Гость
Статьи
Духи на разлив

Духи на разлив

Неделю назад купила первый раз духи на разлив. 1 мл-1.20. Запах Flora by Gucci. Лично я довольна запах приятный,духи стойкие,даже очень. Но я не знаю оригинал ли запаха это или как. вообщем расскажите все что знаете об этом

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

зачем интересно гуччи будет продавать духи на разлив, когда они великолепно продают упакованными?

#2

не в этом заключался мой вопрос,кэп)

Капитан Очевидность
#3

ну очевидно же, что оригинал так конечно же не будут продавать, возможно только туалетную воду

Мамка автора
#4

Духи на разлив - это как пельмени на развес?)))

Гость
#5
Мамка автора

Сообщение было удалено

духи на разлив, тени и румяна на развес

Гость
#6

конечно не оригинал, а нечто похожее.

Алкаш в отказе
#7

"духи на разлив"

-

какие старые слова, но как кружится голова...

У моей красавицы такой подход: если серьёзная встреча, праздник и т.д., она пользуется оригиналом, а для повседневки расходует турецкий разлив.

Гость
#8
Алкаш в отказе

Сообщение было удалено

ага я раз зашла в магазинчик,где продаются подделки("турецкий разлив"), понюхала хорошо известные мне бренды - пришла в ужас.

Мой вердикт: хреновый подход у вашей "красавицы"и буээ

Гость
#9

милочка, это Ленин был в рАзливе, а духи на рОзлив, с ударением на "О"))))))))))

#10

Гость | 04.11.2011, 22:16:41

милочка, это Ленин был в рАзливе, а духи на рОзлив, с ударением на "О"))))))))))

ага,по моему ты ошиблась. гугл тебе в помощь,если русского не знаешь,милочка

аня
#11

может это селективы?они дорого стоят,дороже,чем обычный флакон духов в рив гош допустим.

Гость
#12

придурки, не боитесь разливным г*вном пользоваться? дерматит, к примеру, заработать?

Гость
#13

А я сама продаю разливнуху, сама тоже ими душусь.

Это не оригинал, но качесттво нормальное, на масляной основе.

#14

Если Вы довольны, то какая разница оригинал или нет? Вообще, нет, а степень похожести сильно зависит от производителя и от Ваших обонятельных способностей. =)

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 202 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем