Гость
Статьи
Ваш антиперспирант на …

Ваш антиперспирант на каждый день

Мне интересно, вы используете один и тот же антиперспирант или дезодорант круглый год или у Вас их несколько (по сезону)? Вот у меня один на любой сезон. У меня Рексона Чистая Защита, он без запаха, подходит на любую погоду. А вот сегодня зашла к подруге и обратила внимание, что у нее их 3... Да еще и разных фирм и запахов. На мое удивление, зачем так много, она ответила, что пользуется 2мя в зависимости от сезона, а третий просто ее любимый. Интересно Ваше мнение: можно обойтись одним или все же правильней подбирать подстраиваясь под погоду?

29 ответов
Последний — Перейти
Sacred
#1

У меня один old spice for men, подходит в любую погоду!)

Люсия и...
#2

У меня роликовый обычно. От спреев как-то неладно в носу. Роликовые разные - рексона, щас эйвон (по 60 р. продавали). Подарили спрей камэй, вот его пользую, быстрей бы он кончился

Люсия и...
#3

и зимой и летом один и тот же. на сезоны не делю. есть время на более важные дела

Гость
#4

Я только натуральный Lushевский Тео использую, от остальных в подмышках какие-то шары вздуваются и болит всё. Опасные они.

#5

Adidas Action 3 Dry Max Control (роликовый). Постоянно его покупаю, так что да, один.

имя
#6

На зиму dry idea твердый. На лето сertain dry с хлоридом аллюминия, раз в неделю наносить.

Гость
#7

Гость,у вас шары вздуваются?? Это жировики (( у папы было так от деза.

Пользуюсь роликовым Ив Роше, раньше любила Секрет Крем..но хочу найти натуральный дез...

Гость
#8

Пользуюсь только натуральными на квасцах, у меня спрей (в теплое время года люблю освежающие брызгалки) и роликовый. От обычных химических как-то были шишки, болели, врач сказал, что это от дезодоранта. Какое-то время пользовалась не антиперспирантом, прошли. Потом начала опять, подмышки стали сильно чесаться. С переходом на натуральную косметику решила попробовать и натуральный дезодорант, все ок (тьфу-тьфу-тьфу).

Блондинка
#9

У вас ещё и на ю-маме такая же тема)))))

Гость
#10

Ив Роше роликовые, покупаю разные, потому что не люблю одинаковые баночки все время. От обычных подмышки очень чешутся (разные перепробовала). Ив Роше хоть и не намного дороже (в районе 190 руб. по-моему), но однозначно лучше...

Гость
#11

я духами пользуюсь. А вы и духами и дезиком одновременно?

Гость
#12

Я каждый раз покупаю разные дезодоранты,по мне все они одинаковые,только запахом отличаютя,сейчас пользуюсь FA NutriSkin 48 часов защиты,купила начитавшись восторженных отзывов,как всегда обманулась,не надо полагаться на отзывы..Так то нормальный дезодорант,но запах..есть там какие то нотки,как от старых людей пахнет,буду менять на другой.

бубубу
#13

у МЕНЯ НЕСКОЛЬКО. нО ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО ЗИМОЙ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ШАРИКОВЫМ, А ЛЕТОМ - СПРЕЕМ. пРОСТО ЛЕТОМ ШАРИКОВЫМ ЕСЛИ НАМАЗАТЬ ПОДМЫШКУ, ПОТОМ ТАКАЯ СЫРОСТЬ, ЧТО УЖЕ И ПОТЕТЬ МОЖНО НЕ ПОТЕТЬ))))

Гость
#14

квасцы использую, такие выкинула

Гость
#15
Гость

квасцы использую, такие выкинула

где покупаете квасцы?

я спрашивала в аптеке- сказали сто лет их нет

Гость
#16

У меня один, но самый любимый - Rexona Aloe Vera бережная защита. Полностью устраивает

Гость
#17

Роликовый, не люблю спреи

Гость
#18

Квасцы продают в интернет-магазинах натуральных товаров.

Гость
#19
Гость

Квасцы продают в интернет-магазинах натуральных товаров.

спасибо )

Гость
#20
Гость

где покупаете квасцы?

я спрашивала в аптеке- сказали сто лет их нет

С египта привезли, буду через кого нибудь заказывать там 5 долларов стоят или около того

Гость
#21

Формидроном пользуюсь - ни запаха, ни пятен, ни поры не закупоривает.

Гость
#22
Гость

Гость,у вас шары вздуваются?? Это жировики (( у папы было так от деза.

Пользуюсь роликовым Ив Роше, раньше любила Секрет Крем..но хочу найти натуральный дез...

Не знаю, думала, что это лимфоузлы. Потому что вздувается точно так же, если продует.

#23

Не вижу особого смысла покупать большое количество антиперспирантов, так же можно и навредить. У меня их два, мне вполне достаточно, один сухой и дезодорант Рексона Чистая Защита. Духи само собой-это отдельный разговор.

рона
#24

сейчас уже полгода пользуюсь кристаллорм свежести, удобно и запаха нет, мне очень нравится. Но стоит еще ив роше шариковый вербена, мне аромат очень нравится, свежий такой, растительный.

неавтор
#25

флуоксетин, конечно!

неавтор
#26

аа... вы про антиперспиранты...(

Грустяшка
#27

И у мужа,и у меня по одному дезодоранту. Оба пользуемся Давом, только у меня Original, a у него Свежий бриз. Нужды во втором, третьем и т. д. дезиках не вижу. Зачем? Если и один хорошо защищает и от пота, и от запаха. А для приятного запаха у меня парфюм есть, вот тут уж я оторвалась: 6 полноразмерных флаконов и 3 миниатюры.

Диана
#28
Miniola

Мне интересно, вы используете один и тот же антиперспирант или дезодорант круглый год или у Вас их несколько (по сезону)? Вот у меня один на любой сезон. У меня Рексона Чистая Защита, он без запаха, подходит на любую погоду. А вот сегодня зашла к подруге и обратила внимание, что у нее их 3... Да еще и разных фирм и запахов. На мое удивление, зачем так много, она ответила, что пользуется 2мя в зависимости от сезона, а третий просто ее любимый. Интересно Ваше мнение: можно обойтись одним или все же правильней подбирать подстраиваясь под погоду?

У меня один на все случаи жизни, не вижу смысла покупать несколько штук. Ладно бы там не подошел и стоит, а то покупать специально, лишняя трата денег. У меня как у Вас Рексона Чистая защита. Мне нравится что она запаха не имеет и подходит в буквальном смысле под любой сезон и под любое мое настроение.

#29

у меня сейчас фа) но я постоянно их меняю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: