Гость
Статьи
Боюсь заразиться на …

Боюсь заразиться на маникюре

Очень хочу сделать маникюр, но боюсь заразиться. И грибок ногтей, это ещё самое безобидное. Прохожу мимо салонов красоты, и не решаюсь зайти. Как быть уверенной на 100 %, что мастер провел стерилизацию инструментов? И спасет ли это от болезней?

GIF
Гость1
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, это лотерея. Моя маман лежала в московской больнице в отделении, где специализируются на лечении гнойных процессов мелких костей-суставов. Кого кошь прокусила неудачно, кого пёсель (как мою маман), но большинство - жертвы маникюра, второе место - жертвы железной мочалки для посуды. И вылечивают медикаментозно далеко не всех, кто-то остался без ногтя, а кто-то и без пальца. Так что вы правильно опасаетесь.

Гость
#2
Гость

Никак, это лотерея. Моя маман лежала в московской больнице в отделении, где специализируются на лечении гнойных процессов мелких костей-суставов. Кого кошь прокусила неудачно, кого пёсель (как мою маман), но большинство - жертвы маникюра, второе место - жертвы железной мочалки для посуды. И вылечивают медикаментозно далеко не всех, кто-то остался без ногтя, а кто-то и без пальца. Так что вы правильно опасаетесь.

Спасибо. Кто то посмеется, а я вот думаю, почему моя жизнь и моё здоровье должно зависеть от мастера маникюра. Как я могу положиться на неё.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: