Гость
Статьи
Revlon Сharlie …

Revlon Сharlie трилогия

Раскажите,кто помнит чем они пахнут и как. Чарли Вайт,Ред,Блу.Хочется освежить память.

tINA
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как пахнут не помню. помню только: "какой чарли твой чарли?"))

Инквизиция
#2

Белый Чарли свежий - отдаленно напоминает L'eau par Kenzo. Красный - терпкий, резковатый, мускусный. Синий такой классический запах. Был еще серебряный Чарли свежесть+сладость и Золотой чарли сладкий с ванильными нотками. Как-то так :)

Инквизиция
#3

Charlie Silver Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Charlie Silver выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Абрикос, Магнолия, , , Персик, лайм, Груша и Ландыш.

Charlie White Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Charlie White выпущен в 1994. Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Персик, Жасмин, Ландыш, Арбуз и Роза.

Charlie Red Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Charlie Red выпущен в 1993. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Гардения, cлива, черная смородина, Фиалка и Персик; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Орхидея, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Мед, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Кедр.

Charlie Revlon (blue) - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Charlie выпущен в 1973. Верхние ноты: Цитрусы, Персик и Гиацинт; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Корень ириса, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Кедр.

Charlie Gold Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Charlie Gold выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Абрикос, Сандаловое дерево, cлива, Амбра, Корица, Мускус, Фиалка, Фрезия, Персик, Жасмин, Карамель, Гвоздика, Кедр и Роза.

tINA
#4

Инквизиция спасибо.Хотелось бы отзывы услышать.кто какими пользовался и какие нравились?

юлиана
#5

Ах "Чарли", предел моих парфюмерных мечтаний в "лихие 90 - е".

Лишить интернета
#6

Золотой сладкий, тяжелый, без изюминки, валялся у меня лет 5, сейчас хотела вновь занюхать, но не нашла, все таки выкинула, видимо, при уборке. Сильвер был у меня давно, еще в студенчестве, нравился, такой спортивный, молодежный запах. Вообще они все не очень сейчас как то, сейчас много ароматов и получше в ту же цену.

INA
#7
Лишить интернета

Сообщение было удалено

Спасибо!А как насчет Вайт-он на силвер наверное похож,Ред и Блу?

А вообще согласна с вами,их время наверное уже прошло,но вот хочется узнать просто ваше мнение)

Светик
#8

девочки а их сейчас нет в магазинах,у меня знакомая их хочет,а я уже все обыскала ни где их нет..

1
#9

мне с Лондона везут голубой и красный. там полно хоть жопой еш 5 фунтов

Готика
#10

Есть белый, красный и голубой, во всех супермаркетах, по 7 евро. В Греции.

выключатель в туалете
#11

1 опишите пожалуйста голубой и красный,есть что-то подобное сейчас?

затычка
#12

Говорят,что вайт самый лучший...

Джесс
#13

Чарли ред был у кого? Какой он?

Наталья
#14

Продаю Чарли Вайт, 100мл., новые, 1300 89218941499 Санкт-Петербург

Наталья
#15
Наталья

Сообщение было удалено

Алена
#16

Куплю Чарли Золотой

Гость
#17
затычка

Сообщение было удалено

И правильно говорят, с 90-х люблю и пользуюсь иногда, если купить удаётся, а самое главное, это ракция мужчин на этот аромат, они от него в восторге, причём разных поколений, типо внуки и их деды без ума от "Чарли -вайт"))) Отличный аромат!

Диана
#18

Очень ищу Чарли вайт!!!!! Надо!! ищу до 30 мл..Были и по 15. Очень надо! Доставкой по России...Ждю ответов.

Колямба 54
#19

Я тоже ищу Чарли Вайт от Ревлон (Charlie White Revlon) с доставкой по России! Кто найдёт - отпишитесь пожалуйста! kolyamba@ngs.ru

Светик
#20

Обожаю Чарли Вайт,пользовалась им в конце 90-х, кроме этого аромата лучше на мой взгляд не было.Недавно купила Мис пуччи,именно потому,что напомнил этот аромат.Даже сестра,которая намного младше меняпочувствовала и сказала,что безумно красивый аромат

Колямба 54
#21

пока нашёл только в Москве(((( http://www.shopparfum.ru/catalogue/brand-315/category-2432.h​tml

Алла
#22

Привет. Я также являюсь поклонницей Charlie WHITE √ с 1996 года. В последние годы не находила эти духи у нас, на Украине. Я нашла их только в Дюти-фри ОАЭ, аэропорт Дубаи. 50 мл.- 5,8 дол., 100 мл.-7,5 дол.

Алена
#23

Пожалуйста,люди,очень нужно Charlie GOLD! 89242416902

Алина
#24

Продам чарли (есть голубой и вайт -2 шт). Остальные могу достать. Недорого.

rusalochka@fromru.com

Наталья

Аленка
#25

Наталья,буду бесконечно Вам признательна за Charlie GOLD! Действительно ОЧЕНЬ НАДО!Ищу уже лет 10!mysinaalena@mail.ru Алена

Мама
#26

Куплю Чарли Уайт с доставкой по почте.

Мама
#27

А, забыла - aiselu@bk.ru

Stjusha
#28

www.quum.eu

Здесь есть Чарли, всех видов! Только нужно регистрироваться, и смотреть раздел Sale.

Гость
#29

а мне BURBERRY "the beat" показался ну оооочень похожим на Чарли-Вайт. Не находите?

Светлана
#30

На www.molotok.ru продают Чарли уайт и блю и пр.

Leo
#31

Я носила Чарли Белый (уайт). Абсолютно мой аромат. Сейчас L'eau par Kenzo., Гуччи EDP 2, ароматы действительно напоминают Белого Чарли.

Гость
#32
Светик

Сообщение было удалено

Саратов 89093330916 Алия я там купила эти духи

людмила
#33

Куплю "Чарли вайт"

Сергей
#34
людмила

Сообщение было удалено

Флакон 100 мл, запах приятный, пишут что пыльной розы, но по моему цитрусовый, привез супруге 3 флакона из Англии, поэтому и знаком с ним хорошо. Могу 1-2 продать Вам,все равно скоро опять туда, восполню.

виктория
#35
Сергей

Сообщение было удалено

Наталья

Продаю Чарли Вайт, 100мл., новые, 1300 89218941499 Санкт-Петербург

Если продаете- сообщите!

виктория
#36

Если еще продаете- сообщите

Сергей
#37

Продаю, звоните, тел. в Питере 89523580620

Сергей
#38

Подвезу к ст. Метро, сб и вс

Сергей
#39
виктория

Сообщение было удалено

да

Сергей
#40

Привез с берегов туманного Альбиона еще несколько флаконов Белого Чарли. Обращайтесь, тел.указан в посте 37.

Наталия
#41

Продам Чарли White/Blue/Gold/Red по 100 мл из наличия.

Москва/область

8 (926) 608 14 восемьдесят пять Наталья

Лариса
#42
людмила

Сообщение было удалено

Ваш текст89093330916 Алия я там купила эти духи в сентябре 2011г это в Саратове Мне выслали их почтой

Лариса
#43
Колямба 54

Сообщение было удалено

Ваш текстг Саратов 89093330916 Алия духи вышлют по почте я купила их в сентябре 2011г

Юлия
#44

http://www.parfumeria.ua/revlon/

Гость
#45

В 90-е самым модным среди молодых девушек был- белый Чарли. Но сейчас они пахнут не так, среди других Шанель и Кельвин Кляйн))) Чарли утрачивает свою изюминку...и остается в 90-х. Аромат нашей молодости.

Сергей
#46

Продаю Чарли Вайт, 100мл., новые, 1300 р, тел. в Питере 8 952 358 06 20

Татьяна
#47

Добрый день! Куплю в Москве Белый Чарли 100 мл 8 903 129 37 72 или приму с благодарностью актуальную информацию о наличии в московских магазинах. Спасибо:-)

Гость
#48

Продам Чарли (ред, вайт, блу, голд, сильвер) все в наличии. Вышлю почтой по России. anna387@bk.ru

Сергей
#49

Принимаю заказы на Чарли Вайт , из Англии, 100мл., будут к концу декабря, 1500 р, тел. в Питере 8 952 358 06 20

МакSимKа
#50

Сергей, а Голд можно заказать?