Гость
Статьи
Запах чего сводил вас …

Запах чего сводил вас с ума? ;)

Имею ввиду среди природных источников, кому то нравится запах ландыша, кому-то моря, кому-то запах дыни итд. Хочу маме сделать подарок, подобрать так, чтоб не ошибиться духи, просто она любит "естественные" запахи. Помогите девчата найти оптимальный вариант. Мне марка не важна, я посещаю много магазинов и ищу аромат тот самый.

GIF
Малинка
40 ответов
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

посмотрите акву аллегорию у герлен, там много нежных ароматов например- мимоза, херба фреша (травяной аромат) и т.д.

Во-БЛА-БЛА
#2

http://shop.demeterfragrance.ru/ - тут есть много природных запахов!

Цветочек
#3

А мне сейчас очень нравится запах моего МЧ, вернее аромата,что я ему подарила. Называется Виски Сильвер. Очень приятный запах.)))) Сама выбирала.)

мадама 30 с хвостиком
#4

сносит крышу от цветущей черемухи. яблоня тоже хорошо пахнет. жасмин.

ТруЛаЛа
#5
Цветочек

Сообщение было удалено

охренительный вариант для мамы

единственная жучка
#6
ТруЛаЛа

Сообщение было удалено

+1 люди читают только тему((((

Малинка
#7
единственная жучка

Сообщение было удалено

да ладно не ругайтесь, я и для папы это буду иметь ввиду))) спасибо, что отзываетесь)) я все это помотрю. обязательно, со списком пойду))

Малинка
#8

мама всегда помню брала по несколько флаконов типа туал. вода ландыша, туал. вода сирени и т.д. помните такие были круглые, она ОЧЕНЬ любит цветы и ароматы фруктов, дорогие ей дарили... она их раздавала

Ната
#9

Цветы России назывались кажется эти флаконы..

Ната
#10

Запах липы.... Говорят он есть вот в эом парфюме, но сама не пробовала, не знаю...Tilleul D'Orsay

#11

люблю: запах тайги (когда приезжаю в Сибирь это рай для меня), запах одних старых духов - помню их на маминой подруге и иногда на прохожих - как называется хз.

Ната
#12

Coty Vanilla Fields ваниль

Рики-тики-тави
#13

Нота гальбанума. Пахнет как травка и что-то слегка дымящееся. Чаще встречается в мужских, но в последнее время и в женских пошла. А еще фрезия (хотя ее вроде и не синтезируют - просто смешивают др. аромакомпаненты) придает природность аромату, если в него не навалили восточных нот. Идите на fragrantica.ru

#14

еще люблю запах мимозы, запах самой весны, когда все пробуждается...

Ната
#15

Запах тополиных почек и дождя

Гость
#16

у Диора есть туал.вода Диориссимо, пахнет настоящим ландышем, но у меня она была в середине 90-х, сейчас не знаю какая она стала, у них и дизайн и цвет воды изменился.

#17

а мне в дестве нравился запах бензина или что такое от автобусов больших, я в садике еще училась, потом прошло

Миа
#18

Если у вас мама любит аромат цветов, подарите ей Елисейские поля от Герлен http://embaumer.ru/index.php/Zhenskaja-parfumerija/Champs-El​ysess/flypage-ask.tpl.html

Очень женственный аромат и беспроигрышный вариант. Попробуйте!

#19
Миа

Сообщение было удалено

у моей мамы тоже любимые духи были Елесейские поля От Герлен

Гость
#20
Кошечка

Сообщение было удалено

А я балдела( и продолжаю балдеть) от запаха креозота. Так что, когда в метро или возле ж/д - я в нирванне.

Гость
#21

хлорка

#22

Запах сена, свежескошенной травы, запах новой книги, дождя, ветра, снега, летней ночи, шерсти моего кота.

#23

Жалко только что таких духов нет

А я томат
#24

Копченой рыбы, вяленой камбалы и корюшки.

катька
#25

бензина

Полевой потрошитель
#26
единственная жучка

Сообщение было удалено

Да, Герлен очень вкусные запахи. Я маме как-то дарила цитрусовый, она была в восторге.

Полевой потрошитель
#27
Гость

Сообщение было удалено

Всегда забывала посмотреть в гугле, чем же это так офигительно пахнет)) Креозот значит) А это не окалина? Или окалина?

Гость
#28
Полевой потрошитель

Сообщение было удалено

Ничего себе. я думала я одна такая трёхнутая))))

Primus
#29

У моей кошки за ушками пахнет как бы увядшими фиалками, такой прикольный запах))))

Еще нравится туал. духи Ив Роше "Бамбук", приятная такая свежесть.

А из натуральных запахов - магнолия и жасмин.

Гость
#30
Primus

Сообщение было удалено

Под хвостом у неё понюхай, там запах ещё прикольней.

високосная назойливая дамочка
#31
Гость

Сообщение было удалено

я тоже ) Метро обожаю.

високосная назойливая дамочка
#32
Гость

Сообщение было удалено

Я нашла!!

Креозот - вещество, которым пропитывают деревянные шпалы от гниения. Шпалы периодически меняют на новые, вот запах и появляется/усиливается. Креозот - концерогенен.

Лак Кузбасс - такая черная гадость, которой обычно решетки в оградах красят.

Озон - при следовании токоприемника вагона по контактному рельсу иногда возникает эл. дуга, соответственно - образуется озон.

мадама 30 с хвостиком
#33

попробуйте духи фирмы Дзинтарс. там ароматы раньше были хорошие. помню из детства ,- мама всегда классно пахла. полынью или сиренью)) может и до сих пор что стоящее выпускают.

Просто женщина
#34
Цветочек

Сообщение было удалено

Потрясающий аромат! Как то я подарила его одному человеку и сказала- берегись, женщины будут липнуть... прошел месяц, молодой человек сказал- ты знаешь, ко мне стали обращаться женщины и девушки с вопросом- как называется ваш одеколон)))))))

Прохожая
#35
Ната

Сообщение было удалено

Здорово!

Гость
#36
Шепард

Сообщение было удалено

Есть у Demeter. У них много разных ароматов есть, даже запах похоронного бюро и запах пыли, прачечной и т.д.

Гость
#37
Шепард

Сообщение было удалено

Точь-в-точь я сама)))) еще запах сандала

Гость
#38

запах пистонов)))..вспомните раньше,ногтями щёлкали и дымок такой..мммм...сто лет прошло,помню.

Гость
#39

запах мокрой штукатурки-улет башки!

Ирина
#40

запах эфирного масла лаванды - прелесть что такое.

А духи - Givenchy Amarige, Guerlain Champs Elysees, Guerlain Aqua Allegoria MAI, Laura Biagiotti Laura.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: