Гость
Статьи
Маникюр дома или в …

Маникюр дома или в салоне?

Я последнее время делаю дома, включаю какой то фильм фоном ..
Выбрала себе лаки молочный, темнорозовый, малиновый с блестками, бежевый и мятный с эффектом яичной скорлупы))Чередую по настроению.

А вы?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Нирвана
#1

11 лет делала маникюр в салоне, а с выходом в декрет купила себе все поиблуды и делаю его себе сама. Если честно, одно удовольствие сидеть и под хороший фильмец заниматься своими ноготками.

Захария
#2

я всю жизнь только стригу ногти, ну и пилочкой прохожусь
Дома, конечно же

Гость
#3

делаю дома сама, училась этому. есть все оборудование

#4

В салоне

Гость
#5

Хожу в салон, мне лень.

#6

Я рукожопая, делаю в салоне.

#7
Нирвана

11 лет делала маникюр в салоне, а с выходом в декрет купила себе все поиблуды и делаю его себе сама. Если честно, одно удовольствие сидеть и под хороший фильмец заниматься своими ноготками.

Это точно 😊

#8
Захария

я всю жизнь только стригу ногти, ну и пилочкой прохожусь Дома, конечно же

я вот пару лет не покрывала лаком , а с лета появилось желание добавить красок . Заморочно порою но , настроние поднимает ))

#9
Главный эксперт

В салоне

Сколько по времени занимает ? Я вот когда ходила в салон было в районе 2 ч .а какие сейчас техники...не в курсе )

#10
Гость

Хожу в салон, мне лень.

Это тоже удобно. А мне наоборот стало лень в салон ходить ...сидеть там ...Делаете однотонное покрытие или нравится с рисунком ?

#11
Марта♛

Я рукожопая, делаю в салоне.

у меня тоже не всегда идеально получается ))каким цветом делали маникюр последний раз ?

Захария
#12
ellen_33_woman

я вот пару лет не покрывала лаком , а с лета появилось желание добавить красок . Заморочно порою но , настроние поднимает ))

У меня не возникала просто такого желания..

#13

Есть вероятность подхватить грибок ногтей, и даже гепатит С. На дом ходят с одним комплектом инструментов, которые, в лучшем случае, тщательно дезинфицируют спиртом.
Приобретите себе свой, индивидуальный набор маникюрных инструментов, чтобы не рисковать.
Ко мне так приходит женщина делать педикюр.Моими инструментами.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: