Гость
Статьи
аромат с запахом …

аромат с запахом табака !

именно с запахом табака , а не табачного дыма , слегка сладковатый . Много лeт назад был такой . Но забыла как зовут ! Напоминает запах шоколадных конфет ! Может посоветуете ,что нибудь похожее !

GIF
гость
19 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

ну вот не знаю,я вообще ароматный "дальтоник",но по мне с примесью,легкой,табака,кельвин кляйн труф. очень нравились в свое время.

Гость
#2

tobacco Vanille (Tom Ford)

Полосатая
#3

том форд табако-ваниль. очень хорош)

Гость
#4
куры,разлетелись

Сообщение было удалено

действительно, дальтоник;-).

Там пион, дерево и травы и ни разу табак

Стеша
#5

Может быть, Вы имеете в виду Aquazur от Lancaster? Табака в составе нет, но пахнет им, это точно.

Роман
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да это неплохо.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Балдею от него! Спасибо, что напомнили. Надо бы прикупить.

куры,разлетелись
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну да))но вот по мне,так вот прям дымный какой запах)

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да, запах шикарный. Как все в Private Blend Форда носибельно и женщинами, и мужчинами. На женщинах более ванильный, сладковатый (но ни разу ни приторно-слащавый), больше чувствуются специи-суховрукты, на мужчинах он суше, вишнево-табачней.

Прекрасный аромат. Был бы еще немного дешевле, было бы вообще идеально

Цао
#10

Eisenberg -Jose (на упаковке девушка с сигаретой),у них просто еще есть аромат Jose,но там другой запах.

Попробуйте,аромат очень не избитый.

гость
#11

Armani Code от Giorgio Armani

Гость
#12

А не проще курнуть

ЗОЖ-Форева!
#13

Черутти 1881

Гость
#14
Цао

Сообщение было удалено

Точно!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

а не кажется ли Вам, что он все же больше мужской?....(

гость
#16

а подешевле?

Гость
#17

Tabacco Odori. Не такой "вкусный" как Форд, полегче, не такой настойчивый, по мне лучше Форда

Гость
#18

с запахом табака---- попробуйте parfum d empire fougere bengale не просто табак а влажные табачные листья именно влажные ни на что не похож !!!! аромат сложный дорогой я бы сказал многоступенчатый!!! это не люкс!! ниша попробуйте реакция у людей невероятная будет + шлейф умопомрачительный!!

Кима LR
#19

Попробуйте персональный аромат от Брюса Уиллиса. Яркая композиция с нотой кожи в сочетании с ароматом лаванды и ТАБАКА производит незабываемой впечатление. +79108590580. Заказ делается из немецкого онлайн магазина. Действует 28%-ная скида. Вайбер, ватсапп - +79852967062

Форум: Красота
Всего: 53 957 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 28 655 тем