Гость
Статьи
Парфюм в транспорте

Парфюм в транспорте

Сколько пшиков парфюма Вы используете, когда Вам предстоит ехать в общественном транспорте на работу? Т.е. чтобы хоть часа на 3 хватило. Уместно ли там источать аромат? В духоте и тесноте даже самый мини пшик может задушить окружающих. Или проверенный парфюм может выдать неожиданный сюрприз.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Да сейчас такой парфюм, что хоть весь флакон никто не почувствует, тем более в пердежном автобусе

Гость
#2

вы там как селёдки набитые едете? удивляет слышать как от кого то якобы несёт духами.

Гость
#3

Уместно, если это дорогой парфюм, а не сладкая вонючка за 200р. Люблю когда от людей приятно пахнет, это поднимает настроение.

Гость
#4

Пара пшиком коко мадемуазель мне хватает часов на 8-9, так что качественный парфюм очень стойкий. И никого не душит кстати.

Гость
#5

Не езжу в набитом транспорте
Парфюма много ,в основном " тяжеляки " ,любимые alien mugler ,angel mugler ,dior poison , tom ford black orchid и тому подобное.Обычно это два - три пшика ,всегда хватает на 5-12 часов дальше проверить не могу - мешает привычка мыться по вечерам ,исключение- совсем не стойкие ароматы типа водички цветочно- фруктовые из ив Роше ,ну есть ещё личные особенности - некоторые парфюмы с меня слетают супер быстро
Считаю ,что уместно в таком количестве ,иначе когда и зачем парфюмом пользоваться ?
Иногда парфюмы выдают сюрпризы ,у меня был ужасный случай - один из любимых ароматов при соприкосновении с косухой и плюсовой температурой выдал что- то ужасное прям ,пришлось бежать и смывать все - хорошо ,что наносила на запястья и шею ,а не облачком

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем