Гость
Статьи
Надежный …
Обсуждение закрыто

Надежный интернет-магазин парфюмерии

Пожалуйста, кто покупал парфюм в росс.инете, скажите, каким магазином пользовались, и не подделка ли оказалась? Хочу купить духи, которые давно уж не продают в обычных ривгошах, а я их так люблю..

GIF
гу
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
МИЛА
#301
Мила

это про магаз beautiq.ru!!!!

ЭТО ПРО ДРУГОЙ МАГАЗ, БЬЮТИ АНД К .

Диана
#302

самый проверенный и лучший инет-магазин старая добрая "матрешка" www.ma3.ru

пока не нашла ничего лучше!

Антон
#303

Здравствуйте, хочу представить вам группу в вконтакте где можно приобрести духи по привлекательным ценам. (не подделка) (Только для Москвы и ближнего Подмосковья) https://vk.com/thecaprice

У вас конечно много причин не доверять нам, самое первое это почему группа а не сайт? (над сайтом мы сейчас непосредственно работаем, в будущем он обязательно появится).

На счет оригинальности. С 1997 по 2009 год у нас были розничные магазины на станциях метро Коньково и Тушинская. Плюс если вы будите сомневаться в оригинальности привезенных вам духов курьером, вы вправе отказаться и не платить. При таком раскладе вы ничего не теряете, сначала смотрите, убеждаетесь, а после этого покупаете.

Так же возникшие вопросы можете прислать сюда https://vk.com/id123853610

Лола
#304
Андрей

Кто-нибудь заказывал с сайта parfum-moscow.com напишите отзывы.

Добрый день.Я не заказала лишь потому,что у них минимальный заказ 2500 руб((( Посмотрите dostavim.net- вроде приличный магазинчик,доставляют на следующий день,все аккуратно.К качеству претензий не было,все оригинальное (брала Lanvin Jeanne и Lalique Eau De Lalique )

Лола
#305
Гость

Девочки все интернет магазины в которых есть продукция марки chanel продают подделки,потому что chanel не дает свою продукцию на реализацию через интернет магазины. Для уверенности можете заглянуть в интернет магазины летуаль,рив гош, озон.

Зачем Вы распространяете дезинформацию? В инет-магазинах ЕСТЬ оригинальная продукция Шанель. Другое дело,что по цене она почти не отличается от сетевых магазинов-но это вопросы ценообразования и условий распространения бренда!

#306

Понравился dostavim.net. Начала с малого, себе Davidoff CW и D&G попробовала новинку Dolce, привезли вовремя, заранее позвонили, запах Давидофф знаю, а Dolce очень понравился. К 23 фев мужу заказала Comme des garson, ароматы знаем давно, сравнили-парфюм оригинальный. Советую.

#307
гу

Пожалуйста, кто покупал парфюм в росс.инете, скажите, каким магазином пользовались, и не подделка ли оказалась? Хочу купить духи, которые давно уж не продают в обычных ривгошах, а я их так люблю..

Вам лучше узнать, не прекратили ли производство этого парфюма.

#308

А почему именно в российском интернете? На Клубнике не так сложно заказать, и всегда оригинальную парфюмерию присылают

Арина
#309

Девочки,мне наверно повезло)))Я брала на brandaroma.ru
Покупала себе и мужу.Хочу сказать,что это не оригинал,но качество реально удивило)Осталась довольна.Девченкам на 8 марта тоже там заказывала.Там акции были.

Гость
#310
Гость

Люди, пожалуйста, помогите одинокой женщине, мы с дочкой на грани вымирания. Я работаю, но денег едва хватает свести концы с концами, у дочи день рождения будет в марте, но подарок, к сожалению, мне не на что купить. Кто не равнодушен к моей проблеме, отзовитесь. Можете кинуть, сколько можете, денег мне на карту(виза): 4276 0400 1037 5256. Мой е-майл: mariia_liza@mail.ru . Буду вам очень благодарна.

А денег значит хватает на интернет ?????

Гость
#311
Елена

А я хочу предупредить вас Люди: не связывайтесь с интернет-магазином v-markt.ru !!! Себе дороже! Я у них заказала 4 флакона на 4500р. В итоге 2 флакона оказались бракованными. Две недели они мне морочили голову обещаниями. А потом заявили, что ничего мне менять не будут! Может мы сами флакон уронили и он стал протекать(вот так сказали). И все, досвидания!
А еще отказываются дать телефоны руководства и даже адрес магазина! Просто скрываются, не достанешь! Вообщем, беспредел! Что теперь делать ума не приложу...

Людмила
#312

Помимо парфюма, люблю покупать атомайзеры для духов, чтобы носить с собой не большой флакон с духами, а маленький атомайзер.
Парфюмы покупаю в разных магазинах, но если нужен атомайзер, обращаюсь к ним http://www.alfa-parfume.ru/category/atomajzery/
Духи тоже периодически у них заказываю, нареканий не было.

Гость
#313

Дамы, кто нибудь знаком с интернет магазином www.essenz.ru

Гость
#314

Я уже два раза заказала из "Матрешка" (http://www.ma3.ru), не буду сильно хвалить, чтобы не сглазить, но пока все не плохо. Цены не самые высокие и выбор есть. Заказала Anne Klein для себя и мужу Boss №6

Гость
#315

я заказывал на 1000aromat.ru цены приемлимые, доставка работает хорошо, вообще ребята отзывчивые.по качеству притензий нет.

Гость
#316

мне друг посоветовал www.1000aromat.ru уже как года два заказываем всей семьей оттуда) качество отличное я первый парфюм даже в магазин приносил спрашивал оригинал или нет. сказали оригинал)да и у самого впечатления хорошие)ребята там работают хорошо, отзывчивые)теперь всех моих знают как постоянных клиентов, радуют подарками часто!по мелочи но приятно)

Гость
#317

года два пользуюсь только www.1000aromat.ru цены хорошие,доставка бесплатно,работники отзывчивые

Гость
#318

Я знакома с essenz.ru. Не буду расхваливать, но хотела подметить, что в сегменте онлайн торговли парфюмерии появился первый цивилизованный имаг.
Раньше по возможности заказывала парфюмерию в иностранных имагах, можно было всегда заказать какой нибудь пробник, в наших имагах напрочь отсутствует такая возможность.
У essenz.ru такая возможность есть, чему я несказанно рада!! В других магазинах такой опции я не встречала.

Александр
#319
Ленусик

Я смотрю, тут целые баталии интернет-магазинов, всякий свой хвалит и другой позорит.
Девушки, не видитесь на такие отзывы, большинство из них - скрытая реклама своего магазина и порча репутации других магазинов. Я сама два года работала в интернет-магазине, знаю, что это.

А по поводу духов... Неужели Вы думаете,что за 1000 рублей можно купить нормальные? Вы прикиньте только - купить с завода во Франции!! Это стоит бешенных денег, а потом еще и ввоз в страну! Я могу с уверенностью сказать, что большинство из вас пользуется просто хорошей подделкой, как и я сама, а оригинал даже не нюхали.
Так что покупайте там, где дешевле, качество одно и тоже.

Знаете, очень смешно читать такие вещи от "профессионалов, я-сама-работала" и тд)) Ленусик, Вы типичный дилетант)) прежде чем писать такую ахинею, сначала бы подумали) а подумали вот над чем:
смысл. смысл делать высококачественную подделку практически не отличимую от оригинала. добиваться высокого качества стекла у флаконов, качественные части пульверизатора, спрея и т. д. Для этого нужно оборудование и материалы, всё дорогостоящее. И чтобы отбить его стоимость нужны огромные объёмы продаж этих подделок.
По поводу "представте - купить с завода во Франции" - стоимость в сетевых магазинах парфюмерии Escentric Molecules около 5.000р и выше. В интернет-магазине можно дешевле найти. Но стоимость на заводе в Великобритании всего 50 долларов.
Парфюмерия оригинальная что в крупном сетевом магазине, что и в нормальном среднестатистическом интернет-магазине, только в отличии от легальных поставок для Летуаль, интернет-магазины покупают товар у "неофициальных" поставщиков. Парфюмерия с одного завода попадает продавцам разными способами.
P.S. Всегда смотрите на ассортимент интернет-магазина. Если он обширный и есть все объёмы, то всё в порядке)

Ксю
#320

embaumer.ru Не доверяю Инету, но знакомые заказывали и я решилась. Парфюм оригинальный. Цены ниже, чем в магазинах. Теперь заказываю только здесь.

Гость
#321

Покупала на http://www.1000aromat.ru, в др местах боюсь покупать...

Гость
#322

Ксю, по поводу цен Вы загнули. Ваш ембауер один из самых дорогих имагов.

Юля
#323

Где-то с 2001 года заказываю духи в aromat.ru и ни разу за все это время не привезли подделку или некачественный товар. Не всегда вовремя, не всегда вежливо разговаривают, но к качеству претензий не было!

Марина
#324

Я часто заказываю на http://makeup.com.ua Отличный, надежный и качественный магазин!!! Всем советую

Гость
#325

http://aloe-live.ru

Евгения П
#326

http://aloe-live.ru Отличный магазин парфюмерии и косметики всегда там заказываю. Там вся продукция из Германии. Так что уже понятно что качество отличное и плюс подарочек мне прислали)))

Мария
#327

В магазинах так цены накручивают...жаба душит отдавать по 3 тыс. за флакончик...я теперь только в инете заказываю. вот например здесь заказывала www.beautyroom.ru контрафакта не попадалось!

Людмила
#328

Хочу поблагодарить ваш сайт, хорошим делом занимаетесь, молодцы.
Я конечно понимаю, что большинство отзывов пишут сами магазины, но я в итоге нашла, что искала.
Для меня 10000-15000 отдавать за флакон, это неподъемные деньги, но очень хочется послушать нишевые запахи, и вы знаете. случайно в отзывах нашла магазин в котором заказала пробник Roja Dove. Флакон я себе позволить не могу, 32000 рублей это очень дорого для меня, но приобрела пробирку за 450 руб.))) Не могу передать, как рада.
P.S. магазин www.essenz.ru

Римма
#329

Закупаюсь в интернет-магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, на аукционах - по цене, дешевле чем у нас подделки. Если есть желание, время и терпение, - выбор огромный: http://shopotam.ru/?puebtdid=686308

Даниил
#330

купил парфюм в Alfa-Parfume , аромат сильно похож на оригинал, но стойкость аромата не выдерживает никакой критики - всего 15 минут!!

Vики
#331

На днях наткнулась на видео в ютюбе "Парфюм: заказала и не прогадала", где девушка рассказывает о том, как делала большой заказ духов в интернете, но духи не оригиналы, как я поняла, и ароматы не отличимы от оригинальных. Вот я думаю тоже попробовать, потому что цены там мне больше нравятся.
Что Вы об этом думаете?

Жанет
#332

Я заказываю на jms-aur.ru всё устраивает, всё есть! Прелесть и парфюм и косметика и лечебные средства. Всё натуральное по Аюрведическим рецептам!

Гость
#333
Анна

Долго не могла определиться с выбором облазила весь интернет в итоге выбрала QParfum Company они уже 15 лет занимаются духами и подделок нет, сама заказывала CHANEL- CHANCE мои любимые так что подделку бы узнала, вот кому нужно их группа http://vk.com/elitqparfum

Nata
#334

Диву даешься читая всю чушь восторженную!!!!!!!!! Официальный представитель в России компании Шанель в своем выступлении и интервью обьяснял что их продукция представляется в России СТРОГО ТОЛЬКО В ПРОВЕРЕННЫХ МАГАЗИНАХ И ПОД ИХ ПЕРИОДИЧЕСКИМ КОНТРОЛЕМ И ПРОВЕРКАМИ!!!!! Думайте откуда остальной Шанель! Один " левак" кругом!!!!

Ирина
#335

Пользуюсь услугами интернет-магазина ланфренушка уже очень давно,регулярно заказываю разные ароматы и себе, и в подарок! Частенько беру тестеры для себя. И мне ни разу не привезли подделку, Сравнивала ароматы и флаконы из дьюти фри с их образцами, все одинаковое. Может мне конечно и везет, но так чтобы постоянно, сомневаюсь :-) Меня устраивает и цена, и качество. Рекомендую подругам!

Татьяна
#336

Заказывала свой любимый аромат Miracle от Lancome в интернет магазине подделок.нет. Осталась очень довольна и качеством обслуживания и самим ароматом) Теперь заказы буду делать только здесь и себе и мужу.

нина
#337
Лика

Девочки, подскажите, кто реально заказывал парфюм в parfum-moscow.ru?
А то рыщу в инэте, отзывов нет почти.. только 3 штуки нашла - и все как под копирку..

Я там заказала на свою голову.То что это подделка я знала,я брала уже и в других местах АОЭ,всегда не было нареканий.Я делаю мыло и гели для душа,поэтому духи по дешевле покупаю.И продаю как набор уже.У меня сами клиенты просят подешевле,ну нет у них денег на дорогие духи.Вернемся к сайту,не понравилось во первых общение.Как перечислить им деньги,аж ночью номер карты прислали.А как сообщить мне о поступлении средств и отправки товара,то фигушки.Получила и была конечно разочарована тем что прислали не то что заказывала.Флаконы со сколами,крышки болтаются.Есть конечно и хорошие туалетные воды.На мое письмо о браке и не том товаре,тупо ИГНОР меня)Вот такой прекрасный сайт.

Марина
#338

parfumeelite.ru самый поганый магазин на всем свете! Продают ДЕШЕВУЮ ПОДДЕЛКУ.
Они просто мошенники и негодяи. И почему я раньше не нашила о них отзывы, ни за что не стала бы у них покупать!

Анна
#339

Привет) Я посоветую http://88005500757.ru/ вот этот интернет-магазин! Там 100% оригинальная парфюмерия и цены на порядок ниже, чем в других интернет-магазинах! Так же хочу заметить (по своему опыту), доставка возможна в день заказа! А это тоже не мало важно))) Ведь мы же девочки-хотим всё и сразу) Рекомендую)))

Занноза
#340

Покупала на арбор они еще называются арбор мунди Смешное название но много всего
У них сейчас дешевая тушь - покупаешь 10 штук и вместо 300 рублей отдают по 100 руб??? Пока еще не купила только что проманиторила и думаю! Ау кто у них покупал?

Элен
#341

Хороший магазин - parfum-saratov.ru . По нормальной цене приобрели аромат Molinard Habanita (с черными плечиками), давно искали, но цена в районе 10 т. руб. в другим ИМ просто заоблачная, а тут вышло 3900 р. и мою любимицу Fendi Theorema 100 мл за 7200 р. Отличное ненавязчивое обслуживание, прекрасный консультант. Самые лучшие рекомендации, а ароматы просто чудо!

Татьяна
#342

www.dfpm.ru тоже разочаровала, с менеджером согласовали одну парфюмерную воду, а прислали другую и еще коробка была распечатана. Вот и верь после этого.

Гость
#365

Я всегда заказывала и заказываю на духахдешевле.нет,довольна как качеством продукции,так и работой магазина.Ассортимент всегда радует,есть из чего выбрать,качеством довольна,цена приемлимая,подарочки всегда присылают.Спасибочки!!!

#366

Прекрасный магазин восточной косметики и парфюмерии http://www.kajal.ru. Честно говоря, там есть всё для красоты. Восточные духи невероятных ароматов, а бутылочки, так вообще шедевр неописуемый) http://www.kajal.ru/catalogue/cat_182.phtml. Магазин надёжный, я часто там заказываю и крема и уход за волосами. Ассортимент огромные, всего хочется))) Доставка быстрая, на следующий день уже радую себя какой- нибудь новинкой натуральной косметики.

Душечка
#367
Светлана

Повелась на отзывы и заказала в Парфюмерусе 2 аромата по 470 руб.Эти ароматы очень хорошо знаю.В итоге: цена на 2 бутылька + доставка составили =1500.За эти деньги можно купить со скидкой в РивГ или Летуале настоящий аромат которым приятно пользоваться.Здесь же кустарная упаковка,дешевые флакончики.Сам аромат отвратителен и совершенно не соответствует оригиналу,что бы не писали.Даже если и соответствует(20%) отдает масляным ,дешевым послевкусием .Как вариант можно на форуме любителей парфюмерии найти людей которые за 50% цены отдадут парфюм который им не нравится или не подошел.У меня таких(которыми не пользуюсь, но настоящих)3 шт.стоит.Еще смотрела сколько стоит якобы оригинальная парфюмерия 2-3т.руб,так это же дешевле в магазине купить, и не платить за пересылку.

Душечка
#368

парфюмерус вообще жулики.. я заказывала там ,пришло полное г------но ,хотя знаю,что за такие деньги настоящие не купишь,но я думала может будет похожий аромат,просто нестойкий..а тут тройной одеколон прислали..отзывы мои ,конечно же,никто не стал публиковать..а директора Елену Старицкую нашла в контакте,она прочитала мои сообщения ,после чего удалила страницу..

Настя
#369

www.aloe-live.ru

Гость
#370
Элен

Хороший магазин - parfum-saratov.ru . По нормальной цене приобрели аромат Molinard Habanita (с черными плечиками), давно искали, но цена в районе 10 т. руб. в другим ИМ просто заоблачная, а тут вышло 3900 р. и мою любимицу Fendi Theorema 100 мл за 7200 р. Отличное ненавязчивое обслуживание, прекрасный консультант. Самые лучшие рекомендации, а ароматы просто чудо!

Элен, наверное, я Вас огорчу, но за Хабаниту Вы явно переплатили. Парфюм-Саратов мне нравится, хороший магазин, но что-то цена, Вами названная, не нравится. Хабанита ( старое издание ) стоит от 1800 до 2500 ( как повезет))). И даже с золотыми плечиками не дороже названной мною суммы.

Зарина
#375

Проверенный мною и многими знакомыми oomph.kiev.ua

Svetlanf
#382

Мой опыт приобретения духов на сайте Раритет-парфюм. Заказала духи Клима за 15 тыс. рублей, производство Франции 90-х годов. Первое впечатление - да, это Клима, но аромат абсолютно не стойкий, улетучивается за пару часов. Такое впечатление, что это туалетная вода.
Самое интересное, написала свое мнение на сайте. Через пару недель проверила, мое сообщение удалили. Мне это не понравилось. Уж будьте честными до конца. Если кто-то не доволен, оставьте и это мнение. А почитаешь, одни восторженные охи да ахи, все ностальгия и причмокивания. А вот реальных отзывов о работе сайта вы не найдете. Вот так, решайте сами, платить ли таки немалые деньги за "кота в мешке". Как сказал Антон (владелец этого сайта) в разговоре со мной по телефону: "Мы не можем Вам дать никаких гарантий. Ведь это же духи раритетные, мало ли что произошло с ними за время хранения". Делайте выводы сами!