Гость
Статьи
Не люблю декоративную …

Не люблю декоративную косметику и лаки для ногтей

Не люблю косметику декоративную и лаки для ногтей. Почему женщины должны на себя эту химию наносить, там нет ничего полезного в составах и ощущается на коже как инородный предмет. У меня ещё спортивный образ жизни, бассейн почти каждый день и косметика не совместима. На мой взгляд, красота это про здоровое тело, спортивное слегка. А косметика на лице это мишура ненужная. Зачем женщины идут на эти жертвы и красятся каждый день?

Опрос
Как часто вы краситесь?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ходи некрашеная. остальные любят себя украшать, это радует.

Гость
#2

Не крашусь, потому что незачем. И так симпатичная.

Захария
#3

не должны
Что за глупости...
Для меня и бассейн не удовольствие..и косметика мне не интересна , не нужна
Но чисто гипотетически я не вижу сложностей для той, что любит и бассейн и косметику. Поплавала, накрасилась
Что вы усложняете

Гость
#4

Вас кто-то заставляет? Не нравится - не носите. И другим оставьте право выбирать как им жить.

Гость
#5

А мне нравится быть Женщиной. Краситься, носить платья и юбки. Ходить на каблуках. Каждый выбирает по себе.

🦊
#6

Я с вами соглашусь, что красота - это здоровье.
Для меня макияж это скорее про мое настроение. Иногда вот хочется быть женщиной с красными губами 🤭
Ногти на руках цветные или покрытые гелем не люблю. Просто подпиливаю и покрываю прозрачным цветом.
На ногах зато люблю яркие цвета, но крашу обычным лаком. Держится 3 недели отлично.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: