Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте классический аромат для дамы элегантного возраста

Порекомендуйте, пожалуйста, парфюм для женщины 60 лет. Нужен свежий аромат, не терпкий, не аля красная москва, без восточных и ванильных нот. Нежный, свежий, элегантный. Спасибо!

GIF
автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шанель ╧ 5.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Шанель ╧ 5 и Красная Москва - оба аромата принадлежат к группе альдегидных.

Если не альдегиды, не восток и не ваниль, то скоре всего моноароматы от Анник Гуталь или Джо Малон.

Гость
#3

Тиффани

#4

Я думаю в этом возрасте уже запахом не скрыть ничего.

Гость
#5
Tekken

Сообщение было удалено

Тебе и в твоем ничем смрад замаскировать.

Гость
#6

Gucci Guilty

Керен
#7

Что, все женщины 60 лет одинаковы во вкусах к запахам что-ли? Т.е. как бахнуло 60, все запахли одинаково? Какая страшная история. Нельзя ли ее саму спросить?

Гостья
#8

трусарди донна

мия
#9

Из Версаче ей подберите. Или из Булгари. Хотя для меня элегант ассоциируется с Палома Пикасо.

#10

... Вот читаю я это всё... И возникает вопрос: а не лучше ли просто чаще мыться?

Чистоплотность ну хоть какая-то должна же быть.

мия
#11
Tekken

Сообщение было удалено

у вас какие-то петикантропные понятия )))

мышь
#12

шанель кристалин верт, Creed EROLFA (океанический), Creed SILVER MOUNTAIN WATER (на него обратите особое внимание, если найдете). Попроще сады Нила гермес, но они на любителя.

Тоже простенький и не дорогой, но достойный Ghost GHOST.

Но советую все же ароматы крид, классика, дорого и со вкусом.

мышь
#13

еще можете обратить внимание на роберто верино VV Platinum, свежий, приятный, неоднозначный.

мышь
#14

ой и мой любимый Dsquared She Wood Crystal Creek совсем забыла он природный, чистый, нежный, не навязчивый, но элегантный.

автор
#15

Девушки, спасибо за ответы. Она дама неискушенная в парфюмах:) так что рассматриваю просто хорошую классику.

мышь
#16

шисейдо зен посмотрите (белая упаковка) японские ароматы очень природные и не удушливые, а этот вообще аромат чистоты и гармонии. Классика японской парфюмерии, но цена за 50 мл. около 7-7500 т.р.

Гость
#17

Эсти (Эсти Лаудер).

Гость
#18
мышь

Сообщение было удалено

Он очень на любителя. Моей маме (58 лет) он категорически не понравился. А вот Шалимар Герлен одобрила.

Гость
#19
Tekken

Сообщение было удалено

100%, парфюмом пользуются только те, кто не моется и воняет. Денег за воду заплатить нет, вот и тянутся бедолаги, копят на парфюм. На форуме вот еще обсуждать вздумали, болезные. Вы абсолютно правы, ваш ум и проницательность достойны всяческих похвал!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, Шалимар! Он классный, еще Шалимар в виде туалетной воды очень хорош, розовый такой флакончик. Вроде Parfum Initial называется, точно не помню.

Гость
#21

Автор, органза живанши - даме очень должен понравиться.

#22

Если свежий, то ей подойдет цитрусовый аромат с нотками имбиря. Я сама таким пользуюсь, правда мне еще далеко до 60)) Немецкий парфюм Уникорно, по цене недорогой, пользуюсь уже пару месяцев. А от приторных сладких запахов самой дурно становится.

Гость
#23
автор

Сообщение было удалено

к классическому шалимар от герлен добавлю ещё пару классических ароматов от нины риччи: л'эр дю тан, премьер жур. от кензо: флауэр бай кензо.

и обратите внимание на рюмёр от ланвин.

123
#24

Эклат от Ланком

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

ну тупой козел ужас

Гость
#26

Да, тебе с твоей наркотой не дожить до этих элегантных лет. Да тебе и нечего сказать о духах. Дешевка, что ты знаешь о дорогих духах. Умеешь только гадости делать и говорить

Гость
#27

Сама дожить в своем подвале и не мечтает до 60, да и что ей сказать о духах? У нее их никогда и не было.

Гость
#28

tekken, да ты, похоже, нетрадиционной ориентации. О возрасте и духах рассуждать надумал! Кино!

#29

Я бы посоветовала Вам парфюмерную воду Unicorno от Beauty Cosmetics. Она отлично подходит для женщин любого возраста и имеет легкий и свежий аромат. Моя мама часто заезжает ко мне в гости и просит подушиться ею:)

Гость
#30

J'adore от Christian Dior. Концепция новой женственности от Cristian Dior отразилась в новаторском и в то же время очень "диоровском" аромате - сладкий но легкий, слегка терпкий цветочный аромат со свежестью мандарина в начальной ноте, розой в "сердечной", и ежевикой и мускусом в шлейфе, заключен во флакон ввиде греческой амфоры.http://caramelka.org.

Гость
#31

Из Сислей что-то

mika
#32

Poprobuite La Parissiene ot Yves Saint Laurent

Ангелина
#33

Шанель N 5 и ТОМ ФОРД! Том Форд это лучший!

Гость
#34

O de Lancome!

elen
#35

Дамам преклонного возраста рекомендую Шанель 19. Пудровый аромат. А вообще, нужно учитывать тип женщины (весна, лето, осень. зима) , темнокожая или светлая, темперамент ее, характер. Именно эти факторы влияют на ее вкус.

Гость
#36
mika

Сообщение было удалено

действительно, лёгкая,элегантная нотка розы... но очень благородная и с парижским шиком!

дрр
#37
Tekken

Я думаю в этом возрасте уже запахом не скрыть ничего.

Видимо вы молоды и слишком дерзки и плохо воспитаны!!!

Гость
#39
Tekken

... Вот читаю я это всё... И возникает вопрос: а не лучше ли просто чаще мыться?

Чистоплотность ну хоть какая-то должна же быть.

Парфюм,он вообщем-то для людей принимающих душ и служит для настроения,не для того, чтобы заглушить запах немытого тела. Те,кто советуют чаще мыться,или лишены обоняния, или моются 3 раза в день хозяйственным мылом и тонкие материи им недоступны. Сочувствую.

Гость
#40
Tekken

Я думаю в этом возрасте уже запахом не скрыть ничего.

Во-первых обидно, а во вторых, это не так.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: