Гость
Статьи
Гель лак или лаковые …

Гель лак или лаковые полоски? Вот в чем вопрос...

Добрый день! Как вы думаете лучше наносить на ногти гель-лак или лаковые полоски для ногтей?
Долго носила гель-лак, и решила попробовать лаковые полоски, купила их через представителя, наклеила, покрыла топом для стойкости. На 10 день вроде держаться, но есть потертости у торца ногтя.
Спрашиваю у знакомых, они говорят, что про такие лаковые полоски вообще первый раз слышут.

Аномим
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже первый раз слышу. знаю, что есть пленки для ногтей, подготовка ногтей (маникюр) та же самая, что и для гель-лака. вот их можно самостоятельно снять с ногтей когда надоело. что за полоски?

Аномим
#2
Гость

я тоже первый раз слышу. знаю, что есть пленки для ногтей, подготовка ногтей (маникюр) та же самая, что и для гель-лака. вот их можно самостоятельно снять с ногтей когда надоело. что за полоски?

Спасибо вам за ответ!
Мне девушка знакомая предложила приобрести, сказала, что это альтернатива гель-лаку. Да, я также подготовила ноготь, обезжирила ноготь, и наклеила лаковую полоску, и спилила ненужный фрагмент пилочкой. Потом попросила лампу и топ у сестры, и сделала дополнительное укрепление.
Тоже спрашиваю у всех, никто об этом не слышал.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: