Гость
Статьи
Кого тоже после родов …

Кого тоже после родов стало тошнить от парфюмов?

Меня после родов стало тошнить от всех ароматов и даже от самых легких и ненавязчивых. Просто уже 5 месяцев,а все равно тошнит от любых духов. Не могу вообще ничем пользоваться теперь, все свои ароматы отдала маме, все 15 штук. Раньше любила Флауэрбом, Шанель Шанс Фрэш, Тендр. Очень хочу побрать себе какой то аромат, но как только начинаю тестить что то, сразу тошнота и головная боль, ужас просто. Есть еще такие, кто столкнулся с такой же проблемой? как считаете это пройдет со временем? так хочется чем то пользоваться,но физически не могу.

GIF
Кенди Кенди
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

После того, как Вы обратитесь к врачу с проблемами с поджелудочной железой, Вас обледуют, полечат - вот тогда, проблемы возможно и пройдут

правда
#2

Я перестала пользоватьсяво время беременности, сразу же с первьгоо месяца. Даже не могла. Мыться с гелем для душа. Покупал детское банное мыло. Все прошло как перестала кормить ребенкам грудью. Т.е. два не переносила духи.

Гость
#5
Гость

самые лучшие арабские аль-рехаб!!!посмотрите отзывы об Аль рехаб - натуральные духи и вообще от них не тошнит! лучшие!

пользуюсь только арабскими, на натуральных маслах без химии. Запах стойкий, хватает пару капель. Аллергии не вызывает.

Гость
#6

Все правильно! Почему ваш ребенок должен задыхаться от напорфюмированной мамы????

Гость
#7

пройдет, не волнуйтесь, организм перестроится. Меня после родов даже укачивать начало в транспорте, потом все прошло само собой

Гость
#8

Меня не тошнит от парфюма, но не могу его выносить на себе. Уже 3 года после родов. И все запахи мужские мне буквально воняют.

Гость
#9

Непереносимость парфюмов, думаю, пройдет тогда, когда закончите кормить грудью. Это от гормонов. И думаю, это совершенно нормально и естественно, так и должно быть, ведь маленькому ребенку и вредно нюхать эти ненатуральные запахи. Это как раз и значит, что вам не стоит пользоваться парфюмом и дезодорантами с резким запахом, пока ребенок не подрастет.

Валерия
#10

У меня так чуть ли не с рождения, вообще не переношу парфюмы, они для меня все воняют, даже "легкие, цветочные" - как выражаются владельцы

Гость
#11
мики

После того, как Вы обратитесь к врачу с проблемами с поджелудочной железой, Вас обледуют, полечат - вот тогда, проблемы возможно и пройдут

вот что фи..гню писать, если не понимаешь, о чем речь вообще

Гость
#12

Вам правильно сказали про арабские духи. Было тоже самое. После первых родов выкинула все цветочные. Во время второй беременности - весь "свежак". После третьей беременности даже не заходила в парфюмерные отделы. Что купить - не знала, пробовать не могла - голова болела, тошнило. Как-то прислали с заказом из интернет-магазина пробник арабских духов. Попробовала, голова не болит. Очень приятные духи. Муж заказал их мне в подарок. Потом другие пробовала. Что-то нравиться, что-то резковатое, но головной боли и тошноты нет. Я предпочитаю масло. А то обидно было, лет 5 жила совсем без духов. Арабских фирм очень много, есть что выбрать.

Гость
#13

тоже самое было,прошло через год.Грудью кормила но не связываю это.А с чем связываю- рожаю себе,лежу корчусь в схватках а в коридоре за столом врачи и акушерки и нянечки хвастаются друг другу своими заказами Эйвона.Ну и там были духи.В общем после их "затестов" заходит ко мне проверять раскрытие...ну и меня тут же прямо на пол рядом с койкой и вывернуло.
И это был вроде приличный областной перинатальный центр)

мутка
#14

где-то спустя год после рождения ребенка стала пользоваться любимым парфюмом. думала я одна такая особенная с такой проблемой)

Гость
#15

А я первое время после родов не пользовалась духами просто потому что думала, что ребенку вредно. Месяца 3, наверно, и дезодорантами старалась не пользоваться по возможности, носилась как ненормальная мыть подмышки каждый раз, как захожу в ванную помыть руки перед едой-кормлением-итп. Хотя во время беременности и духами иногда пользовалась, и дезодорантами, и гелями для душа, все норм. Когда ребенку было месяца 4 или 5, как-то выходя из дома без него (ребенок остался с мужем), брызнула теми же духами, что были при беерменности и до нее, все нормально, не воротило от них. Потом поняла, что и ребенок - такой же человек и если не выливать полфлакона духов, ничего с ним не случится, если пшикнусь слегка, ну почувствует запах, так что плохого, не держать же его в изоляции.

Ольга
#16
Гость

вот что фи..гню писать, если не понимаешь, о чем речь вообще

Ольга
#17

Согласна с Мики- проблема с поджелудочной. Также гормоны.

Алеся
#16

У меня после первого ребенка просто резко поменялся вкус, перестали нравится ароматы которыми пользовалась до беременности,а после второго вообще не могу подобрать воду которой смогу пользоваться, от всех слегка подташнивает, пользуюсь только спреями для тела, и то только мятным ароматом, второму ребенку уже 2 года, пока так ничего и не изменилось...( Но у меня во время обоих беременностях был сильный токсикоз...

Гость
#19

Тоже самое☹️

Гость
#20
Гость

Все правильно! Почему ваш ребенок должен задыхаться от напорфюмированной мамы????

У меня такая же история с запахами после беременности, здесь даже не то что духи здесь и гели для душа шампуни и дезодоранты из за запаха которых мутит. Так что думаю ребенку не полезней лежать и нюхать грязную маму

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем