Гость
Статьи
Что полезно для …

Что полезно для ногтей?

Прежде всего крем для рук с каким-нибудь миндалём. Парафиновая маска 1 раз в неделю. Витамины группы В. Прогулки на свежем воздухе.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну последнее это самое то! Без этого ну никак не обойтись :) :) :)

Гость
#2

Есть нормально + выиграть генетическую лотерею

Гость
#3

Если при этом будете каждый день генеральную уборку делать без перчаток, то вам ничего не поможет, ни миндаль в креме, ни маски парафиновые.

Клейр
#4
Гость

Ну последнее это самое то! Без этого ну никак не обойтись :) :) :)

Разницу замечаю - а также различный коллаген.

Гость
#5

А если в жо..пу их сунуть

Гость
#6
Клейр

Разницу замечаю - а также различный коллаген.

Рассмешили вы нас.

Гость
#8

Главное - регулярный стул

Клейр
#9
Гость

Есть нормально + выиграть генетическую лотерею

Но что значит "выиграть генетическую лотерею?"

Клейр
#10
Гость

Если при этом будете каждый день генеральную уборку делать без перчаток, то вам ничего не поможет, ни миндаль в креме, ни маски парафиновые.

Не на заводе железном!

Клейр
#11
Клейр

Разницу замечаю - а также различный коллаген.

Как правило, парой идёт пептид;

Оксана
#12

А еще полезно делать ванночки для рук и ногтей с добавлением эмульсии Нафтадерм. Такая процедура очень хороша для укрепления ногтей и увлажнения кожи рук.

Гость
#13

У меня перестали ломаться и слоится ногти после того, как все дела по дому стала делать в перчатках, поюс курсом пропила Тетралабовский Комплекс кожа, волосы, ногти, удалось наконец отрастить свои ногти.

#14

Цинк) Это вообще лучшее, что можно для ногтей найти. У меня всегда слоились ногти ужасно из-за этого приходилось ходить с очень короткой длинной. После того, как я пропила курс цинка в месяц, мои ногти было не узнать. Пропали белые надоедливые точки, пластина стала гораздо крепче и перестала ломаться. Еще может помочь кальций, это зависит от того, чего не хватает вашему организму. Я всегда беру все БАДы на Coral Club, так я точно уверена, что у всех витаминов есть сертификат на производство и я не куплю, что-то некачественное. Так, что пользуйтесь девочки😊

Гузель
#15

Витамины группы и цинк точно полезны для ногтей. Брала разных фирм, в основном по отзывам смотрю. Еще периодически заглядываю на премию Выбор мам, чтобы посмотреть, какие бренды мамы выбирают. (Вводите в поиск- выбор мам и переходите дальше). Там и правда много всего интересного, заходите, и заодно присоединяйтесь к голосованию)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: