Гость
Статьи
Не боитесь делать …

Не боитесь делать наращивание ногтей и покрытие гель-лаком?

Никогда не делала наращивание ногтей и покрытие гель-лаком или шеллаком. Только свои ногти и только обычный лак, который стирается ацетоном. Слышала, что гель-лак и шеллак можно только срезать аппаратом, а смыть обычной смывкой нельзя. Правда ли это? Не боитесь снимать этот лак аппаратом? Вдруг ноготь заденут. И не боитесь, что нарощенные ногти сломаются? Я слышала, что они всегда ломаются ниже корня или отламываются от мяса. У вас так было? Смогли вылечить последствия?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вместо лекарств - подорожник, заговоры у бабок, моетесь хоз мылом? А интернет у вас откуда, за вами же фбр следить будет

Гость
#2

Из всего что написано в теме автора лично у меня ничего подобного
не было.

Гость
#3
Your Banny Wrote

Вместо лекарств - подорожник, заговоры у бабок, моетесь хоз мылом? А интернет у вас откуда, за вами же фбр следить будет

К чему эта язвительность? Нет, я моюсь не хозяйственным мылом и к бабкам не хожу

Гость
#4
Гость

Из всего что написано в теме автора лично у меня ничего подобного
не было.

Спасибо за нормальный ответ

Гость
#5

Чего там лечить. Отрастает новый ноготь и всё. А чтобы ноготь аппаратом нормально сняли, нужно к нормальному мастеру идти вот и всё

Гость
#6

Боюсь, поэтому пользуюсь обычным лаком. Боюсь не того, о чем вы пишите, а того, что испорчу свои ногти. У меня от природы хорошие ногти, сильные, красивой формы. Боюсь их ослабить гель-лаками.

Гость
#7
Гость

Боюсь, поэтому пользуюсь обычным лаком. Боюсь не того, о чем вы пишите, а того, что испорчу свои ногти. У меня от природы хорошие ногти, сильные, красивой формы. Боюсь их ослабить гель-лаками.

За один раз испортить почти невозможно. Поэтому попробовать стоит и оценить на себе. Бывает сильная аллергия на гель-лак, трескается и облезает кожа вокруг и под ногтями, возникает онихолизис. Я видела такое, это жутко, но это очень редко. И не узнаешь, пока на себе не проверишь.

#8

Все от мастера зависит, мне нравится гель. Главное самостоятельно не снимать и не отдирать, можно и пластину слоями оторвать

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: