Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужскому маникюру ?

Как вы относитесь к мужскому маникюру?
Просто некоторым женщинам это бесит даже пилка безобидная в мужских руках для них как красная тряпка для быка им нравится походу не ухоженные и грязные мужские руки нравятся поэтому их это бесит чтоб на бомжа похож был их мужик, а на дворе то 21 век мода меняется, скоро без мужского маникюра будут только алкаши какие нибуть ходить потому.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, надо делать. Но если с наращиванием и т.д., то сложно ему будет в быту, хотя ж женщины как-то справляются.

#3

Мне кажется это нормально. Зато руки ухоженные. Недавно была в салоне, пришел парень на процедуру в 4 руки) Сразу и маникюр и педикюр сделали ему. Ничего в этом странного нет. Ногти в хорошем состоянии. Что стремного, что мужчины ухаживают элементарно за собой. Без фанатизма.

Савва
#4

Если это простоухожено,чисто и аккуратно,почему нет?!!!

Гость
#5

Ни одной такой женщины не встречала

#6
Гость

Нормально, надо делать. Но если с наращиванием и т.д., то сложно ему будет в быту, хотя ж женщины как-то справляются.

Ужасно справляются. Наращивание никогда не делала, свои пробовала отращивать, закончилось тем, что психанула, взяла ножницы и обрезала прямо по гелю - больше не экспериментирую!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: