Гость
Статьи
Не помню название …

Не помню название парфюма HELP!!!

Вчера мельком увидела в косметическом магазине одну новинку парфюмерную. Прочитала название,но так как торопилась,не стала тестить на коже,думала,прийду домой на каком-либо форуме комменты почитаю и уж потом разберусь покупать,или нет.
Но вот оказия вышла!Забыла название!В интернете уже второй день на парф. сайтах в поиске,а найти не могу! И что самое главное-новинка ведь.Как же так?
Значит так: Коробка квадратная, под змеиную кожу,но только в розоватых оттенках. Сам флакон по-моему квадратный.На рекламе молодая женщина блондинка по грудь. На ней лиф из кожи змеи,но только опять же в розовых оттенках,под цвет коробки. Может,кто-нибудь знает как называется этот парфюм? Знатоки парфюмерии,помогите пожалуйста.

гвоздика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джими Чу

#2

Ага, похоже точно Jimmy Choo.

гвоздика
#3

Девочки,спасибо Вам огромное! А то уж как навязчивая идея, и ощущение,что ищешь иголку в стогу сена!

Очень Вам благодарна за помощь.Спасибо.

#4
гвоздика

Сообщение было удалено

да, джимми чуу! у меня такие же! покупала их на parfumempire.nethouse.ru причем тоже выбирала чисто по обложке!

#5
гвоздика

Сообщение было удалено

)) Беги покупай скорее:)

гвоздика
#6

В том-то и дело, что коробка мне очень понравилась,она необычная, да еще в дополнении с рекламным плакатом,где у женщины платье такой же расцветки,- вообще зацепило. Читаю на fragrantica.ru все комменты. ОДП был выпущен в 2011, а этот ОДТ-2012 год. Пишут по разному: кому нравится,кому не очень. Пойду тестить,как появится время. ОДП-сладкий, ОДТ- груша с травяной горчинкой.

гвоздика
#7
Нэнси Дрю

Сообщение было удалено

А почему скорее? Выпуск ограниченным тиражом?

гвоздика
#8

Я так еще и не потестила этот аромат....Все некогда)

Форум: Красота
Всего: 54 401 тема
Новые темы за месяц: 649 тем
Популярные темы за месяц: 28 853 темы
Следующая тема