Гость
Статьи
Девушки брюнетки вы …

Девушки брюнетки вы больше любите сладкие восточные ароматы и наоборот?

А блондинки более что то легкое. Вотзаметила моя подруга брюнетка со смуглой кожей ей нравятся такие ароматы как ДиГ Зе Ван,Гипноз,Том Форд, Лолита Лемпика. А мне нравятся Неджные, Гуччи2, Ангел и Демон Ля Секрет, Флора бай гуччи. Вы тоже такое замечали?

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
весна
#1

когда же пройдет эта мания обливаться духами, тошнит уже...ото всех и от девушек и от парней ото всех воняет, ладно если б в меру, но меры нет.

Ирина
#2

мне нравятся цветочные сладковатые. Но не приторные удушающие :)

брунетко
#3

мне нравятся свежие ароматы, терпеть не могу восточные, сладкие, пряные

Мануэла
#4

Мне нравятся разные под настроение: и свежие, и сладкие. Долгое время пользовалась "Амор-амор" фиолетовым, но сейчас надоел.

Лё
#5

Только свежие..

Гость
#6

люблю запах сандала, и вообще некие экзотич и естественные запахи типа кофе, скошенной травы и т.п. Но таких духов нет или я о них не знаю. Я вообщет телец , а нам нарвится что-то такое природное

МММ
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже Телец! Есть такие духи! http://shop.demeterfragrance.ru/

Гость
#8

мне кажется, не в цвете волос дело. я брюнетка, а тяжелые сладкие запахи не люблю. сейчас пользуюсь лакостой.

Гость
#9

Я брюнетка и люблю съедобные ароматы. Типа Эскада разные, фруктовые такие вкусняшки.

Гость
#10
МММ

Сообщение было удалено

ух-ты! интересно, спасибо за ссылку

Гость
#11

ТЕРПЕТЬ не могу сладкие и восточные ароматы.

Люблю свежие, нежные, цветочные, цитрусовые.

Мара
#12

11 например?

Ольга
#13

Восточный аромат - далеко не всегда синоним сладкого. Он может быть пряным, специевым - Опиум, например, или Слон Кензо, или Араби Лютана. Я - брюнетка, иногда использую ароматы, которые традиционно считаются сладкими - Ангел, артизановский Злой Волк, Волчица Лютана, но не часто и под соответсвующее настроение. Откровенно приторные компотно-карамельно-ванильные запахи не переношу, так же как и мыльные свежаки. А чаще всего ношу ароматы унисекс типа Комм де Гарсон.

Малина
#14

Люблю типа Эйфории от КК. Уж не знаю, восточные они или западные:-) Сейчас Блек ХS от Пако Раббан юзаю

Форум: Красота
Всего: 54 612 тем
Новые темы за неделю: 144 темы
Популярные темы за неделю: 28 948 тем