Гость
Статьи
Не могу найти свой …

Не могу найти свой парфюм!

Девушки, много лет скупаю парфюм от 3 до 8 тыс. Потом передариваю или "мариную". Меня жутко бесят многие запахи: сладко-ванильные, цирусовые, приторные, фруктовые, морские... я не знаю в каком направлении двагаться( со списком топовых духом ходила тестила, все пахнет химией, нет ощущения своего аромата( Парюмерные эстеты, хелп) мне 28, может восточно-древесные?!

GIF
Вонялка
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ходите и нюхайте все подряд, я так делаю, пока не пойму, что вот это ОНО

Ольга
#2

Попробуйте молекулу эсцентрик! необычный запах. Мой самый-самый любимый!

Антилопа Гну
#3

я нашла так запах, когда он твой - у тебя повышается настроение. Правда ))) уютно в нем как то. Тоже долго не могла найти.

Гость
#4

Судя по тому, что вы написали о запахах, я бы посоветовала вам держаться подальше от французских и итальянских фирм и попробовать американские. У них цветочные запахи тоже есть, но приторности гораздо меньше.

Гость
#5

Шисейдо энерджайзинг фрагранс попробуйте. Судить об аромате, можно, только когда он плотно сел на кожу. Помню тоже тестила, штук 8 и ничего не нравилось, ну вот ничего, а потом примерно через час, когда я вышла на сгибе локтя такой чудесный аромат услышала, вернулась в магазин к тем же парфюмам и что вы думаете, так ничего и не поняла, какой именно, консультант тоже)))) Вобщем ещё 3 дня конкретно эти парфюмы наносила по 2 в день и нашла тот аромат, но звучать так, как мне надо, он начинает спустя час-два.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

классный аромат к сожалению у нас в городе его больше нет

Мила
#7

И у меня та же проблема.. Поэтому не пользуюсь ни чем вообще(( И ооочень редко, когда нравится что-то на других людях.. Я уже бросила попытки найти свой аромат

Гость
#8

Том Форд Черная Орхидея как вам? И шанель Коко Мадемуазель?

#9

А как вы сочетаете ароматы? К примеру геля для душа и дезодоранта? Или же дезодоранта и туалетной водички? Ведь они должны перекликаться, чтобы не перебивать друг друга. Я использую акс http://www.axerussia.ru/ из одной серии, вместе ароматы работают отлично и усиливают друг друга.

Ната0211
#10

Автор, попробуйте искать среди нишевой парфюмерии. Это дорогие и не совсем обычные ароматы. Можно покупать отливанты по 1-2 мл и разнашивать их. Может, Вы в будущем еще парфманьяком станете))

Форум: Красота
Всего: 54 127 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 28 729 тем