Гость
Статьи
Как вам духи Narciso …

Как вам духи Narciso rodriguez for her

стоит ли покупать их? Мне сказали что аромат очень шикарный

Romaska
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Норм. У меня встаёт на него в одну секунду. Я не шучу и не прикалываюсь. Реально заводит и очень хочется секса. Причём так, что одежду на ней рвать готов.

Алина
#102

Сложно описывать аромат любимого парфюма, словами не передать все его великолепие его нужно слушать, причем обязательно на коже, и не одну минуту, а "поносить" некоторое время - почувствовать как аромат раскроется именно на вас

Гость
#103

А какие лучше, в черном или розовом флаконе? Насколько я поняла они сильно различаются.

Гость
#104

Девочки, давайте прежде чем давать совет, понимать на вкус и цвет товарищей нет!!! А про аромат, как специалист могу сказать - наидостойнещий ( про мочу и вравда смешно где и как вы его тестерили). Аромат дейчствительно не для толпы, он позволяет выделяться!!!

Мария
#105

один из лучших

Зая
#106

очень хочу эти духи((( как только куплю напишу мнение!

Гость
#107

девочки,мне очень понравился аромат в черном флаконе,купила в РИВ ГОШ 30 ноября по скидке 50 мл,но на мне он не раскрылся,решилась продать.Купила за1899 руб.,продаю-1400,так как флакон вскрыт,Наташа.мой тел.8-925-065-18-03Чек магазина предоставлю

Юлия
#108

Ох, ну я и лоханулась...Хорошо что они разбились...Купила их в Риме в дьютике для своего мужчины(!!!!!!!!!!!!!) думала FOR HER это значит для мужчины, мужские значит.А это название!!!??? Вообщем пакетик выпал из рук прямо на трапе самолета, прилетела, встретил, едем в машине, я ему - У меня подарочек для тебя, достаю, а низ откололся и все вылилось. Я так расстроилась...Поплакала немного, он посмеялся:))) А теперь оказывается я женскую воду для него купила....Вообще мне аромат очень нравится (черный флакон) Необычный, интересный. Мне сын из Парижа привез много разных пробничков, так из всех мне запомнился именно этот аромат.

Гость
#109

это аромат для избранных ценителей)))))))

kui
#110

очень понравился черный флакон,просто очень-очень

в итоге имею розовый

Елена
#111

Какой там "пот" или "моча" ?!! Эти духи воняют ещё хуже!!!! Химически-химозная атака. Даже когда выветрятся ,от даже еле уловимого запаха нарциссо родригеса -отравление мозга. Как выхлопных автомобильных газов нанюхаться! Как химикат которым общественные туалеты моют.

Пшикнулась в Рив-гоше, пока домой доехала думала сознание потеряю. Дома рвало!!! впервые такое от парфюма! Через три дня шарфик с ним занюхнула и опять спазмы...Буеее!!! Ну как такое вообще ... из чего их делают?!!!

Вроде от флакона было чтото нежно-цветочное... Но такой термоядерной химии я не нюхала даже когда на нефтеперерабатывающем заводе работала! (а там запахи нефти далеко не самое противное и ядовитое, вспомогательные присадки куда опаснее и мерзее, вот их мне Нарциссо и напомнил.)

Гость
#112

Присмотрелась к розовому флакону,чем понравился аромат-тем что он раскрывается на коже,постепенно выветривается,напоминает пудровую вуаль,в которой чувствуешь себя сексуальной. Аромат на любителя,для тех кто любит мускусные ноты,ваниль. А кому кошатину напоминает - душ принимайте чаще,и парфюм наносите на чистую сухую кожу!

Гость
#113

Метками??? вы что совсем одурели? Этот аромат нравится всем, редко что люди говорят, что именно он нравится по-настоящему! а у вас вкуса нет, душитесь ландышем, вот он пахнет хорошо!

Гость
#114

аромат должен полностью нравится

Гость
#115

короче слушайте, те кто считает что розовый флакон и черные одно и то же, ошибаются. Не слушайте супер профессионалов-консультантов в летуаль особенно, люди совершенно не понимающие что говорят и что продают, без обоняния и т.д. Купила по ошибке розовый(хотела черный, его в журнале послушала,очень понравился). и когда пришла в магазин, выяснилось что они бывают разные не только розовый, но и черный, стала расспрашивать продавщицу в чем разница, почему флаконы разного цвета, несколько раз четко задавала вопрос, она утверждала что они точно одинаковые, просто у розовых консистенция сильнее или больше, я попшикала, долго на выходе принюхивалась, думаю-ну не то что в журнале, а у меня нюх оч чувствительный, не был еще духов чтоб мне понравились. короче понадеялась на эту ду-ру купила, думаю ну мож выветрятся запахнут чем надо. нет не запахли, короче выяснилось что ароматы совершенноразные, обменять отказались, закон их защищает, хоть и чистой воды ошибка продавца, они еще пытались нам с мужем втереть,что консистенция это и есть единственное различие, а запах дин и тот же.Короче розовый валяется не могу-КИСЛИНА в нем есть какая то бесит не тот аромат, а вот черные на след. день купила не могла ночь спать кк захотелось, в первые в жизни, сейчас только в нем и на веки

Гость
#116

Сколько людей, столько и мнений! Лично мне нравиться безумно! Я тоже покупала за границей в дьютифри! Аромат потресающий! Не кого не слушайте... Просто попробуйте... Розовенькие,а еще лучше черные!

Гость
#117

Меня зовут Юлия!! Я с Израиля)) и сегодня купила Родригесса черный флакон, супер, шикарные , влюбилась!! Пахнет сексом и стильной женщиной

Олеся
#118
Гость

+1000

здравствуйте, решила присоединиться к вашим отзывам. Мне подарили черные родригез, привезенные из Франции,именно такой запах называется шикарным, глубоким и сексуальным.От этого аромата я в восторге, он для особых случаев, а хотя на каждый день предпочитаю версаче зеленые

Гость
#119

Безупречный аромат,дествительно сексуальный запах...очень нравится!!!

#120

оч нравится!

Ирина
#121

Протеворечивое мнение. Учуяла его на продавце,когда примеряла плптье. Без особо стеснения поинтересовалась,что за марка.Она достала из сумки розовый флакон. Я без промедления решила себе его приобрести. В магазинах нашего города его не обнаружила. Пришлось заказывать по интернету. Отдала 3500 за 100 мл. На мне он раскрылся иначе,чем на продавце, на которой его унюхала. Но я всё равно его обожаю. Пусть его не чувствую я, но мужчины в восторге.

Милочка
#122

Аромат дорогой, никакой мочой не пахнет. Для состоятельных леди!

Александра
#123

Обожаю этот запах, я беру уже четыре года подряд черные, классику. Когда я их первый раз услышала, мне было 22 года, хотя пишут, что они для более взрослых женщин, мне он моментально понравился. Он не такой как все, не попсовый, запоминающийся. Имногие, когда спрашивают, что у меня за запах, называю, и далеко не все слышали о нем. Без лести к себе, могу сказать, что мне он идёт, и по словам окружающих и по моим ощущениям, это именно моё... Я когда его наношу, моё состояние и самоощущение меняется, как-то он преображает. Просто на любителя, наверное. И мне кажется, он больше подходит темноволосым дамам...

Наталья
#124

Только что закончился ЧЁРНЫЙ! . Как только я ЕГО понюхала год назад сразу влюбилась! Он пахнет деньгами, кожей, сексом! И ОН действительно для шикарных женщин! Простушки проходите мимо!

Наталия
#125
Гость

А я купила розовый флакон 50 мл, просто ужас, они не пахнут ВООБЩЕ. До этого брала у подруги - один раз пшикнешь - и запах держиться дня три на вещи. А здесь после покупки я просто в шоке. Покупала кстати в Рив Гоше. Больше там ничего брать не буду. 4 тыс.руб. лежат в мусорном ведре.

Наталия
#126

+100000. У меня та же история, Рив Гош только интернет магазин СПб так разочарована. так долго хотела заиметь этот чудесный флакончик, сижу на работе обнюхиваю себя и прям грустно... И Летуаль не доверяю..в сл. раз..пойду только в Иль дже Боте..Если не дьюти фри (сравнивала и стойкость и нотки..только там желание преобретать..но не всегда есть возможность((

Гость
#127

шикарный аромат!!розовый флакон и правда первую минуту мочей пахнет))но потом это всё испаряется,и аромат становится обалденным!! нужно тестить только на коже.ни на каких бумажках. Он именно на коже волшебно раскрывается. а насчет черного,это моя любовь))

Гость
#128

Продам 1 новый неиспользованный флакон Narciso Rodrigues "For Her" Eau de parfum, 100 ml (розовый флакон в черной коробке), куплен в Dubai duty free. И второй такой же в придачу (но не полный) - за всё 1800 рублей. Продаю, потому что надоел. Если кому нужны, напишите мне на мэйл: mares29@rambler.ru (Наталья).

Гость
#129

Говорить,что эти духи "воняют кошачьими метками и немытым телом" могут лишь люди без вкуса! Родригесы ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУчШИХ! Люблю и розовые,и черные! Когда на мне этот аромат,я королева! И окружающие чувствуют это!

Гость
#130

Есть вариант,что тем кому они не понравились всунули дешевую подделку,смешанную с химическими реагентами! Аромат-божественный! Запах шикарной леди...

Светлана
#131

Продам туалетную воду Narciso Rodriguez For her 100мл. Подлинник из Duty Free (London, Heatrow) в упаковке со слюдой. Есть чек от 12.10.13 г.

Продам за 3000 руб.

Встреча в Москве в метро.

E-mail: svetlana-polu@yandex.ru

Любовь Т.
#132

Изумительный запах! Дерзкий, манящий, слегка обжигающий, зовущий!!! Первое ощущение - никакой, затем запах раскрывается - резкий, а потом обволакивает, дурманит, завораживает и последние нотки - мягкий, нежный, теплый оттенок!!! Очень стойкие.

марина
#133
Светлана

Продам туалетную воду Narciso Rodriguez For her 100мл. Подлинник из Duty Free (London, Heatrow) в упаковке со слюдой. Есть чек от 12.10.13 г.

Продам за 3000 руб.

Встреча в Москве в метро.

E-mail: svetlana-polu@yandex.ru

Юлия, 22
#141

***** и не образованные бабы! как можно слышать аромат??? вы татарки что-ли?

Эллада
#142

Люди добрыыыееее подскажиите) Мой молодой человек подарил мне буквально 2 дня назад, с первого пшика запах спирта а далее нормальный тяжелый и резкий запах, такой ли должен быть? стойкости почти нет..черная коробка розовый флакон..а может это подделка? как быть? а может оригинал? какой запах у этих духов?

люська
#143

Незнаю может мне попалась подделка. Хотя проверяла код.написано франция. В общем ужасный удущающий *бабушкин*аромат. Видимо не всем подходит или всетаки подделка.

люська
#144
Наталья

Только что закончился ЧЁРНЫЙ! . Как только я ЕГО понюхала год назад сразу влюбилась! Он пахнет деньгами, кожей, сексом! И ОН действительно для шикарных женщин! Простушки проходите мимо!

да ладна.вас послушать то этот аромат для шлю₩ек. Шла бы ты сама

Анастасия
#145

А мне не подошли, к сожалению.. В магазине на блоттере - просто сказка, да и на мне вроде вначале хорошо легли на кожу..Купила, пришла домой, и через несколько часов поняла, что меня воротит от этого запаха. На разных людях по-разному раскрывается, видимо.. Не знаю, что теперь делать с ними. Может, кому-нибудь нужны? Могу продать 50 ml за 1700, покупала за 2300. В Питере. Моя почта: navnyka.anastasia(собака)yandex.ru

Настя
#146
танюха

в этом парфуме есть много ароматов, сначало мне нравиться а потом не очень а потом опять нравиться,,, я в замешательстве!!!

Вот и я вторую неделю маюсь...и хочется очень заполучить его и боязно что "не сроднимся",уже 2 раза тестила его...все никак не определюсь и думать про него прекратить не могу.

Дима
#147

Добрый день! Не уходи дочитайте до конца это важно.Обратите внимание мы занимаемся Духами , очень много интересных ароматов

http://xn----8sbeopwljkcn4a4kik.xn--p1ai/

.Для того что бы перейти просто скопируйте ссылку и вставте в адресную строку вашего браузера.Спасибо за внимание !!!!

Гость
#148

[quote="Гость"]
Неподмытостью, фу, мерзкие эти родригезы. [/quoteчего вы бедные только в жини и не нюхали)))

Анна
#149

У колхозниц ничего за душий , кроме воспоминаний о " кошачьих метках" нет, вот и пихают свои ассоциации везде. Все таки запах дома как-никак.

Алла
#150
Гость

короче слушайте, те кто считает что розовый флакон и черные одно и то же, ошибаются. Не слушайте супер профессионалов-консультантов в летуаль особенно, люди совершенно не понимающие что говорят и что продают, без обоняния и т.д. Купила по ошибке розовый(хотела черный, его в журнале послушала,очень понравился). и когда пришла в магазин, выяснилось что они бывают разные не только розовый, но и черный, стала расспрашивать продавщицу в чем разница, почему флаконы разного цвета, несколько раз четко задавала вопрос, она утверждала что они точно одинаковые, просто у розовых консистенция сильнее или больше, я попшикала, долго на выходе принюхивалась, думаю-ну не то что в журнале, а у меня нюх оч чувствительный, не был еще духов чтоб мне понравились. короче понадеялась на эту ду-ру купила, думаю ну мож выветрятся запахнут чем надо. нет не запахли, короче выяснилось что ароматы совершенноразные, обменять отказались, закон их защищает, хоть и чистой воды ошибка продавца, они еще пытались нам с мужем втереть,что консистенция это и есть единственное различие, а запах дин и тот же.Короче розовый валяется не могу-КИСЛИНА в нем есть какая то бесит не тот аромат, а вот черные на след. день купила не могла ночь спать кк захотелось, в первые в жизни, сейчас только в нем и на веки

Алла
#151

Какая Вы умница! Изьясняете и говорите то и так ! Я с Вами согласна 100% Впаривали, расхваливали розовый..зная мою приверженность к пудровым и альдегидным запахам.Но не хим цветы и не охренненную ваниль..А мне - чёрные глянулись.Не купила и не заказала тогда .Прошло ...лет..Вспомнил мозг ..о аромате и остатке на одежде чёрных..Теперь: резюме КУПЛЮ и буду с осторожностью пользоваться.Они такие...к ним подхол надо.И настроение на..базу приёма)))Но забыть их нельзя.Особенно с хорошей чуйкой!))

Качегар
#152
Romaska

стоит ли покупать их? Мне сказали что аромат очень шикарный

я как то тоже рыпнулся на дороговизну и купил но оказалось *** . с тех пор пока не понюхаю жрен я буду брать . а так покупать кота в мешке и спрашивать что думают об этом другие это не правильно . им может нравится а для вас это не то и деньги на ветер и осадок нехороший

Снежинка
#153
Милочка

Аромат дорогой, никакой мочой не пахнет. Для состоятельных леди!

Добрый день! Пользуюсь этим ароматом с удовольствием! Аромат и стойкость 5+.

Гость
#154

Где вы покупаете рарфюмы Родригиса? Купила в летуль по скидке: розовый,чёрный и пудре...Ни один не стойкий...((( Максимум два часа(((((
Жаль потраченных денег...

Гость
#155

Летуаль*

Гость
#156

А я вот тащусь от черных))))прям нюхала бы и нюхала)))самые любимые)

Гость
#157

Мне розовые нравятся. Соблазнительные и довольно стойкие.

Следующая тема