Гость
Статьи
Мне сделали неудачный …

Мне сделали неудачный маникюр

Добрый день.
Я честно устала ходить переделывать каждый ноготь или маникюр. Мой мастер раньше делала шикарно и надолго, но сейчас и ценник выше стал, и каждый раз косячить начала, так как на скорость берёт сейчас. И потом ходи, доплачивай по 50 рублей за ноготь, который вдруг на третий день ломаться начинает.
Я решила поменять мастера..Пришла на запись..И я была в шоке, под конец спрашиваю:"А они же не останутся такими блинчиками?)", на что мне девушка ответила:"Я их ещё пилить буду и это не конечный результат", ну я и выдохнула радостная. В конце я хотела плакать, так как ничего не изменилось. Но она реально пыталась как-то еле как, но это был провал, я заплатила и ушла с горем на душе не смотря больше на ногти. Не могла понять, может у меня ногти горе луковое, и это не мастер виноват вовсе..И тут решила себя порадовать сладким, захожу в магазин..А там так ярко в магазине, смотрю на ногти, и я ловлю ещё больше дикий ужас. У меня уже трещинка на одном ногте, на втором ноготь от слоя нанесённый ею лака кучу пространства..А кутикула..Её будто и не трогали. Прошло лишь минут 20 после того, как я вышла с маникюра, и уже такое. Я пишу ей, извиняюсь за беспокойство, и спрашиваю что делать. На что она отвечает , что так и быть, исправит эти два ногтя завтра. А остальное? Думаю вообще попросить снять всё что она нанесла завтра и вернуть 20% от стоимости. Я не получаю от неё гель лака и прочего, а лишь слой своих ногтей и типо маникюра, а она теряет клиента. Как думаете, это честно?
Я знаю, более чем вероятно, что я ничего не получу, а наоборот ещё доплачу ей завтра за то, чтобы она сняла мне этот проклятый слой. Но я кажется готова на всё, и думаю начать делать себе самой, без аппарата. Заодно ногти станут крепче, и ругаться буду лишь на себя. Я ведь права? Какой у Вас опыт в ногтях? Делаете ли Вы его сами?

Aliya
12 ответов
Последний — Перейти
Эякуль Ввагиновитч
#1

ходи уже в перчатках, жить будет легче

Гость
#2

А в твоей голове нет мысли, что можно не делать ни покрытие, ни маникюр?

Гость
#3

Я делаю сама, обычным лаком. И нервы целее, и деньги целее, и в любой момент можно сделать новый маникюр, если что-то не то со старым. Но у меня ногти от природы крепкие, хорошей формы, быстро растут. Если свои ногти проблемные, слабые, то , наверное, лучше делать в салоне.

Aliya
#5
Гость

А в твоей голове нет мысли, что можно не делать ни покрытие, ни маникюр?

Ногти всегда должны быть аккуратными, и я же в конце пишу, что может стоит начать самой делать.
Я видела у некоторых девушек безобразные ногти, торчащие заусенцы, из под которых в добавок грязь видна..И простите, это крайне ужасно. Сейчас даже мужчины следят за ногтям🤔

Aliya
#6
Эякуль Ввагиновитч

ходи уже в перчатках, жить будет легче

Вы любитель ковидных времён или эротических потех?
В перчатках рекомендуете ходить девушкам)

Aliya
#7
Гость

Я делаю сама, обычным лаком. И нервы целее, и деньги целее, и в любой момент можно сделать новый маникюр, если что-то не то со старым. Но у меня ногти от природы крепкие, хорошей формы, быстро растут. Если свои ногти проблемные, слабые, то , наверное, лучше делать в салоне.

О, это здорово!) Тоже так начну пожалуй, но у меня слабые думаю как раз под покрытием свои ногти, из-за постоянного аппаратного маникюра. Заодно вылечу свои ногти😅

Гость
#8
Aliya

Вы любитель ковидных времён или эротических потех? В перчатках рекомендуете ходить девушкам)

Вы просто за границей не были, там руки не моют

Эякуль Ввагиновитч
#9
Aliya

Вы любитель ковидных времён или эротических потех? В перчатках рекомендуете ходить девушкам)

я просто не понимаю к чему такие страдания из-за ногтей

Гость
#10
Aliya

Ногти всегда должны быть аккуратными, и я же в конце пишу, что может стоит начать самой делать. Я видела у некоторых девушек безобразные ногти, торчащие заусенцы, из под которых в добавок грязь видна..И простите, это крайне ужасно. Сейчас даже мужчины следят за ногтям🤔

Аккуратность и маникюр не связаны. Ногти просто надо подстригать и мыть руки с мылом

Aliya
#11
Гость

Вы просто за границей не были, там руки не моют

Ой, ужас какой(

Вика
#12

мое мнение - женщины нездорово повёрнуты на "ноготочках", как наркоманы подсадились на эти гель-лаки и обязательно у мастера.

Я всё это на себе испробовала, когда только появились такие ногтевые услуги. Проходила и с акрилом, и с гелем, и с шеллаком. От всего этого отказалась уже 8лет назад и ни разу не пожалела.
Хочу сделаю обычный классический маникюр, нет настроения - просто аккуратно постриженные ногти и обработанная кутикула. Большего не требуется.
Мужчинам вообще пофиг на всю эту ногтевую хохлому, большинство не замечает.. либо откровенно смеются, если там реально трэш-лепнина (огромные разукрашенные ногтищи в цветах вырвиглаз).
Женщины всё это безумие лепят для себя и для других теток, и объективно красоты им это не добавляет.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: