Гость
Статьи
какую парфюмированную …

какую парфюмированную воду предпочитаете летом?

Девушки, какую парфюмированную воду предпочитаете летом? Понимаю, что у всех вкусы разные, но может хоть на какую то мысль натолкнете. Я люблю ванильные, фруктовые запахи, сложные, шлейфовые. Не смотря на это, пишите о своих вкусах, то что нравиться именно вам )))

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

шанель коко мадмуазель

#2

ишь какая хитрая)я может одна хочу так пахнуть

#3

DG light blue

#4

Клиник Хеппи и Тач оф Пинк Лакоста

Алина 22
#5

Acqua Allegoria "Grosselina" от "Герлен". Пахнет смородинкой красной. Сложным назвать его не могу, но на жару самое то.

Так мимо шла
#6

Dalimix Salvador Dali

Mungo Jerry
#7

никакую

сижу за городом и нюхаю природу)))

вот щас после дождя очень здорово, любые духи все только испортят

Манго
#8

D&G Light Blue

Гость
#9

что нибудь легкое,морское или цветочные запахи.что- то свеженькое

Гость
#10

Шанель Шанс фреш.

Гость
#11

такую же,как и зимой.не разделяю ароматы на летние,зимние,весенние..

Львёночек
#12

Cool Water Davidoff

Iriska
#13

вы что, девочки..какая Шинель летом?

Кельвин Кляйн Truth пахнет травой и очень освежает)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

гуччи флора

хьюго апельсин

Ёжа
#15

Простые какие-то, не "фирма", называются She, зеленые.

#16
Iriska

Сообщение было удалено

А я люблю Truth прохладной осенью-весной и в дождь. В жару вообще не могу ими пользоваться:)

#17

Мне нравятся легкие цитрусовые запахи, потому ничем не могу вам помочь. Хотя, есть у Escada что-то (мне правда напоминает мыло), но вполне себе и сладкое и фруктовое...

Нытик
#18

Лень идти за баночкой, пишу по русски: Иссей Мяки, дух, вроде, Иссей называется=))

lala
#19

герлен аква аллегория мандарин и базилик, обожаю

Catherine
#20

Lagros, а какие именно ароматы Вы предпочитаете?

Алена
#21

Приветик. Раньше столько перепробовала парфюмов, а сейчас от одних аллергия, других тошнит-вообщем все надоели. Кажутся все на один манер, девчат можете подскажете какой нибудь ну очень приятный, несладкий, тонкий аромат?

#22
Catherine

Сообщение было удалено

GUCCI Eau de Parfum II, L'EauParKenzo, pеже DG Light Blue - надоел просто - болела им пару лет назад. Это из того, что у меня есть сейчас.

Гость
#23

GUCCI Eau de Parfum II тоже очень ничего на лето

Гость
#24

Прошлым летом пользовалась GUCCI Eau de Parfum II , но он совсем нестойкий(((

Сейчас Versace by Versace, очень нежный, нарвится, что нет ярких фруктовых нот, которые уже поднадоели. Легенький такой, мягкий, женственный....

сергей
#25

Лицензионная элитная парфюмерия

От ведущих брендов по низким ценам!

Более 450 наименований!

Цены: 50мл-700руб.

100мл-1100руб.

Доставка по Москве-200 руб.

Доставка до метро бесплатно!

Товар можно проверить на месте!

ТЕЛ: 8(985)966-75-46

ICQ: 390-125-775

kulichkovsv@mail.ru

#26

А почему парфюмированную воду, а не туалетную или просто духи?

Я вот летом как раз духи предпочитаю - ближе к коже лежат, никакого спирта, тонкий запах, который ощущается лишь при тесном контакте. Chanel Allure Sensuelle хороши в духах... не люблю свежие ароматы летом, нравятся романтичные.

Амели
#27

Летом предпочитаю туалетную парфюмированной, меньше концентрация, нежнее аромат.

Анютка
#28

Кензо.

#29

А у меня нет подразделений на летнюю, осеннюю, весеннюю. Постоянно пользуюсь Guerlain Champs Elysees и Nina Ricci Love by Nina, ещё есть Clive Christian ╧ 1, но ими пользуюсь редко, только по особым случаям и на мероприятиях.

#30

Миракл Ланкомовский предпочитаю летом.

Бьюти
#31

Moschino I love love, DKNY green apple, pacco rabbane ultraviolet

=)

Гость
#32

Moschino I love love

Гость
#33

Ив РОше Сирень

Гость
#34

частная жизнь, кажется ив роша выпускали, ничего лучше пока не попадалось, только их купить сейчас нереально

ира
#35

ле па кензо айс, гуччи парфюм 2, шанель шанс фреш

Вера
#36

В самую жару ( у нас жара была до 44 градусов) пользовалась Версенсе от Версаче. Его почти не слышно, когда находишься в транспорте или в очень жарком помещении, но когда заходишь в более прохладное место, аромат словно оживает и освежает своим легким цитрусовым запахом.

гостья
#37
Вера

Сообщение было удалено

Полностью согласна, я ими тоже пользуюсь летом и заметила, что в жару они почти не чувствуются, зато в помещении с кондером хорошо слышатся.

lenysik
#38

Kelly Caleche, Issay Miyake Florale, Le Secret Givenchy, Gucci EDP2, Omnia Crystalline

Света
#39

Воздух осени

ВеснА
#40

Armand Basi in red,Eclat, Miracle-Lancome,

#41

Ну, у меня Бьюти косметикс уникорно, они и сладкие, и свежие..я думаю это то самое для лета)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: