас нет денег на приличный парфюм. Хотя на мой взгляд, лучше подкопить и купить приличный аромат, все равно его надолго хватает, чем душиться освежителями воздуха.

Гость
#32
Гость

У вас маразм. Лечитесь.

В чем заключ маразм?

Гость
#33
Гость

В чем заключ маразм?

В том, что сейчас в парфюмерии практически не используются натуральные ингредиенты - какие-то редкие, какие-то баснословно дорогие, какие-то опасны для здоровья, а добыча каких-то (амбры к примеру) запрещена международным законодательством. Почти всё - искусственно синтезированные аналоги. И первыми от многих натуральных ингредиентов отказались именно ведущие люксовые бренды, т.к. иначе "зеленые" не дали бы им житья. За ними, естественно, и все остальные остальные подтянулись, т.к. иначе не выдержать конкуренцию, а у многих появилась возможность производить парфюмерию под "своими" брендами, т.к. синтетические ароматические вещества доступнее. Пожалуй, натуральными остаются только некоторые эксклюзивные арабские духи, стоимостью по несколько миллионов долларов (в стоимость конечно входит и флакон, каждый - произведение ювелирного искусства), за которыми гоняются коллекционеры. Замена натуральных веществ в парфюмерии синтетическими длится уже лет 30-40, и с каждым годом "синтетикой" заменяется всё больше и больше. А вы тут прям всем "глаза открыли" на сей факт, да еще и с таким апломбом.

Вика
#34
Крокозябка

Точно запах прям ландышевый-ландышевый. Но на себя мне как то не очень его наносить, использую в туалете

А как вы его в туалете используете?
Может в бачок добавляете?

Гость
#35
Гость

Нота есть, но даже и близко не пахнет ландышем. И шанель вообще все такие тяжелые ароматы, совсем не для дневного выхода, только на вечер.

Не все. Шанель кристаль о верт, номер 5 Ле5 5

Гость
#36

5th Avenue от Elizabeth Arden. Удивительно недорогие. Ландыш там есть, ярко выраженный. Плюс липовый цвет.

Гость
#37
Гость

5th Avenue от Elizabeth Arden. Удивительно недорогие. Ландыш там есть, ярко выраженный. Плюс липовый цвет.

Спасибо!

Форум: Красота
Всего: 54 037 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 28 691 тема