Гость
Статьи
Вопрос про парфюм

Вопрос про парфюм

Что лучше по стойкости Lacoste Pour Fame или Angel Shlesser Essential? Обладатели этих ароматов, отпишитесь, пожалуйста.

GIF
Енотик_Ня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я для себя отметила, что стойкие те парфюмы, в составе которых есть мускус. Не раз в этом убеждалась, теперь всегда смотрю состав. Без мускуса не покупаю, даже если аромат очень нравится.

Енотик_Ня
#2
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, в том то и дело, что мускус присутствует и там и там) Я в растерянности(

Гость
#3
Енотик_Ня

Сообщение было удалено

А, ну тогда что нравится)

Любительница
#4

автор, но ведь есть еще один момент в выборе парфюма - это как он на вашу кожу сядет. на одних может долго аромат играть, на других этот же аромат - пару часов..

Гость
#5

Мускус есть практически везде )) если где то он не указан в пирамиде, не значит, что его там нет, а значит, что пирамида неполная )))

По теме- только методом проб. Потому что стойкость- штука индивидуальная. И даже не столько то, сколько парфюм живет на коже, а ваши личные ощущения. Обоняние настолько уникальная и индивидуальная особенность, что один чел слышит одни ноты и очень долго, а другой- другие и пару часов от силы

Анна
#6

Привет девчат тут заказывала долго не решалась с покупкой но после долгих раздумок все таки решилась заказать в QParfum Company. И знаете вполне нечего так мне понравилось, да нет! я в восторге что мне удалось купить за такую цену свой любимый аромат))) вот их адрес может кому пригодится http://vk.com/elitqparfum

Гость
#7

Лучше масляных арабских духов нет покупаю на jms-aur.ru и всё норм советую всем вроде ни кто не жалуется оттуда комментарии есть зайдите почитайте.

Оля я
#8

Лучше масляных арабских духов нет покупаю на jms-aur.ru и всё норм советую всем вроде ни кто не жалуется оттуда комментарии есть зайдите почитайте.

+1000 арабчата самые лучшие

Елена
#9

Зайдите сюда !!! http://vk.com/elenasamohvalovatovarpodzakaz

#11

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти духи по описанию: флакон прямоугольный вытянутый, цвет духов светло-розовый, под крышкой маленький черный бантик. запах очень легкий и нежный, но очень стойкий

Гость
#12

У Вас есть любимый аромат, который трудно найти в Москве? Обратитесь к нам. Теперь Вы сможете заказать его в магазине элитной парфюмерии . У нас много великолепных ароматов, которые незаслуженно обходят стороной крупные торговые сети. Кроме того, Ваши любимые духи у нас всегда дешевле как минимум на 20%!!! ВЫПОЛНЯЕМ ЗАКАЗЫ ИЗ-ЗА РУБЕЖА

8-495-518-29-79

parfum5000@yandex.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: