Гость
Статьи
Духи: плюсы и минусы

Духи: плюсы и минусы

У всех разные вкусы, что подходит одним - другим категорически не идёт. Какие духи вам понравились и почему? И наоборот, какие вам не подошли и по какой причине? Мне интересно узнать ваше мнение.

GIF
Melissa
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне совершенно не подходят цветочные, цитрусовые, альдегидные и озоновые ароматы. Не раскрываются и быстро слетают. Зато амбровые, ванильные, специевые ароматы всегда многогранны и стойки. Главное - строгое дозирование. В теплое врем года вообще предпочитаю мисты и парфюмированные крымы.

гость
#2

мне сладкие нравятся типа Ричи Ричи

Цыц
#3

XS - это вещь!!!!!!!!!!!!!

#4

Сейчас пользуюсь In the City of Sin от Kilian, до этого были Playing With The Devil оба аромата на мне очень красиво раскрываются и сочетаются с остальными запахами, применяемой мной косметики. Все-таки шампунь и кондиционер пахнут, крем для тела тоже еле уловимо, но пахнет, а еще же и крем для лица и тоник.... При этом широко популярный Good Girl Gone Bad вообще не мое, запах вызывает раздражение.

Гость
#5

Не люблю ядреные типа Опиума Ив ясен Лоран или Обсешн Кельвин Кляйн. Не зря, такие ароматы не на повседневку в дьюти фри всегда по дешёвке сплавляют. Большинство духов,увы друг на друга похожи. От многих пахнет мисс диор черри-это один из попсовых запахов или яблоко от Донны Каран. Любимый аромат студенток. Мне мало что нравится из современных ароматов. Но очень люблю Живанши в розовых флаконах старые ароматы (все перечислять не буду,думаю понятно о каких речь)

гостями
#6

я парф маньяк ,сейчас нравятся диор пуазон,кашарель анаис,ив роше нероли,Джеймс бонд 007,причем от цены не зависит.монтали не понравились. москино еще есть не плохие на лето легкие ,лав например или фанни,есть масла классные ,том форд орхидея например

Гость
#7

Каролина Эрера, Армани Си,Герлен все ароматы в том числе и Инсоланс

Melissa
#9
Гость

не очень люблю духи! например гучи- это мерзость! запах сладкий -пресладкий,блевать хочется!! реально задыхаешься!(даже если каплю нанести!)
чтоб найти свои духи- надо пропустить через себя флаконов 100!
но лучше вообще без них

Это ещё почему лучше без них?

Гость
#10
Гость

не очень люблю духи! например гучи- это мерзость! запах сладкий -пресладкий,блевать хочется!! реально задыхаешься!(даже если каплю нанести!)
чтоб найти свои духи- надо пропустить через себя флаконов 100!
но лучше вообще без них

Для вас Гуччи в единственном экземпляре существуют? Попробуйте гуччи парфюм 2, аромат не новый, но ни какой приторной сладости, эксперт,блин. Вы не не любите духи, вы в них тупо не разбираетесь.

Гость
#12
Гость

спросите своих мужчин, пусть они ЧЕСТНО признаются,нравятся ли им ваши духи и эти ваши "благоухания" или они нос ворочат ,но вежливо помалкивают?:))
хороший аромат-часто очень дорогой аромат!
лучше вообще отказаться от духов

А вот и нет. У меня муж обожает духи Инканто от Сальваторе Феррагамо. Они дешевые. Но такие приятные на повседневку

Гость
#13

В смысле на мне обожает

Гость
#14
Гость

Гостьспросите своих мужчин, пусть они ЧЕСТНО признаются,нравятся ли им ваши духи и эти ваши "благоухания" или они нос ворочат ,но вежливо помалкивают?:))
хороший аромат-часто очень дорогой аромат!
лучше вообще отказаться от духов
А вот и нет. У меня муж обожает духи Инканто от Сальваторе Феррагамо. Они дешевые. Но такие приятные на повседневку

Только не стойкие совсем.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьспросите своих мужчин, пусть они ЧЕСТНО признаются,нравятся ли им ваши духи и эти ваши "благоухания" или они нос ворочат ,но вежливо помалкивают?:))
хороший аромат-часто очень дорогой аромат!
лучше вообще отказаться от духов
А вот и нет. У меня муж обожает духи Инканто от Сальваторе Феррагамо. Они дешевые. Но такие приятные на повседневку
Только не стойкие совсем.

Очень стойкие. Покупала в Барселоне, пахнут неделю, если кофту не стирать

#16

приглашаю к сотрудничеству в Фаберлик , покупать продукцию для себя или заняться продажами для начала 20% скидка на весь ассортимент и подарки. Можно работать через интернет набирать группу и на этом зарабатывать сидя дома или совмещать с работой(готовый план работы). неважно какая страна. В каждом городе есть пункт выдачи товаров. Регистрация бесплатная. https://faberlic.com/register?sponsor=1000490399938. появятся вопросы обращайтесь на почту gv.vika24.12@mail.ru

#17

А мне нравится естественный парфюм) заметила что очень однообразные вкусы у дам)) довольно часто встречается Императрица, Шанелька, Нина Ричи, Живанши.... они уже довольно узнаваемы....и даже немного приелись.... Другое дело парфюм селективный, хватает на долго раскрывается интересными нотами....и не каждый узнает что за приятный аромат веет от тебя)) Рекомендую) а здесь еще и не дорогой - https://vk.com/clubvasharomat

Гость
#18

Девочки может кто нибудь знает где можно приобрести промис кашарель? Не подделку. Может надёжный сайт порекомендуете.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем