Гость
Статьи
Неумение пользоваться …

Неумение пользоваться парфюмом

Ехала сегодня в маршрутке,заходит барышня лет 38 и от нее такой сильный запах духов,прям кажется,что вылила на себя целый флакон.Запах сладкий,меня аж тошнить начало,а возле меня сидела пожилая женщина,так она стала кашлять и слезы градом катились по щекам.Вот объясните мне,зачем люди выливают на себя столько парфюма?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы не пробовали это у них спросить?))...А я сегодня вдыхала полной грудью "Ландыш серебристый" от тетушки, сидящей рядом, чуть не задохнулась. Хотя я сама обожаю парфюмерию, НО дорогую!

#2

Неделю назад летели в самолете. Женщина в нашем ряду купила себе духи. Открыла и как начнет брызгаться! Там плакали все минут 20. Ужасно! Стюартдесса ей замечание сделала, а толку, окна ж не открыть...

Хе-хе
#3

возможно не чувствует запаха. вот я только резкие духи на себе ощущаю, и мне повезло, что именно такие я люблю, поэтому мне кажется не перебарщиваю

tempest
#4

в ривгоше недавно картину наблюдала,как дамочка,наверное пол пробника,на себя вылила.пшиков 15 точно было.вот куда столько?!

Зарина
#5

у нас такая дама каждый день в лифте ездит((

Гость
#6
MTLmama

Сообщение было удалено

а че ник такой?многодетная?так понятно чего та дама брызгалась духами))))она пыталась выкурить ваш выводок, который орал и пинал спинки сидений)))т.ч.твоя вина

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

К слову ландыш серебристый пахнет ничуть не хуже Шанели из Летуаль Прямо есть у нас дорогие духи, есть только дорогие цены

Гость
#8

некоторые не чувствуют запахи на себе.

специально для таких: даже самую слабую и водянистую туалетную воду достаточно брызнуть 2-3 раза, один из них на волосы, чтобы все вокруг вас унюхали. даже если вы запах не ощущаете - просто поверьте!!

мурмяу
#9

к 7му посту Да что вы говорите? У нас куча просрочки в магазинах, поэтому и считают это подделкой. В больших сетевых магазинах именно подделок еще ни разу не встречала

Кошечка
#10

7, Шанель- дорогие духи? Смеялась. У Шанели даже эксклюзивы из бутика не дороже 12 тысяч за 200 мл. Милочка, дорогие духи начинаются от 10 тыс за 50 мл и до бесконечности)) Мои любимые Клайв Кристиан ╧, например, стОят 30 тыс за 50 мл и это далеко не самые дорогие духи. Их отличие от массовых парфюмов в содержании натуральных и редких компонентов.

Кошечка
#11

╧1

Hotбаба
#12

все эти шанели, диоры и т.д., стали ╚ширпотребом╩ ими сейчас пахнут все и студентки, учительницы и т.д.

Гость
#13
Кошечка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Кошечка решила повые...бываться

Гость
#14

дорогие духи? а вы знаете за что вы платите?

20% - стоимость упаковки

20% - имя и название.

40% - затраты на рекламу.

10% - транспортные расходы.

и 100- 200% - розничная наценка.

и 10% - стоимость самого аромата. например, средняя цена флакончика шанель стоит в магазине 3000 руб., без учета наценок его стоимость 300 руб.

Кошечка
#15

13 Гость, Вас это раздражает?))) Я, кстати, ничего против Серебристого Ландыша не имею. Если у человека нет денег на дорогие духи, а пахнуть хочется, да на здоровье, лишь бы не в ущерб окружающим))) Дело не " в повы.бываться.Речь шла именно о дорогих духах, и у меня есть знание предмета, опыт, деньги и возможность выбора. Думаю, Вы тоже пользовались бы такими духами, будь у Вас такая возможность. Не переживайте, у Вас ещё всё впереди

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

ну не трать, жлобина!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

нужно быть умным покупателем! и не переплачивать, при всем этом, в наших парфюмерных магазинах все подделка!

Гость
#18
Кошечка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Выепнулась? Смешно!)))

Алина
#19

Я лично на себя всегда 3 пшика(макс. 4) делаю...возле ушей,несколько капель на грудь и на запястье)))

Форум: Красота
Всего: 53 805 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 594 темы