Гость
Статьи
Narciso Rodriguez for …

Narciso Rodriguez for Her

Недавно затестила edp в розовом флаконе, духи-апликатор. Консультант нанесла довольно прилично, однако ничего не почувствовала вообще, принюхивалась-принюхивалась, все без толку. А edt в черном флаконе так аромат расцвел, хотя в начале показался тяжеловатым, но потом... продержался сутки на запястье! вот в раздумьях, кто пользовался подскажите, как держится аромат, как раскрывается, интересует и edp и edt. Не хочется столько денег зря выкидывать..))

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
STILIST
#1

moy lyubimiy zimniy parfume,no ne dlya vseh,komu-to vovse ne idet,bilo daje,chto na odnoy on rascvel,kak koshachyi ssaki,prostite za pryamotu

Гость
#2

Edt сейчас прикупила себе, оч.нравится, зимний такой, поначалу кажется тяжеловатым, потом оч.оригинальный и стойкий. Хотя не всем идет, подруга говорит, что он ей напоминает запах жженного сахара)))

#3

Мне черный в начале таким резким показался, пришлось окно в машине приоткрыть, я даже расстроилась немного, потому что люблю насыщенные ароматы, а блоттер в книгу положила вместо закладки. так вот спустя пару часов так благоухал! страницы перелистываешь..ах!) дала свекрови понюхать запястье:"Фу, сладкий. плохой парфюм") Вердикт прям)) а моему мужчине, наоборот, понравились, говорит красивые...вот, собираюсь за розовым, затестить..можт пойму, а может и нет...но вот черный...о, на мне сидят как влитые, запах ссанья, сорри, нет)

#4

к слову раньше шанс классический был, но приелся почему-то...эфория когда-то)) этой осенью виделась с давней подругой, так вот она эфорию эту на себя литрами лила, а мне такой запас приторный показался...хотя когда-то...)

сушка малышка
#5

Мой любимый аромат, но я его на себе не чувствую, а мой МЧ слышит.

#6
сушка малышка

Мой любимый аромат, но я его на себе не чувствую, а мой МЧ слышит.

какой именно туалетная вода или парф.?

Adriana
#7

У меня парфюмированная вода, в розовом флаконе - все отлично ощущаю, стойкость хорошая, мой любимый аромат - как вдыхаю, так настроение улучшается))

на них похожи еще Idylle от Guerlain

#8

а мне Idylle не понраился, кроме персика и розы не считаю, что там общее что-то, как будто в нем не хватает чего-то...

Рита_Зверева
#9

У меня туалетная вода черная,тоже в магазине тестила розовый флакон,вроде парфюм,а не пах вообще. А черные мне сразу понравились-прямо мое и все. В аромате чувствую ландыш, сахарные нотки,жасмин... я не спец по ароматам, так свои ощущения описываю.Характеризую как женственные, сексуальные. В общем клевые духи!!! Сейчас только ими и пользуюсь.

ФТИ
#10

Я уже у кого-то в теме писала про туалетную воду, купила целых 4 флакона по акции в "Иле Боте"))), поносила их 2 дня и расстроилась, что столько набрала. Летом душных запах и яво выпирает мускус. А вот сейчас осень, похолодало и снова запах заиграл. Наверное, ему нужен холод. Этот парфюм ассоциируется с

"розой, смешанной с запахом дорогого табака", какие-то нотки напоминают ещё настоя зверобоя - что-то древесное. На некоторых форумах пишу, что это мускус с эфирными маслами даёт такое ощущение.

А вот парфюмерную воду, ту, что в розовом флаконе - не поняла, на моём запястье, когда спирт разошелся, остался только запах мыла. Но, насколько, я знаю парфюмерная вода более лёгкая, фруктовая, но тоже мускусная. Но, если уж вы поклонница Нарциссо, то я думаю, стоит купить оба варианта.

Я так и сделала)))

Форум: Красота
Всего: 53 545 тем
Новые темы за месяц: 719 тем
Популярные темы за месяц: 28 479 тем
Следующая тема