Гость
Статьи
Какие вам нравятся …

Какие вам нравятся духи фирмы ив роше?

Какие вам нравятся духи(или парфюмерная вода или туалетная вода) фирмы ив роше , и какие духи этой фирмы вам не нравятся? Есть ли такие кто накупил себе все парфюмы или много парфюмов этой фирмы? Ваш любимый аромат ив роше?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

Мне понравились "Как явность", может я бы и не стала больше брать, но мужу очень нравятся, о других даже не хочет слышать.

Гость
#2

Покупала несколько - ерунда

гость
#3

моменты счастья. зелененькие.

Гость
#4

никакие

гость
#5
гость

Сообщение было удалено

маленький пробник зеленый. а сам флакон другой.
очень свежий аромат

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++

Гость
#7

Мисс Роше

Гость
#8

flowerparty обычный и ночной. очень нравятся

Гость
#9

амбровую вуаль когда-то любила

старушка KZU
#11

Ирия нравились,но всё,их перестали выпускать.

Гость
#12
GV

Сообщение было удалено

хорошие

Иринка
#13

"как явность"," цветочное диско"и "сирень"

h@bh.ru
#14

Да они есть неплохие, но они же ну совершенно не стойкие, как вы ими пользуетесь? Поливаетесь постоянно?

гость
#15

не помню название,но аромат ванили просто отличный,очень нравится мне.а из той же серии ежевика,земляника сущая ерунда.

Гость
#16

Были у меня
Эвиденс - так себе
Эликсир обожаю, аромат депрессии\
Эликсир Пурпл - не мое определенно
Фловерпати понравился очень, но не серьезный парфюм
Фловерпати ночной - меньше понравился, но тоже вкусняшка.
Моменты счастья - интересный, но не любимый
Нероли - поначалу безумно любила, а потом мыло чувствуется и все тут

Гость
#17
GV

Сообщение было удалено

я тоже обожаю этот аромат!!!

Гость
#18

Мне нравится "Натюрель". Другие как-то не особо подходят.

Умница
#19

Я как-то пользовалась Минг Шу, ночная Вода, кажется, переводится или что-то с водой. Очень нравились. Но это было в глубокой юности, еще в школе, с тех пор больше никакие не покупала. Очень нестойкие, лучше купить качественные подороже и пользоваться долго.

Гость
#20

никакие.у меня через 3 минуты от них голова раскалывается.если на ком-то почувствую,спасаюсь бегством,как от чумы.

Гость
#21

это не парфюмерия. это ужас.

Гость
#22
Умница

Сообщение было удалено

элексир пюрпл очень стойкие и цветочое диско стойкие, так что неправда

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

а какими вы пользуетесь ???

Гость
#24

Как-то подарили Со Эликсир, понюхала сначала, подумала, что запах совсем не мой. Потом пришла зима и я на удивление просто влюбилась в этот запах. Для холодного времени года он просто идеален.
Еще свеженький Натюрелль и Натюр. Сейчас стоит Эвиденс, но что-то не впечатляет, хотя запах хороший.

Гость
#25

Эвиденс - сначала не понравились, но потом распробовала и пользуюсь с удовольствием. И они стойкие вполне.
Флаверпати и Сирень - все лето с ними ходила, очень классные. Но не стойкие. Флаверпати очень фруктовые.
Черная ваниль - классные, тем, кто любит аромат ванили, скорее всего понравятся!
Натюрель отдала маме, мне вообще не нравится. А мама пользуется, так что на любителя.
Вообще очень люблю Ив Роше, уже года 3 пользуюсь.

Soho
#26

Недавно попробовала у них какой-то аромат жасмин, обалденный, хоть я и не люблю онли цветочные, насчет стойкости и раскрытия не скажу, я просто его понюхала.

#27

Неонатура Суфле ("Дыхание),обожаю, жаль, что сняли и производства...(((

Гость
#28
старушка KZU

Сообщение было удалено

Мне они тоже очень нравились. Это очень старый аромат. Еще у моей мамы они были в моем детстве. Другой флакон, другое название, но марка вроде эта же и аромат один в один. Мне детство напоминает тк от мамы так пахло. И жаль что их больше не выпускают. Я бы купила.

Наташа
#29

Нравятся Момент счастья, Натюрель, Эвидэнс. Ещё пробовала Жасмин, но не очень подошли.

Гость
#30

элексир фиолетовые. мне нравятся. но кажутся тяжелыми.
как будто для дам в возрасте и вечерние. а вы как считаете??

гость
#31

купила недавно туалетную воду роза и цитрусовая. моментально испаряется и нет запаха через 5 минут. вот халтура!в раньше покупала дезик абсолютная роза. стойкий такой аромат. но его уже сняли с производства.

Гость
#32

Амбровая вуаль-очень теплый,сладкий,уютный,не для всех.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

да тяжеловаты и приторны, надоедают быстро

Гость
#34

Момент счастья. Первый выпуск.

Гость
#35

На удивление дешевая "Бурбонская ваниль". Я обожаю зимой запахи ванили и корицы в духах. Я прям тащусь от этого запаха.

alfablondy
#36

Comme une evidence, но только в версии Eau de parfum Intence, очень нравится)))) Еще нравятся летние лимитки (средиземноморская коллекция и т.д.), но они такие не стойкие...поэтому не покупаю)

Гость
#37

Кокон,но его сняли с производства

Гросселина
#38

На первом месте: Итальянский мандарин, снятая лимитка, потом Натюрель.

Юлия.
#43

Это Кокон, потрясающий дорогой запах.Его уже сняли с производства.
А когда он еще продавался у нас ,в Спб-я купила впрок три флакона...но и они закончились.Всегда,когда этот аромат был на мне,окружающие спрашивали- скажите что это за потрясающий аромат?(А мужчины пристально вглядывались.......)))

Татьяна
#44

Yria, очень жаль, что сняли с производства. Кроме парфюмерной воды были еще и сухие духи, которые очень удобно носить с собой в сумочке для обновления в течение дня, и просто обалденный парфюмированный лосьон для тела - это бомба!
Сейчас на авито есть вода и сухие духи... вот сижу, думаю, купить ли...

Татьяна
#45
Гость

Сообщение было удалено

На авито продают, даже не распечатанные еще, сроком до 09.2017

Анна А.
#46

tendre jasmin

#49

Очень нравится черная ваниль.

Элиза
#50

Мои любимые:Момент счастья(классика).Нежный Жасмин,Чарующий Нероли,Амбровая вуаль,Черная ваниль,Ирия.

ваше имя
#51

Тоже нравился кокон , а сейчас купила малину

Ольга Владимировна
#53

МАГНОЛИЯ. КОТОРОЙ НЕТ УВЫ-ДАВНО

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: