Гость
Статьи
туалетная вода Puma

туалетная вода Puma

Девочки, привет! Кому по душе туалетные воды Puma помогите, пожалуйста, выбрать из трех -Puma Woman, Puma Aqua или Puma I'm going Спасибо

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а до магазина не судьба дойти?

и вообще парфюмы эти - дешевка...

Гость
#2

дешевка..и что? может те кто в патфуме не любит луxусные,были у меня красненькие цветочные,говорили все что приятные

#3

сестра уже много лет пользуется какой то розовой пумой.ей оч нравится

#4
Гость

Сообщение было удалено

Обычно люди, которые так пишут или говорят - сами дешевка, но с понтами))

Мне очень нравится аромат Puma I'm going, но тут уж на любителя.

Катерина
#5

Автор, купите у меня Pumа Aqua 50 мл за полсуммы? (за 500 р отдам). Без двух пшиков. Хорошая она, как ни странно, очень стойкая. Но вот на мне раскрывается вообще не так. Не моё и все тут. :(

Если надумаете, пишите в асю 370099789. Я в Москве.

talk
#6

с фиолетенькой крышекой!! ещё очень на аморэ аморэ кашарель похожи!! офигнные на мой вкус!

Гость
#7

Из этих трех самые вкусные на мой взгляд:Puma Woman

Катёна
#8

блин не помню как называются,пума в розовом круглом флаконе!

Катёна
#9

вспомнила-пума энимэджикал

Гость
#10

Ам гоуин,по моему не плох.Звучит и правда не дорого,но и претензий на супершик он не имеет.По моему для данной ценовой категории весьма достойно.

Гость
#11

а мне почти вся пума нравится, и вот на меня они отлично ложатся, и правильно раскрываются

Марина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Марина
#13

Puma Aqua по любому лучше всего. Просто обалденный запах.

Ольга
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ольга
#15

Приветик. Мне очень нравится Puma Aqua, а вот где можно заказать http://goldenparfum.com.ua, не дорого и просто.

#16
Ольга

Сообщение было удалено

О круто и я тоже пользуюсь этим интернет - магазином, мне очень нравится все прикольно. Всегда все в наличии, быстрая доставка утром заказала вечером получила товар, круто то что там не только духи мне нравится очень раздел кожгалантерея))) такой прикольный выбор. Я вот себе заказала кошелек красного цвета для денег, качество супер.

Гость
#18

гнездовая собака

Форум: Красота
Всего: 53 979 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 28 662 темы
Следующая тема