Гость
Статьи
Посоветуйте какой …

Посоветуйте какой парфюм купить?

Девушки, какую туалетную воду купить? Очень нравятся летние цветочные запахи,но не слишком сладкие.Уже купила ескада.Очень сладкий запах.В транспорте подташнивает от сладкого парфюма.Какие посоветуете?

GIF
b11
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюхайте!Какой понравится,такой и берите,на вкус и цвет товарищей нет..

Крушила
#2

попробуйте от D&G "rose the one" по моему называется. цветочный свежий аромат.

Воздушный шарик
#3

Автор, сложно что-то посоветовать, вкусы разные у всех.

Когда парфюм в магазине выбираете, то сначала пшикаете на бумажку принюхивайтесь. Если запах вам очень понравился, наносите его на запястье. Ходите целый день, если все раскрытие запаха вам нравится, покупаете духи. У меня часто так бывает, что запах вроде сначала понравился, а ходить с ним не могу, утомляет.

#4

Премьет Джур от Нина Ричи

#5

Премьер Джур от Нина Ричи

Светлана
#6

Могу посоветовать Вам CALVIN KLEIN Euphoria или DONNA KARAN DKNY BE Delicious Fresh Blossom, очень свежие ароматы.

Гость
#7
Воздушный шарик

Сообщение было удалено

знаете, а явот так пытаюсь делать, но запазх через некторое время напроч ерестаю чувствовть, поэтому за раскрытием наблюдать не могу(

Харза
#8

Духи вы только сама себе можете выбрать. Сходите в магазин-послушайте запахи.

Потом выберете, пробник попросите или на себя брызните поносите аромат на себе.

Я последний аромат больше полугода выбирала.)

А посоветовать. Может вам чужой не подойдет. Запах у кожи разный, да и просто вкусы.

Харза
#9

Перестаете чувствовать на себе, значит запах прижился.)

Это хорошо.

Камилла
#10

ghivenchy play (for her)

Гость
#11

мне безумно нравятся арабские духи, очень экономично, настроение от них замечательное, и самое главное полностью натуральные масла,т.е. без спирта у меня подружка занимается духами халяль, классные флакончики в арабском стиле из матового стекла с металлом и стразиками, и что самое главное она пока работает без накруток. цены вообще улет дешевизна для таких духов, если вдруг кому интересна ее страница http://vk.com/public48022327

Елена
#12

Очень нравится D&G Императрица, аромат просто обалденный, заказывала в интернет-магазине аромапровокатор, качество отличное, привезли быстро, можете попробовать, потом нам расскажете))

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 565 тем