Гость
Статьи
Ангел и Демон Ля …

Ангел и Демон Ля Секрет.

Девушки вам рпвятся эти духи? Просто на одной ветке прочла, что одна девушка гаписала что "как с рынка".

GIF
Лолита
10 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

На всех по-разному расскрываются. И остерегайтесь подделок,чтоб не было как с рынка.

Осенний лист опавший
#2

Мне так же не понравился аромат. Напоминает Шанель ╧5, но...ощущение нелепой дешевизны осталось. По истечении нескольких часов шлейф так же был отвратительный, все то же ощущение просто более мягче. Многослойность совершенно отсутствовала. В общем-была в недоумении. Может дело вкуса все-таки, не знаю!

Гость
#3

Шикарные духи! Я от них в восторге, уже не первый флакон заканчиваю, мужу очень нравятся. Коллега на работе такие же купила , а вслед за ней и начальница))) Недавно сестре подарила, она в этот аромат влюбилась.

Странные ассоциации с дешевизной... я так не считаю.

Лана
#4
Осенний лист опавший

Мне так же не понравился аромат. Напоминает Шанель ╧5, но...ощущение нелепой дешевизны осталось. По истечении нескольких часов шлейф так же был отвратительный, все то же ощущение просто более мягче. Многослойность совершенно отсутствовала. В общем-была в недоумении. Может дело вкуса все-таки, не знаю!

Многослойность есть..

Ваш текст

Гость
#5

Мне нравятся уютно в них себя очучаю)))

татяра
#6

http://vk.com/photo-30392748_275944324

Девочки эта ссылочка, приятельница продает духи ( со склада). Очень выгодно.

Там и ангелы есть ..

Нехочуха
#7
Осенний лист опавший

Мне так же не понравился аромат. Напоминает Шанель ╧5, но...ощущение нелепой дешевизны осталось. По истечении нескольких часов шлейф так же был отвратительный, все то же ощущение просто более мягче. Многослойность совершенно отсутствовала. В общем-была в недоумении. Может дело вкуса все-таки, не знаю!

Единственные духи на которые все делают вомплименты, даже в одном парфюмерном магазине, хозяйка спросила что за духи у вас, о-очень дорогой, сексуальный, манящий, многослойный аромат и очень шлейфовый. А вам скорее всего попалась подделка или просто не поняяли. Я впервые у подруги увидела, сначала вообще их не поняла, но зато потом М-М-М-ММ!!!!

Марина
#8

Я влюбилась в этот аромат...У моей подруги такие,теперь сама хочу приобрести.Мужу тоже оч понравились.

Татьяна
#9

Тоже сначала не поняла этот аромат.А потом через некоторое время зашла в один из магазинов и протестовала на запястье,в итоге купила,сейчас не нарадуюсь....Мой!!!!от а и до я.Безумный аромат,муж в восторге)))И кстати,на что обратила внимание,так это на то,что содержание спирта у живанши меньше,чем у всех остальных представителей парфюмерии,это говорит о том,что больше парфюмерной композиции нежели спирта в флаконе))))

ВАЛЕНТИНА
#10

Купила на 1600 рублей- Пооделка!!!!!

Форум: Красота
Всего: 53 451 тема
Новые темы за месяц: 708 тем
Популярные темы за месяц: 28 428 тем