Гость
Статьи
о копании L'ambre

о копании L'ambre

правда ли, что парфюм от L'ambre полностью совпадает с парфюмом от известных французских домов и отличается только упаковкой, как говорят на их сайте ?

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На это вам компетентно могут ответить только представители и эксперты по парфюму от известных французских домов. Напишите им письмо.

Гость
#2

даже отдаленно не похож, за километр несет спиртягой с дешевой добавкой.

Зёбра
#3

брешут.

g;-nf
#4

ой, а мне нравится, я правда только один запах использую, мне нравится и шлейф хороший...

Гость
#5

5 бугагага!

Мальвина
#6

6 пшел вон. и бугагакаой в другом месте.

#7
Мальвина

Сообщение было удалено

сетевой маркетинг изо всех щелей прет, задолбали уже!!!!! Ну как можно заниматься такой шняжной работой????

Женя
#8

В конечном счете все мы выбираем аромат, а не этикетку. Если нравится сам аромат и его качество, то какая разница кто производитель? Первый раз пользуюсь ароматом от Ламбре, пока довольна.

Космогёрл
#9

Ламбрешников на паре подобных веток слили, а они все новые плодят- снимаю шляпу перед вашим упорством, в нужное бы его русло..

Гость
#10

Пользуюсь Dalissime ╧34.Совершенно не отличим от оригинала.Аромат и стойкость один к одному.

Оля
#11

я пока взяла себе похожие на Тери Мюлер АНГЕЛ ,попробую,я считаю что дороговато 970 руб. за 50 мл ,когда на складе можно настоящие купить за такую цену

Юлька
#12

а я сегодня купила духи похожие запахом на Жадор, только чуть более стойкие:)

olandra
#13
Оля

Сообщение было удалено

А где такой склад, можно узнать? В бутиках Ангел по 3000 стоит.

olandra
#14

Жадор в Ламбре на оригинальный не похож.Некоторые ароматы похожи больше некоторые меньше. А сейчас, сказали, что завод в Польше открыли и там разливают.Стойкость стала хуже(по отзывам).

Амеба
#15

Жадорв Ламбре- сирень натуральная. Хотя многие ароматы неплохие, но ,отнюдь не люкс!

Мирра
#16

ёКошмар! Я в 1997 г. ездила в Институт повышения квалификации, тётя в холле сидела с фото начальников этой фирмы ламбре, с постерами - рекламками, типа чудо -парфюмерия ! И я, вот дура! купила, слава Богу пробирочку махонькую, хоть на это ума хватило этой водички, действительно, водички, в прямом смысле слова. Хотя, эта тё стя потестить мне давала из другой ёмкости довольно цивильный аромат,похожий на настоящий - Кашмир, как сейчас помню. Так что урок на всю жизнь. Она так красиво мне втирала очки, типа Вы не найдёте в магазинах этот парфюм - дефицит, а у нас такой же. Даже не денег жалко, а противно, что развели.

Не будьте лохами!!!

Юлия
#17

Я сама подписалась, одно время пользовалась. От ароматов впечатления разные. Некоторые приятные, хотя не похожи на оригинал ... После полугода использования отказалась... лучше не жалеть деньги на себя любимую

Карина
#18

У меня четыре флакона духов, не парф.вода а именно духи. Мажинуар - похож, Ангел - похож, Опиум - ну кажется более суховат, но в общих чертах тоже похож, а вот Жадор кажись не тот, хотя мож. это новый какой нибудь скопировали. А уж стойкость на весь день, и следующим утром пахнет. И как хорошо шлейфит. Но я брала года полтора назад, не знаю как они сейчас. Кстати в парфюмерной воде не брала, может от воды спиртом несёт? Это сказать не могу, т.к. не знаю. В целом мне понравилось, буду брать ещё.

Надин
#19

Насчет Жадор, он разный , в ламбре запах похож на первый классический. А потом насколько мне известно ароматы Ламбре номерные, и производитель может менять формулу , не ухудшая качества. Ароматы надо подбирать не по этикетке, а как он сливается с ваше кожей, только тогда можно услышать истинный аромат, и мне плевать как он будет называться, я иду и мужчины реагируют на мой запах , шлейф.Брала Аромат в ламбре ╧ 35 - известен как жадор,а теперь пользуюсь ╧15не знаю названия, это просто чудо,хоя раньше пользовалась ароматами с Дути Фри. Ничуть не жалею, что беру ароматы в Ламбре, думаю даже попробовать белую линию. А тональную основу нигде не видела такого качества за такие деньги.

Екатерина
#20
lambremoskva

Сообщение было удалено

Могу к Вам подъехать и протестируем Ароматы.

Да ,они похожи.Только концентрация Ароматной Композиции меньше,поэтому и стоимость другая.Тестировала на себе Ароматы по 5часов держатся на коже.Мужские ароматы-меньше 3-4часа и зависит это ,еще от кожи(жирная,сухая и т.д)

Рожкова Татьяна
#21

Все Вы говорите о стойкости, а зачем? Если Вы знатаки ароматов, должны знать стойкость не показатель качества, а наличае закрепителей. Мне ли Вам обьяснять, что когда то Герлен соеденил композиции с веществами животного происхождения, увеличив стойкость аромата. Зайдите в бутик, там нет разноски на нотность а продавцы не знают где искать: амбру, мускус, цибетин.ветивер. Наши ароматы блиско не стоят с бутишными. И ни один продавец не скажет как правильно подобрать Вам аромат, и в результате у Вас из 100 ароматов только 3(кожные пробы, и то если Вам разрешат нанести на кожу). Знаете сколько я встречала людей, которые на протяжении нескольких лет не могут правильно подобрать себе аромат или считают что у них алергия. "L'AMBRE", если Вам не известно, шагнула очень далеко. я обученный аромаколог и аромастилист компании "L'AMBRE" не видя человека могу по фото подобрать аромат (из нашей коллекции). А Вам слабо. Не надо хаить нас. И вот что ещё 17 Мирра наша компания была зарегестрированна в 1999году и вы не могли видеть какую-то женщину в1997, это абсурд. Наш президент тогда работал совсем в другом направлении.

Карина
#22
Рожкова Татьяна

Сообщение было удалено

Рожкова Татьяна, я с Вами согласна, пользуюсь этой парфюмерией и довольна. Но вот Ваш пост да разместить бы на форуме одного сайта la parfumerie, там Вашу компанию так тапками забросали что жуть. Вы, я предполагаю, могли бы восстановить справедливость, так как заметно то, что Вы разбираетесь в парфюмерии.

Рожкова Татьяна
#23

Спасибо Карина! Мне иной раз даже дико становится, когда молодой девушке спокойной, нежной, изящной предлагают Шанель ╧5. А Вы знаете, что Шанель ╧5 выбирают нервные. неуровнавешенные особы, которые находятся на грани нервного срыва? Мерилин Монро несколоко раз лежала в психушке. Вот так вот.

Мирра
#24

Никто Вас не "ХАИТЬ" - ваше словечко, но и рекламу нечего здесь бесплатную делать. Идите по - добру, по здорову.

Карина
#25
Рожкова Татьяна

Сообщение было удалено

Такие как Мирра?

Элен
#26

Для ╧20 Надин

╧15 в Лямбре соответствует аромату Босс Интенс от Хьюго Босс.

Елена
#27

Да, это те же духи, что и в брендовых флаконах. Сама пользуюсь, стойкость отменная, сутками держится, аромат обалденный, один-в-один с оригиналами и раскрытие всех нот, и потрясающий шлейф! Для тех, кто не хочет переплачивать за упаковку- очень советую. У меня ╧22,1 и 30

Красотка
#28
Donata

Сообщение было удалено

Интересно, вы сами-то где работаете?

мерилин
#29

духи в ламбре стойкие.это проверено.а вот туалетные воды не сдумайте покупать.просто ужас.

что касается декоративки, то помады супер.качество выше цены.а вот пудра и румяна подкачали

Елена
#30

Духи от Lambre изумительно шикарны.А косметика высокого качества. Все мы - люди разные, и не надо всех под одну гребенку. Пусть каждый соприкоснется с парфюмом Lambre и даст оценку. Я желаю всем счастья! Любите и будьте любимы!

Мария
#31

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3870729/9/?filte​r=all

Это предыдущая (большая ветка) про продукцию Ламбре на этом форуме. Ничего удивительного нет в том, что распространители Ламбре не хотят ту ветку продолжить рассказами о распространяемой ими продукции. Там уже все раскрыто про эти липовые "аналоги".

Павел
#32
Екатерина

Сообщение было удалено

кто вам поверит? глупые подростки, или пенсионеры ничего не знающие о сетевом маркетинге? вы барыжите здесь водой, применяете апелляцию к вымышленному личному опыту. ко всему прочему прикрываетесь левой, никем не проверенной информацией. ваша цель продать любой ценой, вот и все

Юлия
#33
Павел

Сообщение было удалено

Смешно Вас слушать))) Вместо того, чтоб по женским сайтам сидеть, почитали бы инфу про ламбре!!! есить шикарный ролик на ютюбе про производство парфюма этой фирмы!!! Так же миеются все сертификаты где прописана страна производства и что духи соответствуют нормам и прошли сертификацию!!! я смотрю тут все только во Франции духи покупают!!!

ширин
#35

Здравствуй!!! Пять лет пользуюсь Ламбре номером леди милеон мне очень нравится 👍🏽

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 565 тем