Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять мастера

Хочу совет. Мастер маникюра моя раньше очень старалась. Я всегда ходила на наращивание к ней. И последние разы делает как-то очень недовольно...говорит ей не нравится наращивать это очень муторно. Тяжело как-то эмоционально проходят сеансы
Как будто я ей денег должна ещё сверху
Раньше такого не было((
И ногти теперь делает с отступом от кутикулы на 2см... так странно это...ни кофе ничего у нее нет...
Наращивание 2500...
Не знаю даже
Уходить или нет
Но ногти средние по качеству...средний палец вообще меньше по размеру чем другие получился...
Как будто вообще нет желания у нее
Говорит легче много принять обычного маникюра чем наращивания
А зачем тогда она меня записывает и делает...не понятно...

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Плюс ещё всегда не может посоветовать какой дизайн лучше. Говорит мне без разницы я лишь делаю
Хочется какой-то вовлечённости что ли...

Гость
#2

Конечно меняйте, не комфортно же. Вы же еще и деньги платите

Автор
#3
Гость

Конечно меняйте, не комфортно же. Вы же еще и деньги платите

Так то да...их же много по сути.
Просто изначально так все положительно начиналось,а потом она как будто сдулась

Гость
#4

Да не делайте это наращивание. Умные бабы уже давно раскусили, что наращивание ногтей это бред и никакой не уход. Мужчины не делают наращивание и дети, однако их не нельзя назвать неухоженными. Уход за ногтями заключается в подстригании и отсутствии грязи под ними, все остальное дичь полная.

Автор
#5
Гость

Да не делайте это наращивание. Умные бабы уже давно раскусили, что наращивание ногтей это бред и никакой не уход. Мужчины не делают наращивание и дети, однако их не нельзя назвать неухоженными. Уход за ногтями заключается в подстригании и отсутствии грязи под ними, все остальное дичь полная.

Да мне просто очень нравятся длинные ногти. С детства как-то. Люблю вот и все

Гость
#6

Уходите, если вам некомфортно. Пусть она потеряет клиента(=деньги) в вашем лице!
Я б еще на последок к ней сходила бы на педикюр (пусть попилит мне пяточки 😈).

Гость
#7

О,как про мою.и знаешь,я ушла от нее.вот,сходила на маникюр к мастеру другому и мне понравилось.надоело за 4 году слушать,как тяжело клюющие ногти поднимать.

Гость
#8

Ну и чё вы к ней ходите?

Гость
#9
Автор

Так то да...их же много по сути.
Просто изначально так все положительно начиналось,а потом она как будто сдулась

Бывает такое, особенно в сфере услуг. Некоторые тупые мастера пару раз постараются (я тут больше про парикмахеров), а потом начинается расслабон. Думают до смерти будете к ним ходить, даже если стали халявничать. Приходится мастера менять. Хороший мастер так себя вести не будет. Лучше иметь свою регулярную клиентуру и чтобы эти клиенты про тебя всем рассказывали.

Гость
#10
Автор

Да мне просто очень нравятся длинные ногти. С детства как-то. Люблю вот и все

Всю жизнь делаю маникюр сама и всю жизнь длинные ногти и получаю комплименты. Делала у мастеров давно в молодости это наращивание, или накладные не помню уже как они там назывались. Потом год восстанавливала свои натуральные ногти, пока полностью не отрасли.

Гость
#11

Ищи другую

#12

Зачем ходить к мастеру , который "говорит ей не нравится наращивать "???Говорит, что ему не нравится то, что он делает? Результат у вас на ваших пальцах.

Гость
#13

Переходите на гигиенический маникюр без покрытия-здоровее будете.

Гость
#14
Гость

Бывает такое, особенно в сфере услуг. Некоторые тупые мастера пару раз постараются (я тут больше про парикмахеров), а потом начинается расслабон. Думают до смерти будете к ним ходить, даже если стали халявничать. Приходится мастера менять. Хороший мастер так себя вести не будет. Лучше иметь свою регулярную клиентуру и чтобы эти клиенты про тебя всем рассказывали.

Наверное, парикмахерша, которая последний раз нещадно драла мне волосы во время сушки, тоже так думает. Хотя и ходила я к ней только в крайнем случае. Больше не буду.

Гость
#15

Я ушла от такого мастера, хотя она от меня в соседнем доме, было очень удобно. Но мне надоело, качество весьма среднее, цена правда низкая, но постоянный негатив о жизни от нее, отношение к клиентам ну, я за эти деньги не буду тут стараться особо и вообще вас много, а я одна. Нашла мастера к которому еду минут 15 на машине, качество на голову выше, цена тоже. Но я довольна. Она молчит в основном. Спокойно всё делает и классно.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: