Гость
Статьи
Почем делаете ногти?

Почем делаете ногти?

И какой город?
Что именно делаете?

GIF
Опрос
Где
Ромовая Баба
20 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Почем берете яйца?

Гость
#3

покрытие однотон 2000-2500 в СПб

Гость
#4
Гость

Она типичная деревенская е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣атка, слово "почем" просто орёт благим матом об этом.

Не приставай к "почём", это полезное слово.

Гость
#5
Гость

Не приставай к "почём", это полезное слово.

Вне всякого сомнения, сразу виден уровень контингента.

Гость
#6

Москва, маникюр и педикюр , гель-лак, френч- 7000 руб, в салоне. Иногда на дом приезжает мастер, плюс 500 руб за выезд

Гость
#7

Если в Магадане дешевле окажется, туда поедешь?

Ромовая Баба
#8

Как рядом граничат подсчеты опроса)
Это получается одна каста людей ,с одним характиром ..:)
кто дома и кто на дому,мне кажется лояльные ,гибкие люди.. механический склад ума..
А кто ,в салоне или вообще не делает ,более категоричные личности ..решили ,пошли ,все ..такая приятная привычка ..или если решили ,что им ненадо ,четко не ходят ..

Ромовая Баба
#9
?

Почем берете яйца?

🤣👍
100р десяток

Ромовая Баба
#10
Гость

Она типичная деревенская е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣атка, слово "почем" просто орёт благим матом об этом.

***..тка это пишет .конченое ,вали отсюда.

Ромовая Баба
#11
Гость

покрытие однотон 2000-2500 в СПб

👍А от чего зависит разница?или вы к разным ходите?

Ромовая Баба
#12
Гость

Москва, маникюр и педикюр , гель-лак, френч- 7000 руб, в салоне. Иногда на дом приезжает мастер, плюс 500 руб за выезд

Кажется много ,но наверное нормально.
А по времени сколько занимает ?

Ебланесса
#13

у мастера 2300, средняя цена по моему до сих пор 1500 в городе. Но все халявят за эти деньги. Это в провинции. И это ман+пед без лака и снятия.

Гость
#14

Я делаю классический маникюр с покрытием обычным лаком в парикмахерской у дома за 500 руб. Педикюр гель лак только лето, 900 руб на дому , нашла хорошего мастера. Город 500 тыс населения

#15

В студии у мастера, раньше в салона

Гость
#16
Ромовая Баба

Как рядом граничат подсчеты опроса)
Это получается одна каста людей ,с одним характиром ..:)
кто дома и кто на дому,мне кажется лояльные ,гибкие люди.. механический склад ума..
А кто ,в салоне или вообще не делает ,более категоричные личности ..решили ,пошли ,все ..такая приятная привычка ..или если решили ,что им ненадо ,четко не ходят ..

Какая-то проблема с выходом из дома? В чём гибкость? Кто делаем сам или на дому - просто экономит, я хожу в салон к определённому мастеру рядом с прошлым местом работы, уже я работу сменила, а всё хожу к ней, просто хорошо делает, маму к ней записываю

Гость
#17
Гость

покрытие однотон 2000-2500 в СПб

В Новосибирске тоже в салоне 2т.р. - снятие+маникюр с однотонным покрытием. Если фрэнч, дизайн, наращивание, то подороже

#18

Цена в одном городе варьируется в зависимости от
1 В салоне или на дому
2 Квалификация мастера
3 Амбиции мастера
Вот одна сказала - я беру 2500 и хоть это дороже на 50% средней цены, к ней ходят!
Потому что привыкли, потому что считают ее лучшей, потому что район удобный и тд

Гость
#19

саранск, 1600 френч (снятие гель-лака входит и маникюр)

Гость
#20
Ромовая Баба

Кажется много ,но наверное нормально.
А по времени сколько занимает ?

Около 4ч

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: