Гость
Статьи
Вонючие подмышки!!!!

Вонючие подмышки!!!!

Вонючие подмышки!!!! Как вы с ними боретесь??? Без прикола. Очень воняют, дезодоранты не помогают,духи раздражают кожу. Что еще?

GIF
Я
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мыть питьевой содой каждый день и присыпать бурой и не курить дешевые крепкие сигареты, через кожу все выходит, у меня в 20 лет была такая проблема, уже лет 30 прошло, не помню вообще свой запах пота и на одежде нет никаких следов, а тогда даже на зимнем пальто следы оставались, ни какое мыло и дезики не спасали, правда дезики другие были послабее

Гость
#52

да, добавлю - к небритым подмышкам это не относится, избавляться от волос однозначно, а одежду намыливаю всегда все проблемные места и пятна, прежде,чем сунуть в машинку - это меньше минуты, быстро привыкаешь (извините,лень второй рукой писать прописные), а на сэкономленные деньги купите себе достойную туалетную воду \духами лучше вообще в таких случаях не пользоваться, что-то полегче, еще не помешает контрастный душ \похоже бабушка вас загрузила\ на самом деле - все быстро легко и незатратно

Анна
#53

ответить однозначно нельзя, т.к. причин этой проблемы может быть много. поэтому нужно себя обезопасить и показаться врачу. если же проблем со здоровьем нет, то попробуйте пользоваться антиперспирантами, а не дезодорантами, поскольку Д. служат в основном для придания аромата коже, но никак не от пота. а действие антиперспиранта основано на избавление от запаха пота. вредными считаются антиперспиранты которые одновременно избавляют и от пота и от запаха, т.к. блокируют выделение секрета из потовых желез подмышек. а вещества этих вредных антиперспирантов в свою очередь проникают в молочные железы, что чревато развитием многих заболеваний... в общем старайтесь выбирать антиперспиранты, которые нейтрализуют сам запах пота. совсем закупоривать потовые железы нельзя! да, трудно найти такое средство, но можно. я попробовала Гарнье для белого, черного и цветного. защищает от запаха на день точно, и железы не закупоривает. но опять же кому что подходит. не относитесь к своему здоровью безразлично! удачного выбора и крепкого здоровья!!!:-)

влад
#54
Гость

Сообщение было удалено

гость
#55

Я вот стал вегетарианцем и запах под мышками совсем пропал даже если сильно потею и ноги перестали пахнуть так что есть о чем задуматься

Ринат
#56

"Что за фигня решил попробовать перекис водорода но после использования запах становится еще хуже?!?!?!"

жепа
#57

Тетки все с подросткового возраста на первой второй и третий недели цикла пованивают сильнее чем в последнюю,неделю. Самая жесть- в,овуляцию. Это природа так пошутила, вонючесть есть активизирует,вредный но се ля ви.

Я сама являюсь вонючей венерической лошадью, могу сказать,так - надо менять диету и через уже пять дней пахнуть не будешь, 100% говорю- проверено на самоличном питании больничной пресной кашей и овощами. Исключить САХАР(!!!!!) пшеничную муку и выпечку(!!!!!!!) свинину(!!!!!!) жареные продукты( тушеное- можно). Из выпечки если очень хочется можно делать пироги из гречневой муки( чистый белок) с сахпрозаменмтелем. Задаем много сырых овощей(!!!!!!)

Метод не для ленивых,НО работает, с совокупности с беспроинрышной вероятностью сбросить лишний килограммы и не дай бог дать разгрузку организму.,

Подмышки мыть два раза- перед сном именно ПЕРЕД и наносить кристаллов дезодорант ( в форме камня)

И еще один раз,утром такая же процедура. Кстати, солевой сухойдезодарант в кристалле так же помогает от вони в паровых складках

ЗЫ. ПЕЧЕНЬ БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРНА

жепа
#58

Жёпушка будет очень рада если слишком помогла паре несчастных,вонючих субъектов улучшить качество жизни и предотвратит ненужные государству самоубивссства

Гость
#59

Мыть надо не только подмышки, а принимать душ или ванну каждое утро, именно утром на свежее тело нанести дезодорант, а затем туалетную воду или чем вы там пользуетесь

Гость
#60

Формидрон, вот что реально помогает!! стоит в аптеке 12 руб., раз помазал и забыл о запахе на 2 недели, и не потеют подмышки.

Ольга
#61

У меня была та же проблемма. Я попробовала дизадорант кристалл из США. Стоит копейки- 120р я его взяла маленький и большой за 230р есть. Короче- все никакого запаха абсолютно, никаких следов. Это такой кристалл из соли . не знаю подробностей. но он не имеет запаха абсолютно . Я просто счастлива что нашла его. почитайте в интернете про него. так и называется дизадорант кристалл. если не найдете - вот ту тоже информация про него - http://akssol.ru/kosm/lichnaya-gigiena/dizadoranty/znamenityy-kristallicheskiy-dezodorant-bez-zapakha-40gr-0-18kg-0 или в одноклассниках девочка этой косметикой занимается. у нее можно взять- http://odnoklassniki.ru/sumochki200

Оксана
#62

у меня так было, вдруг ни с того ни с сего с права стало пахнуть , не знала что делать.. потом один раз на ночь помазала кремом клотримазол и все прошло!!! может кому то тоже поможет)))

Гость
#63

Попробуйте Хлавин это что-то вроде мази наноситься на ночь утром смывается и на следующий день можно пользоваться обычным дезодорантом. Через 1-2 недели повторяют процедуру. У меня после 3 раза запах исчез

Перизат
#64
Линяю

Сообщение было удалено

у меня так же

артем
#67

как боротся с потливосьтю подмышек

Питон
#68

Вонючие подмышки это сигнал что надо поработать над своим организмом, перейти к здоровому образу жизни.

ND
#69

Я тоже борюсь с этой проблемой, уже давно. Пробовала и всякие разные дезики, и тальк, ещё в инете вычитала, что можно мазать перекисью водорода - так воот. Не делайте лучше этого. У меня вообще запаха резкого нет, только чрезмерное потоотделение, а как намазала - ууу. Потом мыться побежала, даже не поняла, почему так. В общем, я в поиске...

Гость
#70

У меня такая проблема
Подмышки пахнут и когда покупаю новые вещи,то через некоторое время и подмышки на вещах тоже начинают пахнуть -_-
Что делать?

Гость
#71

Драй драй не помогает а другого способа не нашла.Хотя мою 2 раза в день

гость
#72

Пот зависит от комплекции. Вот я стройный и не пахну. Мою подмышки утром и перед сном. А иногда и днем в выходные. Также утром пользуюсь антиперспирантом. Запаха нет вообще даже сейчас зимой. С другой стороны знаю людей у кого лишних всего 3-4 кг, но запах есть, и никакой антиперспирант не помогает им. В любом случае, надо понимать, что пот образуется от НЕДОСТАТКА ВЛАГИ в подмышках. Пока там есть вода, пот не появится. Поэтому пот появляется не сразу после мытья подмышек. Но вода высыхает быстро, а антиперспирант долго. И менять футболки и свитера нужно почаще!

Хельга
#73

Драй-драй-это лучшее , что придумали врачи для этой проблемы!!! Всем советую

Гость
#73
Линяю

Сообщение было удалено

Аналогично!

Детское мыло в помощь!

Алексей
#75

В армии с вонючими ногами борются так - прохладная вода и хозяественное мыло - реально помогает! С подмышками тоже поможет!

Саша
#76

Пахнет грибок. Можете с ванной не выходить, все равно не поможет. Принимать хвойные ванны, мазать мазью от гибка типа Ламизил и т.п.

Татьяна
#77

Это работа

Нервной системы

Футболки надо каждый день

Носить чистые

Hallker
#78

Советую всем женщинам купить недорогое тайское средство mineral Deo Cristal, стоит не дорого, как обычный преспирантю. Держит 2е суток, без запаха, работает 110%. Влажным кристаллом потереть подмышку тщательно, и всё. А самый верный способ избавится от вонючего запаха из подмышек и ног, это вам нужно вылечить это заболевание. Помогает в лечении мазь "Теймурова" и никаких дезиков вам не нужно будет! Не пишите всякие глупости если не знаете точно!

pavlusha
#79
Ольга

Сообщение было удалено

Скажите пожалуйста, как найти эту девочку, которая занимается такой косметикой? А то когда перешла по ссылке, оказалось что не существует такой страницы

Serendipity
#80
Линяю

Сообщение было удалено

У меня то же самое: на левой запах, на правой - потливость выше, но запаха никакого. В прошлом августе колола Ботокс, убирает потливость примерно на 70-80%, состояние замечательное. С апреля опять почувствовала именно левую подмышку, сейчас в июне она же и беспокоит. Сделать повторные уколы пока нет возможности до августа, поэтому наношу масло чайного дерева на 15-20 минут, потом смываю. Также промываю подмышки мылом Бетадин (убивает нахрен все бактерии, микроклещи и проч), протираю антиперспирантами с солями цинка...

Вячеслав
#81
Я

Сообщение было удалено

Пиво!!! И вообще питание, очень влияет на это дело.

Гость
#82

Самый действенный способ это обычная пищевая сода.после душа сразу посыпать подмышки содой.раздражений нет.и запаха тоже поверьте помогает от запаха 100%.

antipots@rambler.ru
#83

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

Анжела Юрьевна
#84

а у меня от ***** говном воняет

Мама2708
#85

Конечно хватает надолго,это тупо какое-то твердое вещество,абсолютно без эффекта,можно также льдом помазать,эффекта наверное больше будет,недаром этот кристалл в Тайланде по 25 руб (на наши деньги) покупала. А здесь конечно,кристалл!!!700 руб!кому надо,я по 500 продам😃

Мама2708
#86

Не тратье время и нервы на этот кристалл!просто реклама!

Марина квест
#87

Милые девушки, обильная потливость потливость говорит о том что, что-то не исправно работает в организме, потливость в особенности ладонь говорит о проблемах с сердцем, запахи пота говорят о том какая это болезнь, например при диабете пот пахнет гнилыми яблоками, при дифтерие (и любом гнойном воспалительном процессе) - медом, при язве кишечника - тухлыми яйцами, при гепатите и цейрозе - рыбой.Сходите к врачу и тогда вам не придется даже вспоминать что была данная проблема.

#88
Я

Сообщение было удалено

действительно надо чаще мыть и попробуй присыпкой детской попользоваться. меньше потеть будут

Лёля
#89

Помыл подмышки, одел чистую одежду, а через час воняешь как скунс? Дело в том, что пот имеет одну неприятную особенность: он способен въедаться в волокна ткани на одежде. После того, как начинаешь потеть, на одежде активизируются старый запах. Избавиться от него не так и сложно, просто застирайте хозяйственным мылом область подмышек, оставьте приблизительно на час, а потом постирайте вещь в машинке. Результат в большинстве случаев гарантирован. Или смешать стакан воды с чайной ложкой нашатыря и точно таким же количеством соли, после чего аккуратно щеткой нанести раствор на следы от пота и через полчаса постирать вещь по обычной схеме.
Я таким образом вывела запах потяры даже с курток.
Помимо этого я на ночь обязательно мыла подмышки и мазала каждый раз в течение месяца апельсиновым маслом (купить можно в аптеке). Утром опять мыла и мазала антиперспирантом. Все это меня спасло. Теперь маслом не мажу, но манипуляции с одеждой провожу регулярно.

андрей
#90

глушить пот нельзя.посадите почки.воняет тело это ж.к.т. воняют подмышки это дыхательная. если одна значит одно легкое. проврачеватся. а пока утром и вечером моете с мылом и протираете водкой 40 градусов

#91

Всегда думала, что ботокс только в косметологии используют. Но недавно прочитала, что он очень эффективно помогает при повышенной потливости. Очень интересно, кто-нибудь себе такое делал?

#92
livanova.artemida

Сообщение было удалено

А я давно знала, что ботокс и в подмышки вводят. Только эффекта от него максимум на полгода. Лучше уж купить хороший антиперсперант. Тем более их теперь на любой вкус и цвет, что называется.

#93
petrosova.nan

Сообщение было удалено

Я то согласна, но пока нормальный антик подберешь, измучится можно. Меня вот мой в общем устраивает, только зимой сушит кожу немного. Ну это из-за сухого воздуха скорее всего.

#94
livanova.artemida

Сообщение было удалено

Так поменяйте на нормальный, который не сушит. У Вас какой теперь?

#95
petrosova.nan

Сообщение было удалено

Теперь роликовый Драй Комфорт Форте. Но я его точно менять не буду. Я пока его подобрала всю аптеку перекупила. У меня зимой всегда кожа сухая, так что без нормального крема для тела не обойтись, использую молочко Ля рош позе Исо Уреа.

#96

надо правильно подобрать дезедорант. опыт показывает, что "невидимые" ни о чем, запах быстро появляется.

Елена
#98
livanova.artemida

Сообщение было удалено

драй Комфорт это новое средство? Что-то я такого не встречала нигде.

#99
Елена

Сообщение было удалено

Я думаю девушка имела ввиду Драй контрол)))

#100
Елена

Сообщение было удалено

Ой, извиняюсь ))) Драй Контрол конечно же.

Ну да ладно, мы же про ботокс вообще-то разговариваем) Но если эффект тоже непродолжительный, то конечно что проку. Я думала. Вдруг, кардинально вопрос решает

Маргарита
#101

Запах пота зависит от питания - рыба, лук... Можете перейти на молочную диету - не так воняет, будет пахнуть только кислым молоком. Сама мучалась, пока не посоветовали еврейское средство (не знаю, почему так называется) - припудривать чисто вымытые места потоотделения питьевой содой с тальком (детской присыпкой). Хватает на 24 часа. Проверено. И не тратьте деньги на всякую вредную ерунду (квасцы. уксус...)

Гость
#102
Линяю

Сообщение было удалено

#103

Может это радикально, но может быть выход . Мне в больнице прописывали сложный спирт на основе антибиотиков, назначение было от покраснения, я его как то нанесла на подмышки, (просто помню раньше дезодорант был на основе спирта- мне нравился) решила попробовать, через несколько дней регулярного применения запаха пота практически не было, более щадящий вариант дезодорант на основе экохимии с пробиотиками - дает аналогичный эффект, и может попробовать еще аптечные средства.