Гость
Статьи
Духи в разлив

Духи в разлив

Кто покупал духи в разлив, подскажите какие из них похожи на на французские , а какие нет.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

такая Ж..не покупай, они вначале кажется пахнут как настоящие. потом в течении дня прям вонять начинают)) раз купила давно оч, пару раз попрбовала и выкинула

Гость
#2

да фигня все это, если хотите деньги коту под хваст выкинуть, то купите, будете ходить и вонять дешевкой, да еще и аллергию получите в придачу.

Главный Гость и все тут!)))
#3

я когда то давно брала так Кензо, что бы миниатюрку в сумочке носить. Нормальные были вполне. А потом как то купила породию на Нину Риччи, вот это вообще ж_опа была. Вонище!!!!

Мася
#4

лучше уж ничем не душиться, чем этой гадостью.

#5
Мася

Сообщение было удалено

прально

Марина
#6

не могут хорошие духи быть в розлив. Девочки, побалуйте себя любимых и купите нормальные духи в хорошем магазине.

Гость
#7

Я не пользуюсь не из-за запаха, а боюсь, что там жуткая химия. Как-то купила маленький пузырек, он перевернулся и у меня краска с карандаша облезла... Страшно таким мазаться...

Юлия
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы так говорите как будто духи из воды состоят,там же спирт,вот и облез ваш карандаш)))Купила я себе на розлив духи,запах один в один,очень стойкие,а в магазине можно купить подделку еще хлеще чем на розлив продают..Так что на вкус и цвет,как говорится

Инна
#9

мне очень нравится парфюмерия от Ламбре очень качественные аналоги , есть и свои уникальные ароматы, в пробниках я почти все использовала, очень хорошо держится, раскрывается , и цена вполне демократичная.

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 202 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем
Следующая тема