Гость
Статьи
Как бы узнать название …

Как бы узнать название духов?

Очень нравятся духи, очень часто чувствую этот запах на женщинах, запах не новый, точно уже более 4-5 лет, чем-то напоминает запах дыма, вишнёвого табака.Может у кого есть такие? Спасибо тем, кто откликнется.

GIF
Муся
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, предположим, "1270" от Frapin. В "Датуре Нуар" и "Волчице" от Лютанса иногда на некоторых после миндаля вишня вылезает.

Без Башни
#2

Зайдите в магазин, где продают духи и пусть вам принесут на пробу. Или сами заходите и исследуйте. Есть шанс, что найдете.

#3

Муся, да не ломайте вы голову...как только унюхаете на улице - сразу и спросите у владелицы запаха, что за аромат, уж больно, дескать, нравится. А так очень трудно определить..не нюхая)

#4

Может это сигареты такие?Название не помню, но запах очень приятный вишневый, с духами даже спутать можно)

#5

Черутти 1881? Они мне табак напоминают.

#6

Какуля - Кэптан Блэк видимо)

Ёжа
#7

Зайдите в магазин и просто перенюхайте несколько разных духов! Я один раз так делала, времени было много, вот чтобы убить его и зашла по пути в Bon joli, там на полках стояли всякие-разные, ну я и перенюхала штук 8, с деловым видом, типа выбираю купить - а сама просто хотела ознакомиться с запахами, как пахнут духи, названия которых много раз слышала, а на нюх не знала!Нанюхалась и вышла, ничего не купив! :)))

Муся
#8

2-в магазинах уже кучу всего перенюхала, не нашла

3-наверно скоро так и сделаю )))))

Муся
#9

4-нет, не сигареты, это точно духи.

Карга, стара и нееплива
#10

Ммм..так пахнет после кальяна :)

Гость
#11

Это точно Эрмес Ambre Narguile

Барышня из Питера
#12
мангоджерри

Сообщение было удалено

автор пишет, что часто чувствует эти духи на женщинах. Вы волчицу Лютанса хоть раз на ком-нибудь унюхали? Вот я из свего знакомого мне Лютанса унюхала только адын раз - Arabie

я влюблена
#13

7. Ёжа - из какого ты колхоза интересно? ... смех разбирает таких чудаков читать

Tanita
#14

А может это Deep Red Hugo Boss? На мне они пахнут вишней.

#15

Может всё-таки это аромат от Кристиан Диор "Miss Dior Cherie"? Удивительный запах вишни...

#16

12, к сожалению, стала довольно часто унюхивать. Лютанс вообще в последнее время "припопсел" ))) Кстати, купила гель для душа и молочко Л*Окситановское вишневое, вкусно пахнет, действительно вишней. Так у них же еще и туалетная вода такая есть, только я что-то не сообразила понюхать. =))

II
#17

А может это Амор Амор? Они на мне раскрываются вишней.

Миа
#18

1. Shozan silver, у меня получалась именно вишня с табаком.

2. Один из запахов Лолиты Лемпицкой, там была чистая вишня.

Marika
#19

18. Правильнее Lolita Lempicka (Лолита Лемпика)

Гость
#20

Это 100% Paco Rabanne Black XS, у меня такие есть, обожаю!

Фисташка
#21

Может ты помнишь как выглядит флакон? Посмотри на каких нибудь сайтах интернет-магазинов.Я тут покупала brandaroma.ru или иди в магазин парфюмерии и все-все перенюхай)))Удачи в поиске))

Гость
#22

Подскажите, если знаете. Я 2008 году в рив гоше покупала духи. Название не помню. Коробка вроде белая, а духи красных оттенков. Отличительная черта, которую точно помню в том что на коробке был нарисован флакон духов с распылителем помпой. Может знаете такие?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: