Гость
Статьи
Какой из Ядов …

Какой из Ядов лучший???

девочки, проблема такая--у меня какая то дурацкая кожа..замучилась уже, парфюмы не держит вообще, оригиналы сто процентов, уже надоело деньги выбрасывать. обливаюсь шанель, виктор-рольф, герлен, ангел--и никто не слышит, я слышу максимум пол часа. Начиталась что Яды Диоровские супер *вонючие* и стойкие. хочу попробовать, может их хоть будет слышно, но тестить негде. Посоветуйте, какие из ядов диор самые классные и стойкие? Мне 31, стройная блондинка, выгляжу на 23

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б выглядели на 22, могла бы посоветовать - а так нет-нет-нет....

Гость
#2

А в 23 все искренне верят, что выглядят на 17. Так где же этот стандарт внешности по возрастам?

Гость
#3

Яды...

Гость
#4

В 31 на 23..только на вумане такое читаю, в реале сказочницы только сами себе и верят

Гость
#5

Автор, Вы плохо сохранились, лично мне в 31 давали не больше 21.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Так у вас вообще неопределенность! Мне в 31 давали не больше не меньше 20 лет и 6 месяцев!

Гость
#7

Может, если стать жирной брюнеткой, яды будут липнуть лучше? К жирку-то оно, поди, лучше прилипает, особенно ежели настоящий оригинал. А дихлофос вообще хорошо прилипает, на себе пробовала - просто шик! Стойкость до 28 часов!

Автор
#9

всем спасибо за ответы, очень информативно

Гость
#11

Про возраст тут тоже авторша зацепила тему, так что тут все по теме и отписались. Каждый просто нашел свою)

Камышка
#12

Пользуюсь Dior Midnight Poison. НО - исключительно на "выход в свет" вечером и зимой. Летом в жару он просто "задушит" и реально отравит все живое вокруг. Не сочтите за грубость - но такие ароматы типично "брюнеточные" ИМХО.

Гость
#13

Я подумала сначала, Автор травиться собралась и спрашивает как на форуме самоубийц какой яд лучше?

Автор
#14
Камышка

Сообщение было удалено

спасибо за ответ, может посоветуете что нибудь супер стойкое?

Камышка
#15
Автор

Сообщение было удалено

Могу дать ссылочку с любимого сайтика. Там спецы сидят, а я так, дилетант-любитель))) Вот - http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=539

Автор
#16
Камышка

Сообщение было удалено

спасибо

Камышка
#17

А лично от себя - Champs-Élysées от Guerlain

кактус
#18

Мне зеленый пойзон больше всех нравится,а вот от красного(гипнотик)все знакомые мужики нос воротили ,муж говорил ужасней не бывает запаха..Стойкие,действительно очень.не встречала других таких стойких уже много лет,сейчас 8 разных стоит,оригиналы,пахнет от 5 до 30 мин и все...

arisha
#19
Автор

Сообщение было удалено

не обижайтесь, просто ваши 31 на 23 были ни к месту, смешно.

кактус
#20

пс у свекрови герлен,так она никогда им не пахнет.

Автор
#21
arisha

Сообщение было удалено

я написала это к тому что каждому возрасту свой парфюм, если вы не в курсе

Гость
#22

Автор, а вы в курсе, что парфюмипованную или туалетную воды брызгают не на кожу, а на одежду? На тело можно наносить только духи, это концентрат, очень дорогой и мало где продается и даже не у каждого аромата есть такая версия. Дальше. Где покупаете, что так уверены, что настоящие? Мои все на мне держатся (я во Франции), когда привожу в Россию, все говорят, что они более стойкие, чем те, которые продаются у вас. Из ядов выбирайте тот, который больше нравится, иначе вы его не вынесете. Хотя дело ваше, конечно. Лично я предпочитаю всегда классические ароматы.

Гость
#23

у нас лично дустом потихонечку травят.

Гость
#24

попробуйте купить духи или туалетку в Орифлейме или эйвоне, вот они держатся так что просто вымыть не возможно. Мне Элви нравится из Орифлейма, он так у меня для разнообразия

Гость
#25

Автор, а вы в курсе, что парфюмипованную или туалетную воды брызгают не на кожу, а на одежду? На тело можно наносить только духи, это концентрат, очень дорогой и мало где продается и даже не у каждого аромата есть такая версия. Дальше. Где покупаете, что так уверены, что настоящие? Мои все на мне держатся (я во Франции), когда привожу в Россию, все говорят, что они более стойкие, чем те, которые продаются у вас. Из ядов выбирайте тот, который больше нравится, иначе вы его не вынесете. Хотя дело ваше, конечно. Лично я предпочитаю всегда классические ароматы.

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

Да, но тут еще вопрос вашего ощущения. Я, например, poison в 20 лет не переносила, а в 26 он начал мне нравится. И то считаю, что даже зрелым женщинам лучше пользоваться им вечером, а не днем

Гость
#27

эскада стойкие до отвращения! Из-за вот этого их свойства я от них и отказалась... надоедают, хотя и приятный запах - да и насыщенный, кстати, тоже прилично.

arisha
#28
Автор

Сообщение было удалено

в курсе конечно. думаю надо было сформулировать возраст как-то иначе. например- мне 31, душой и телом чувствую моложе. что посоветуете?

Гость
#29

Монтали суперстойкие.

Толик
#30

Натираюсь упаренной уриной своего кота! Девочки, это великолепно! От женщин отбоя нету. Мне 42, выгляжу на 24.

Гость
#31

Девочки, вы такие добрые, может и мне подскажете? Мне 64 выгляжу максимум на 22,5, какой Яд мне подойдет?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Может, крысиный?

Гость
#33

Мне 43,выгляжу лет на 30,иногда спрашивают паспорт когда сигареты покупаю-был такой случай!Но я худенькая и лицо свежее,морщин нет.

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

читала про монтали, опять же-какой посоветуете, так как они оч разнообразные и я так поняла на любителя

Гость
#35
Толик

Сообщение было удалено

Не уриной надо натираться а как.ашками кошек-французский рецепт,посмотрите в интернете.Попробуйте,еще моложе будете выглядить!

Гость
#36

Мне 48, выгляжу значительно моложе, наверное лет на 30.

arisha
#36
Толик

Сообщение было удалено

давай поженимся! я тоже выгляжу на 24 и кот имеется.

Гость
#37
Толик

Сообщение было удалено

к а к а ш к а м и натрись гурман

Гость
#38

Люблю прослушивать записи Вадима Казаченко. Куплю постеры с Вадиком. Мне 44, выгляжу на 32.

arisha
#39
Гость

Сообщение было удалено

вам Шанел рекомендую.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

))))

Толик
#41
Гость

Сообщение было удалено

Прошу не грубить. У меня всё по Малахову. Плюс природный естественный аромат. Тем более мой кот вегетерианец.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

У него есть новые песни?Я давным давно слушала его.На клип какой нибудь хороший ссылку киньте пожалуйста!Понастольгирую,я уж и забыла что есть такой Казаченко..

Толик
#43
arisha

Сообщение было удалено

Дети есть? Город какой? Симпатичная? Коту сколько лет? Кастрирован? Можешь выслать фото кота?

Гость
#44
Толик

Сообщение было удалено

Давайте познакомимся!Мне 43 выгляжу моложе,кот тоже имеется,но не вегатарианец.Надеюсь вы поможете стать нам вегатарианцами!Я обеспеченная,квартира машина есть,напиши адрес эл.почты!

Толик
#46
Гость

Сообщение было удалено

Преподобный Игорь Крутой сказывал старикам в станице, что по ночам бродит по земле русской Вадим Казаченко- красивый как ангел и беспощадный как демон. Бывало набредёт он на одинокого путника, посадит его на пенёк, шароварами руки-ноги свяжет, и поёт об летящем коне до рассвета. А к рассвету путник весь седой и оглохший, и ослепший и парализованный, под пенёк и валится замертво. А ещё бывает останется незамужняя девка в хате одна, да услышит стук ночью в двери, возьмёт и откроет их по глупости, да и впустит Казаченку в дом. Он девку-то усыпляет песнями сладкими, да насильничает всю ночь над ней. Потом её замуж никто не берёт, порченую. так вот. Есть поверье у старых людей- если в лесу где, в поле-ли на Вадика наткнёшься, начать надо причитать "Укупника слушаю, Сюткина слушаю, Казаченку не слушаю!" и так 100500 раз, и Казаченко сгинет.

arisha
#47
Толик

Сообщение было удалено

1 имеется, но уже самостоятельный, небоись. город Будапешт. кот еще маленький, 5 месяцев, не кастрирован и фото не имеется.

arisha
#48
Толик

Сообщение было удалено

мужчинам очень нравлюсь, оборачиваются. ттт

Толик
#49
arisha

Сообщение было удалено

«И на груди его сияла медаль за город Будапешт».

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тося
#51
Гость

Сообщение было удалено

ну, 23 тож уже не первая свежесть) так что все норм)

arisha
#52
Толик

Сообщение было удалено

и это все? :(((