Гость
Статьи
как Вам Сиэль парфюм.

как Вам Сиэль парфюм.

Хочу попробовать парфюмерные воды фирмы сиэль парфюм...стойкие или нет.. Кто пользовался, подскажите!!!плиз...

Инна
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Нала
#309
Варя

Попробовала я недавно пробник Nuage Mystere. Хочу купить флакончик, но есть вопрос: насколько долго будет держаться аромат?

Запах от парфюмерии CIEL держится долго. В том можете не сомневаться. Я много разные ароматов перепробовала. Меня могли по запаху не все устроить, но вот по устойчивости у них парфюмерная вода выше всяких похвал.

тося
#313
Ирина Си Эль парфюм

Ваш текст Айвон простите по сырью рядом не валялся вот пожалуйста если не владеете информацией не стоит писать лижбыы написать вы изначально изучите поставщиков сырья как минимум их места занимаемые ими места в мире !!!! а потом поговорим более квалифицировано!!!!

тося
#315

йопт...очередная лажа..очередной бла бла бла"невротъебенный аромат" ...очередной маркетинг..Ну *****, ещё Райкин Аркадий который, сказал:"Дурют нашего брата, ой как дурююют!" как вапче можно вестись на такой развод.... простите, ИМХО///накипело...столкнувшись с косметикой breezare в очередной раз убедилась..и не надо бразгать слюной-мол, наше-это дрегое..Тот же хрен, только в другой руке....

ЕЛЕНА
#316
Гость

КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СИЕЛЬ?-ПОДСКАЖИТЕ,Я БЫ ХОТЕЛА.

ЕЛЕНА
#317

Я консультант СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ,уровень-директора уже год.Достойно,качественно,доступно.

Алла
#318

Консультант предложила туалетную воду je t´aime New York. Как раз мой аромат: нежный, легкий и ненавязчивый. Сейчас еще погода такая: пасмурная и грусная, а этот аромат настроение поднимает.

Яна
#319

Мне на оборот нравятся чувственные ароматы, типа GLAMOUR.Вечеринка, поход на дискотеку только с ним.

Гость
#320
Елена, Иваново

Сиэль парфюм- это небесная парфюмерия, поэтому все ароматы базовой коллекции из небесной сферы - Солнце, Облако, Радуга, полумесяц. Я в компании 3 года и очень довольна как продукцией, так и финансовой возможностью. Совершенно без напряга делаю товарообороты, приглашаю людей и получаю бонусы (зарплату). И самое главое люди, которых я приглашаю очень довольны, они получили возможность пользоваться любимыми ароматами за доступные цены. А что касается профессионализма - это дейтсвительно так. Сейчас сетевиков хоть пруд пруди, но профессионалов среди них очень мало, делитантов больше. Зарабатывать хотим, а учиться не всегда, отсуда вся и беда.

Биша
#321

Моя подруга брала брэндовые духи у поставщиков,со складов,ей выходило дешевле намного чем в сетевых магазинах.Когда она мне это рассказала я стала сомневаться что они на самом деле''брэндовые''подделки и сейчас они везде Л'этуаль рив гош и т.д.

Гузеля
#322

Здравствуйте!консультант продала мне просроченные духи си-эль..что мне делать?

Гость
#323

Меня тоже все же уговорили пойти в сиэль.Очень люблю духи и хотелось попробовать.Зарегистрировалась.Что могу сказать:Естественно цены завышены,так же как и у брендов,платится за название.Кто бы как себя не тешил и гламурных дамочек ,у денег которых нет глаз,да и у самих мозгов,типа цена и магазин это показатель качества.
Начнем с парфюма....то же самое,что за 300-500р можно купить в бытовом магазине хоз товаров-так эти хоть не имеют привкуса,,старчества,,типа красной москвы,а сиэлевские имеют этот душок,чего то застарелого ,при чем все.
крема...ничего сверхестественного не заметила,,чистая линия,,дешевле и лучше.Смысл переплачивать....
маски,сорбеты и бла-бла-бла....так же ....
Единственное,что мне там понравилось-это помада ,предпочитаю сухую,чтоб не мешалась на губах.так вот там такая есть,название уже не помню,знаю ,что идут они всего две,одна перламутровая розовая,другая персиковая.
пудра....тени....тоналки....*****....вот пудра в тианде очень хорошая,много лет беру ее там,хотя не являюсь консультантом.просто не видно на коже,выравнивает идеально.Конечно цена тоже большая,но....она классная.
тональные крема......считаю что вв от гарньер с сиэль даже сравнивать не стоит.сиэль-так себе вроде старинного ,,балета,,
В общем все эти эйвоны,сиэли,орифлеймы и прочие...-это пирамиды,они работают на деньги,качество тут ни при чем.Я сетевик со стажем,с 15 лет в сетевом бизнесе,поэтому знаю точно,что говорю.Каждую прошла,каждую попробовала...Было такое время)))Сейчас успокоилась и поняла,цена-не значит качество.Любая российская косметика,продающаяся в обычном магазине нормальная,сетевухи ни чем не лучше и бренды тоже.Потому что не выгодно продавать оригиналы.Но те кого успокаивает большая цена....пусть верят.))))
И на последок пожелание,не стоит свою кожу портить химией,есть много народных рецептов,не требующих затрат,они действеннее всего.

Гость
#324

P.S Да и к стати ,,модницы,,вас касается.Довожу до вашего сведения.Что мало мест вросии,где можно купить брендовый оригинал...5 мл его стоит от 15 тыс .р.

Гость
#325
Гость

P.S Да и к стати ,,модницы,,вас касается.Довожу до вашего сведения.Что мало мест вросии,где можно купить брендовый оригинал...5 мл его стоит от 15 тыс .р.

Господи, научитесь грамотно писать и только потом выходите на форумы с претензиями и "советами" модницам

Гость
#326

Да....Консультанты от семи собак,отлаятся.Знатоки)Им там наплетут,дадут почитать красивые слова,обучат приставучести,по приглашают на специально созданные мероприятия(что делается для стимуляции-психология простейшая)и они кидаются рассказывать всему миру откуда в хлебе дырочки)))) И от злости и незнания,что ответить начинают умничать по быдловски,указывая людям на ошибки,любой мало мальски умный и воспитанный человек это заметит,тоже психология......Как говорят умный не скажет,дурак не поймет......Сиэль-*****,как и все сетевухи!!!Расхваливают это те,кто не пробовал лучше.В любом магазине можно купить крем для лица ,,чистая линия,,и т.п за 60р (примерно)и он ничем не будет хуже того что в сиэль или другой компании подобной за 400р.Теже духи в бытовке можно купить за 120р то же самое,что в сиэль за 1200....Естественно,консультанту это выгодно-это заработок.Я тоже регистрировалась туда,до нее во всех побывала,тратила бешеные деньги,что попробовать все.Не голословно пишу ,,обсираю,, сетевухи.Не стоят они этих денег.Типичная пирамида.Не проще ли пойти в простую пирамиду в интернете и приглашать людей?
Тут просто логически рассудить и все ясно....Как появились сетевые компании?Зачем они появились?и т.д. и т.п.Начинают рассказывать про качество,про прямые продажи и про плюсы всего этого...Хорошо...Купили,что то пошло не так....кому предъявлять?консультанту?)))))))смешно.не так ли.Хорошая продукция не нуждается в том,чтоб ее навязывали.Сами себе внушают ,что это ,,люкс,,аж смешно.

Гость
#327

Расскажу как я познакомилась с настоящей хорошей косметикой...Сходила на хим.пилинг лица,потом еще на пару процедур в Центр врачебной косметологии.Смотрю...помолодела лет на 5.и полетела вся сетевая ***** в помойку,там было много и сиэль и тианде,и орифлейм и эйвон,и т.д.(да сейчас начнут особо умные рассказывать о неправильности использования.Все *****,а консультанты умные-косметологи))))))
Я стала приобретать уже ту уходовую косметику которой привели в порядок мое лицо в косметологии.Может быть немного дороже,чем сиэль,но чуть чуть,за то там профессиональное качество.

#328
Гость

Да....Консультанты от семи собак,отлаятся.Знатоки)Им там наплетут,дадут почитать красивые слова,обучат приставучести,по приглашают на специально созданные мероприятия(что делается для стимуляции-психология простейшая)и они кидаются рассказывать всему миру откуда в хлебе дырочки)))) И от злости и незнания,что ответить начинают умничать по быдловски,указывая людям на ошибки,любой мало мальски умный и воспитанный человек это заметит,тоже психология......Как говорят умный не скажет,дурак не поймет......Сиэль-*****,как и все сетевухи!!!Расхваливают это те,кто не пробовал лучше.В любом магазине можно купить крем для лица ,,чистая линия,,и т.п за 60р (примерно)и он ничем не будет хуже того что в сиэль или другой компании подобной за 400р.Теже духи в бытовке можно купить за 120р то же самое,что в сиэль за 1200....Естественно,консультанту это выгодно-это заработок.Я тоже регистрировалась туда,до нее во всех побывала,тратила бешеные деньги,что попробовать все.Не голословно пишу ,,обсираю,, сетевухи.Не стоят они этих денег.Типичная пирамида.Не проще ли пойти в простую пирамиду в интернете и приглашать людей?Тут просто логически рассудить и все ясно....Как появились сетевые компании?Зачем они появились?и т.д. и т.п.Начинают рассказывать про качество,про прямые продажи и про плюсы всего этого...Хорошо...Купили,что то пошло не так....кому предъявлять?консультанту?)))))))смешно.не так ли.Хорошая продукция не нуждается в том,чтоб ее навязывали.Сами себе внушают ,что это ,,люкс,,аж смешно.

Я с вами согласна полностью.История похожая.Последняя сетевая компания которую я пробовала -это сиэль.Полная ерунда.Парфюм редчайшая гадость.Такое фуфло за такие деньги покупать не стоит.А консультанты,да пусть доказывают,знаю точно многие из них вообще не пользуются тем,что толкают народу,просто это их работа.

Малхаз
#329

прежде, чем оставлял мой комент здесь, немного помучился - как написать, так, чтобы никого не оскорбить и в то время дать совет, если это не заденет чью либо гордость. и так: прежде чем обсуждать про стойкость ароматов и зря не тереть клавиатуру, легче всего и полезно будет прочитать легендарную книгу Духи - мечта во флаконе. автор Й. Стефан Еллинек - известный в парфюмерных кругах. вы получите наслаждение от прочтения этой супер-книги! погуглите и посмотрите - книга была издана лимитированным тиражом и не уверен, что купите в магазине.

в свое время мне ее одолжил мой наставник. после прочтения я окончательно влюбился в духи и начал получать невероятное наслаждение от дегустации новых ароматов. а также мои продажи подскочили невероятно, потому что я стал не духи продавать людям, а эмоции! после ее прочтения у вас никогда не будут вопросов о стойкости парфюма.

пожалуйста, не кушайте друг друга а лучше, пробуйте ароматы и наслаждайтесь. всем пока!

Людмила
#330

Чтобы понимать ароматы Сиель парфюм нужно просто иметь хороший вкус Разбираться в парфюмерии и помнить что это очень и очень личное Это настолько тонкое и неуловимое настолько эфимерное невесомое неземное Это песня души это когда звенит каждая клеточка и кружиться голова И в Сиель парфюм есть такие ароматы Ароматы чистые по звучанию никакого неприятного послевкусия не оставляют не нужно обманывать Я пользуюсь уже 4 года и очень все нравиться А обхаять можно все тем более это могут сделать люди очень далекие от парфюмерии Можно всю жизнь болтаться по сетевым компаниям ни где ничего не знать быть полным профаном но с гордостью говорить Я как сетевик со стажем" Поэтому мой совет не слушайте таких "умных" попробуйте все сами и прислушайтесь к трепету вашей души И не важно бренд это или нет главное чтобы нравилось вам

Гость
#331
Любовь.г. Кострома

Пользуюсь парфюмерией года 3 наверно. Недавно подписалась сама,что бы брать продукцию подешевле.Очень нравятся" Happy essence".По моему походят к любому времени суток и каждой женщине.Так же у меня есть "Paradis vert" и др. А вообще моя любовь к этой парфюмерии началась с "Gardez moi".Очень стойкие ароматы.

дарья
#332

4 года знаю компанию,мама брала парфюм нуаж..не помню что и как было..меня звали давно в сиэль..т.к работала в парфюмерии,различаи есть из линейки философии ароматов,есть мега стойкие,есть относительно не стойкие..косметика декоративная,очень хорошая,нравиться тушь взгляд на миллион,помада леди каприз нюд,тональный флюид матир,крема анти возрастные на совесть сделаны,парфюмы самой компании,они очень интересные,и выгодные в плане покупки

НОВИЧОК
#333
Неизвестный

Ничего не могу сказать о косметике, но магазин ужасный! Продавать пробники парфюма, когда в других магазинах их дают просто бесплатно - это нонсенс! Заказала в интернете дезодорант, при получении он подорожал аж на 10 рублей! Ну, дорогие, давайте если уж дурить, так не на 10 рублей!

Ну да, мне тоже это непонятно. Знакомая уговорила попробовать. Зарегистрировалась. Но не скажу, что в восторге. Сама ненавижу сетевой маркетинг и когда навязывают. Наоборот, возникает желание отказаться. Брала туалетную воду в Фаберлик. Не очень дорого, есть очень достойные ароматы и очень стойкая продукция.
Дали пробники при регистрации. Попробовала Нью-Йорк. Пахнет хорошо, но вообще сразу улетучивается. А вот Демон очень классный аромат и на мне держатся долго. Наверно, возьму флакон. Ахххх.... не случилось. Единственное поняла откуда берется товар в Летуаль. У них из "брендовых" духов только название бренда и упаковка, что естественно покупается. А вот формулу никто и никогда не даст. Настоящий бренд стоит оооочень дорого и даже если предположить, что в России есть истинный Шанель с его эксклюзивной формулой, то вероятность его подделки 90% Ну, не может Шанель № 5 продаваться в переходах или в невзрачных магазинчиках. А Летуаль берет сырье также во Франции, запах аналогичен оригиналу, упаковка как у брендового товара, за что мы и переплачиваем, так что это почти тоже самое, что Сиэль. А в Фаберлике уникальные духи, сырье тоже то ли Итали, то ли Франция. Все остальное - наше.
Не понравилось, как консультатны выражали свое фе моему любимому Фаберлику. Пока в раздумьях, быть или не быть мне в Сиэль.

Марина
#334
Гость

ВЫ давно в приличном магазине были ,летуаль эль д боте,там приличные люди ходят с приличным достатком ,а такую нещиту как вы мне жаль , для вас это роскошь ВАМ не дано понять чем отличается крем к диор от крема за 300р ВЫ ВЫЗАЕТЕ ЖАЛОСТЬ

Марина
#335

И действительно огромная разница между так сказать брендовым антимощинным кремом и таким же кремом от Сиэль парюм! Впервом один глицерин и другие обыкновеннейшие синтетические ингридиенты, за 4тыс р. В кремах от сиэль содержатся активные редкие натуральные ингридиенты! Марка скромный, зато работающий крем! Читать нсдо внимательней содержимое! А не бросаться на БУКВЫ известного бренда! Стоимость этих брендовых кремов- цена этих букв! Это настоящая правда!

Оксана
#336

Компания СиЭль - мошенник. После создания структуры удаляют за желание получить бонусное вознаграждение деньгами на расчетный счёт с целью заплатить налоги по законодательству РФ. Мошенники они!

Вероника
#338

Добрый вечер, девушки! Почитала и решила свои 5 коп вставить). У меня ситуация простая. Кончились мои Jador - в РивГош (с моей золотой картой!) - 5500 р. за 50 мл. Здесь - 1200. Математика простая, риск для меня небольшой - купила и абсолютно довольна и результатом, и собой. Консультант Ciel parfum скромно называет это философией аромата, на самом деле - действительно качественный аналог французских брендов. В косметике есть интересные находки, которых не встретишь в обычном магазине. Выбор каждый делает свой. Лично мне хочется быть стильной, но практичной - есть семья, сын скоро в школу... Не нравится консультант - вызови другого. Чего копья-то ломать?

Вероника
#339

Кстати, в Фаберлик аналогов известных брендов не нашла...

Млм
#340

хотелось бы почитать отзывы не партнеров а конечных потребителей, а то как то все хором говорят что косметика супер и т.д понятное дело что сетевики не будут свою продукцию опускать, это их бизнес, следствие этого нет объективной оценки.

Любовь
#341

Печально, я думала здесь обсуждение достоинств и недостатков нашей продукции, а здесь перебранка, как на рынке, где основной аргумент" сам дурак". Положим я не довольна последними изменениями в плане вознаграждения, а также отсутствием пробников косметики, что несомненно уменьшает количество продаж, но то что продукция достойная соглашается большинство клиентов. Конечно все индивидуально, кому-то что-то может и не подошло, бывает мне самой не понравилось, а клиенты в восторге, но это зависит от организма, с продукцией любой фирмы так, поэтому и нужны пробники. А парфюм бывает нескольким клиентам нанесу, а пахнет на них по-разному и время раскрытия аромата разное.Встречаются клиенты на которых аромат исчезает быстро и не только наш, как будто впитывается без остатка, может и есть этому объяснение, не знаю. Думаю те, кто остался недоволен или попали к неудачному консультанту, или у самих терпения не хватило подобрать то, что по душе, а выбор у нас огромный.

Татьяна Ежик
#342

Сегодня мне принесли пробник духов Сиэль и журнал, испробовав на себе я была крайне удивлена что эта вода стоит 1500 рублей, помню мы лет 10 назад покупали подобное рублей за 500-700 конечно же другой фирмы.Качественные духи имеют маслянистую основу, за счет которой впитываются в кожу придавая ей индивидуальный разносторонний аромат, именно поэтому духи сидят на всех по разному. Чем дешевле духи тем там меньше маслов а то и вовсе нет. Сейчас что в летуале что в других крупных гипермаркетах полно туалетной воды с низким содержанием масел, именно поэтому ароматы приятные но мало держатся. но тут я понимаю за что я плачу - я плачу за Бренд и качество а не за стойкость, тк маслянистые духи увы идут от 10 тр. За что платить Сиэль - не понятно. 100% спирт, фирма не известная.
+ работая в интернете, я на училась отличать отзывы которые люди пишут за деньги (в среднем 1 отзыв на 1000 символов, а это примерно как мой текст стоит 2 доллара), так вот те положительные отзывы что я увидела большинство написаны за бабки.
А вообще я зашла на этот сайт почитать информацию о Сиэле, и в шоке от того что консультанты данной фирмы тяфкают как собаки, на людей которые не хвалят их продукцию. Воспитанные и порядочные люди так себя не ведут.И сейчас я отправлю это сообщение, а завтра консультанты Сиэля выльют на меня поток грязной ругани, не смотря на то что я просто решила высказать свое мнение, уделив час своей жизни вашей продукции.
Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда...

гость
#343
Гость

ВЫ давно в приличном магазине были ,летуаль эль д боте,там приличные люди ходят с приличным достатком ,а такую нещиту как вы мне жаль , для вас это роскошь ВАМ не дано понять чем отличается крем к диор от крема за 300р ВЫ ВЫЗАЕТЕ ЖАЛОСТЬ

а вы вызываете жалость,потому что безграмотны)))

Мария
#344

а мне нравится парфюм у них))) как и везде есть свои минусы в декоративке) как и у других сетевиков дезодоранты шариковые (это у всех хромает почему-то), тени, возможно крема... но у сиэль не на то акцент)акцент на парфюм. так что в целом-довольна. если взять магазины-там накрутка всего,что можно...начиная от разработки флакона, гонорар какой-нибудь офигевшей звезды и заканчивая оплатой за свет))) у сетевиков выгодней брать) если бы баб Маня ходила хлеб продавала, он бы тоже стоил не 40 рублей,а 15))) отнимите от ваших теней,кремов,парфюма,браслетов и продуктов всю накрутку-оно по цене и выйдет как у орифлейма или сиэль. конечно каждому свое, кому-то важно,что флакон стоит как у бренда (при этом куплены на распродаже или ликвидации склада)))))) за 800 рублей 100мл., но ЭТО ЖЕ ФЛАКОН, а кому-то проще купить тот же парфюм у си эль) не забываем,что это отечественное производство) так что априори все дешевле)

Лана
#345

воспитанные люди не позволяют себе такое количество ошибок, word Вам в помощь))

Курянка
#346

Всем привет!
Девочки, хорошие мои! Да ни на одном из изаестных парфюмерных форумах в помине нет никаких сиэлей! Я парфманьяк со стажем.
И если вы там спросите про подобные сиэли, вас съедят)))). Потому как там сидят люди действительно разбирающиемя в ароматах!
Форумы: фрагрантика, ла парфюмер. Полюбопытствуйте! Кстати, там весьма достойные барахолки. И никто вас не обманет- репутацию берегут.
Удачи вам, любители парфюма!

Ольга
#347

полностью согласна с вами

Инна
#348
Лариса

Все отзывы имеют права быть.пришел консультант очень приятная девушка,предложила каталог,почему бы и нет я и заказала себе аромат.Но то что она нанесла мне на руку,аромат был очень приятным,а главное стойким,держался целый день,что повлекло на мой выбор. Когда стала пользоваться своим флаконом,меня он конечно разочаровал,быстро выветривается,ни какой радости от этого парфюма одним словом.

ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! что в пробниках то и во флаконах, а насчет того что быстро выветрился, у нашего организма есть такое свойство, если наш аромат не противен для нашего мозга,то наш организм к нему адаптируется,мы к нему привыкаем,поэтому не чувствуешь... а вот если бы он чувствовался вами весь день,он бы вызвал у вас тошноту, это 100%! а то что первый раз пробник чувствовали,иак это потому что аромат был в диковинку, так что если вы его не ощущаете,а другие ощущают,так никто в этом не виноват!

Инна
#349
Гузеля

Здравствуйте!консультант продала мне просроченные духи си-эль..что мне делать?

а с чего вы взяли что они просроченные? если это так,свяжитесь со своим консультантом,если она трубку не берет,или не хочет вам помочь,тогда найдите в интернете офис сиель парфюм,приезжайте туда, назовите имя консультанта и обьясните ситуацию, если дело в просрочке,или производственном браке,то компания забирает ваш флакон и меняет его на хороший, и извиняется, в некоторых случаях клиентам даже подарок дают... так что не сидите сложа руки действуйте!

Инна
#350

еще кстати узнала но не у какого нибудь директора сиель или у консультанта,а у человека который брал духи в летуале, он мне сказал что если кожа холодная,она ароматы не держит, хоть ты неразбавленным парфюмерным маслом намажься... это от кожи зависит.... так что консультанты не виноваты если у вас кожа холодная, просто наносите тогда на одежду. и кстати бренды сиель кошечка-флакон черный такой, они капец какие стойкие,у меня на свитере (при этом свитер не из натуральной ткани) синтетика,3 дня уже держаться,а на теле весь день держались когда я его попробовала, так что не обвиняйте никого, просто раз один аромат не подошел,попробуйте другой, и не забывайте,что то к чему мы привыкаем может нам казаться не стойким. я бывает тоже не чувствую уже аромат Paris которым пользуюсь, а люди окружающие говорят что чувствуют шлейф!

Мукадас
#352

Здраствуйте. Хотелось бы по больще узнать о Биостимуляторе хочу заказать но сначало хочу знать все об этом апарате

Гость
#353

про балловую систему
Здравствуйте я хотела бы посоветоваться дело в том что я консультант сиэль парфюм мне сказали что если я буду покупать продукцию Сиэль в другом центе(не там где меня подключили ) то мои баллы потеряются так ли это ?
Заранее спасибо

Мария
#354
Инна

Хочу попробовать парфюмерные воды фирмы сиэль парфюм...стойкие или нет.. Кто пользовался, подскажите!!!плиз...

Мария
#355

Парфюм от Сиель очень хорошо держится, распыляется очень мелко, облаком, это очень экономично, доступные цены и хорошее приятное качество упаковок)))

Юлия
#356

Всем привет!) Есть вопросы о продукции Ciel? Хотите что то заказать и получить помощь при выборе, тогда 89775780993 пишите в Wats up, Viber или звоните))) Буду рада помочь)

Ксения
#356

https://ciel.ru/0712864/ Девочки Ростов-на-Дону и область присоединяйтесь. vihreva@list.ru пишите. Парфюм шикарен. Будем в одной команде. я Ксения.

Гость
#356

*** простите парфюм от этой марки...выветривается через 3-4 часа и следа не остается! Девочки, не видитесь как я на халяву, ее не бывает

Воадимир
#356

[quote="НОВИЧОК" message_id="54435984"] Ну да, мне тоже это непонятно. Знакомая уговорила попробовать. Зарегистрировалась. Но не скажу, что в восторге. Сама ненавижу сетевой маркетинг и когда навязывают. Наоборот, возникает желание отказаться. Брала туалетную воду в Фаберлик. Не очень дорого, есть очень достойные ароматы и очень стойкая продукция. Дали пробники при регистрации. Попробовала Нью-Йорк. Пахнет хорошо, но вообще сразу улетучивается. А вот Демон очень классный аромат и на мне держатся долго. Наверно, возьму флакон. Ахххх.... не случилось. Единственное поняла откуда берется товар в Летуаль. У них из "брендовых" духов только название бренда и упаковка, что естественно покупается. А вот формулу никто и никогда не даст. Настоящий бренд стоит оооочень дорого и даже если предположить, что в России есть истинный Шанель с его эксклюзивной формулой, то вероятность его подделки 90% Ну, не может Шанель № 5 продаваться в переходах или в невзрачных магазинчиках. А Летуаль берет сырье также во Франции, запах аналогичен оригиналу, упаковка как у брендового товара, за что мы и переплачиваем, так что это почти тоже самое, что Сиэль. А в Фаберлике уникальные духи, сырье тоже то ли Итали, то ли Франция. Все остальное - наше. Не понравилось, как консультатны выражали свое фе моему любимому Фаберлику. Пока в раздумьях, быть или не быть мне в Сиэль. [/quote

внесу немного ясности: Шанель№5 не выпускается с июля 15 года сейчас появился "новый шанель№5", но это просто синтетическая пародия ...По поводу сырья из Франции...Сырьё для приготовленя натуральных ароматов собирают по всему миру! А не только во франции, и эта страна уже давно не производит духи крупным оптом, а заказывает их на других концернах ( например DROM) А летуаль-всего лишь модное название торговой сети, где можно купить всё, что принесёт прибыль

наталья
#356

Хочу стать консультантом фирмы сиэль

Ольга
#356

Здравствуйте! могу помочь стать консультантом компании Сиэль! напишите на электронный адрес вышлю всю информацию подробно.

Галина
#356
Яна

мне 17 лет , мы с мамой занимаемся 3 года, духи супер и стойкие, и приятные, но больше мне нравиться ангел, Garden Moi, нуаже 17, и косметика тоже потрясающая не вызывает алергической реакции.

На вкус и цвет товарища нет, я несколько лет пользуюсь Ангелом, не надоел, мой аромат. И не надо даже спорить о стойкости, очень стойкие.

Гость
#356
Гость

P.S Да и к стати ,,модницы,,вас касается.Довожу до вашего сведения.Что мало мест вросии,где можно купить брендовый оригинал...5 мл его стоит от 15 тыс .р.

С дивна критиковать можно все! им же видней!

Tsari
#356
Галина

На вкус и цвет товарища нет, я несколько лет пользуюсь Ангелом, не надоел, мой аромат. И не надо даже спорить о стойкости, очень стойкие.

по стойкости очень стойкие ! кто то там говорил, что из флакона они не такие другие, это чушь! вы просто не правильно подобрали свой аромат! с верхней одежды аромат не выветривается не один день!