Гость
Статьи
Набор базы для мастера …

Набор базы для мастера маникюра

Привет! Девушки - мастера маникюра, очень нужен ваш совет! Была мастером маникюра на дому,прошла курсы и решила пойти в салон. То ещё было испытание,но вот устроилась. Я начинающий мастер и база моих клиентов в салон переходить не собирается. Но салон поставил мне планку маникюр за 1700 рублей и ищи ,где хочешь, свою базу. Я как начинающий мастер,не хочу брать такую сумму,думала набрать базу на стоимости 1200-1300 и потом повышать в зависимости от цены,времени и качества. Но салон на встречу не идёт. Где можно найти клиента? Выставила объявление на Авито, но маникюр делаю долго, но в целом качественный . За такую стоимость конечно же есть мастера,которые делают быстрее и естественно выбирают их,совсем не знаю ,что делать. #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да маник, ресницы и тд щас дохлый номер конкуренция бешеная....работайте тогда дома))) почему вам дома спокойно не работалось?
Или меняйте профессию...

Черепашка
#3

дома за сколько делали маникюр? Который в салоне 1700 стоит?

Гость
#4
Черепашка

дома за сколько делали маникюр? Который в салоне 1700 стоит?

Делала за 1100-1200

Гость
#5
Гость

Да маник, ресницы и тд щас дохлый номер конкуренция бешеная....работайте тогда дома))) почему вам дома спокойно не работалось?
Или меняйте профессию...

Думала выйти на уровень посерьёзнее,да и дома работать уж очень неудобно и некомфортно. Постоянно думаешь о том,что к тебе домой ходят , и все в этом духе.

Черепашка
#6

2 гис, авито, запрещенная сеть с картинками. Везде вставляйте. Я не мастер, но так искала сама мастера маникюра/педикюра. Что есть мастера лучше или быстрее, вы об этом не думайте. Салон ищут территориально либо по статусу определенный, либо люди ходят к мастерам либо залетные случайные. Может предлагать украсить 1 ноготь бесплатно. Если это не дорого по себестоимости. Вообще какой-то профит должен у вас быть от работы в салоне. А есть ли он?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: