Гость
Статьи
Ногтевая пластина на …

Ногтевая пластина на каждом пальце разная. Как исправить?

Маникюр я предпочитаю гигиенический или однотонный(делаю дома), без наращивания и покрытия. Для этого нужна хорошая ногтевая пластина или надо уметь отращивать ногти. И тут и там я в минусе.
На каждом пальце у меня разная ногтевая пластина. Длина чуть больше чем ширина, но считай длина и ширина в пропорции 1:1. И когда у меня отрастают ногти заметно что большой и указательный пальцы - круглые, а безымянный и мизинец - квадрат, средний - что-то между ими всеми. Никак не могу сама их подравнять. Отрастить ногти больше чем 3-4 мм мне очень сложно, ломаются или у меня начинается психоз и потом я все отрезаю.
Любой совет поможет!

#ногти

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Погуглите китайская диагностика по ногтям. Например если ногти аолной илутт это кажется нехватка цинка и тд. Цинк находится а свинине и диких креветках. Семена 1 стол ложка в день и орехи нежаренные 15шт в день чередуйте и ногти попрут, например 1кг белого кунжута наразвес около 400р. Лучге семечки и орегки прокаливать на сковоролке или добавлять при приготовлении к мясу с цитрусовыми. И польза и крпсота.

Погуглите японский маникюр в салоне

Непсихолог
#2

Иногда помогает отрастить наращивание, сделать перед нг и до 8 марта проносить, но эт фсе ж таки химоза...

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: