Гость
Статьи
Вопрос мастерам …

Вопрос мастерам маникюра

Я тоже начинающий мастер, но пока что набираюсь опыта. Учусь в предприниматель ком направлении, разрабатываю проект.
Во первых хотелось бы узнать была бы актуальной тема бизнес плана салона для начинающего мастера? (Это готовый план студии, с полным расчетом материалов, дизайна, прибыли и убытков) второй ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос, подскажите на сколько клиентов вам хватает фрез? В конкретике это фреза пламя, шар и для снятия фреза. Нужно именно сколько клиентов на одну фрезу (((

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о

Гость
#2

Многим кажется, что бизнес в творческой сфере похож на увлекательное путешествие, в котором ты лишь наслаждаешься процессом и не испытываешь проблем.
К сожалению, так происходит не всегда.
В 2018 году я приехала в Лондон на стажировку в школу английского языка и узнала про формат работы с керамикой  — «раскрась свою керамику сам».
Так у меня появилась мечта — открыть собственную студию по росписи керамики. В 2020 году я уже обладала достаточными ресурсами, чтобы сделать это. На тот момент в Москве еще не было ничего подобного, и мне казалось, что это отличная идея для прибыльного бизнеса.
С помощью мужа я запустила дело, но ожидания не оправдались: начинание приносило мало денег и вытягивало из меня силы, а посетители не понимали, зачем нужны такие занятия. В итоге я приобрела опыт, но потеряла капитал. Через некоторое время пришла идея попросить помощь из *вне* ,т.е. найти таролога. Нашла и все встало на свои места плюс *поработали* над продвижением бизнеса и увеличением притока клиентов. На сегодняшний день *отбили* все потерянные деньги и активно идём в рост. Да и интернет даёт миллион возможностей. Тел. 925 900 33 19, таролог отличный и с работой своей отлично справляется. РЕКОМЕНДУЮ

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: