Гость
Статьи
Парень оскорбляет меня …

Парень оскорбляет меня из за маникюра

У меня мама мастер маникюра, иногда делала мне ногти (конечно, бесплатно) и вот он уехал в другой город, завтра должен приехать за мной, сегодня был такой разговор, начинает настаивать на том чтоб я сделала ногти у мамы, ибо «вот заплатишь ты другому мастеру 3к а все отвалится и будет некрасиво» я вообще в шоке если честно. начал наседать чтобы я все таки сделала ногти, переносить дату своего приезда для того чтобы я их сделала. я же знаю, что мама занята и не может, он начал спрашивать «а почему?» «а если попросить?» я: у мамы еще один ребенок который в саду, а до этого времени она на работе с клиентами, после забирает сестру с садика. в ответ услышала «а если сестру с собой взять?» «а если то а если это?» в итоге разговор дошел до того что лн мне написал ходи как чушка и удалил переписку. я не знаю что мне делать, очень обидно, заблокировала его

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

посоветуйте этой обиженке не жадничать😜💩

Гость
#2

Обычно парням не нравятся ногти, особенно длинные, вся грязь из под них в еду попадает.

Гость
#3

инфузории

Гость
#4

Хотел сэкономить эти деньги и потратить на что то другое. Мог бы и нормально сказать причину, а не оскорблять. И дело не в маникюре, а в деньгах.

Гость
#6

Нах шлите придурка.

Гость
#7

Ему маникюр интересует или Вы?))) Я не очень поняла )

Гость
#8

У парня фетиш какой-то или просто жлоб? Если Вы потратите деньги на маникюр у другого мастера, ему придётся платить за Вас в кафе или ещё где-то, потому что обычно каждый платит сам за себя? Или может, реально не может смотреть на неухоженные ногти?

Гость
#9

Пошла нах. Потому что маникюр делают только ***@нки . Бедный парень, должен это терпеть

Гость
#10
Гость

Пошла нах. Потому что маникюр делают только ***@нки . Бедный парень, должен это терпеть

*лесба

Гость
#11

Какой-то он не очень адекватный

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: