Гость
Статьи
Разговоры с мастером …

Разговоры с мастером маникюра

Девочки, скажите вы разговаривали со своим мастером маникюра при первой встрече? Просто я очень стеснительная, и разговаривать не очень хочу, да и не знаю о чем, а у неё нужно будет сидеть 2 часа как минимум.

GIF
See4
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Они обычно сами заводят разговор. В первый раз обычно про состояние ногтей, уход, как часто делаю покрытие, какое, сколько держится и тд. Не заговорит сама- ну и вы молчите, нет такого правила, чтобы разговаривать непременно.

Гость
#2

Не разговариваю с мастерами. Особенно на личные темы. Только о чем-то общем, погоде.
Больше всех осведомлены о личной жизни парикмахеры, маникюрши, косметологи.

Гость
#3

Если по делу только (какой формы ногти, цвет лака и т.д.) или под настроение, а так обычно молчу, потому что я устаю от болтовни.

Гость
#4
Гость

Если по делу только (какой формы ногти, цвет лака и т.д.) или под настроение, а так обычно молчу, потому что я устаю от болтовни.

Телевизор у них смотрю , последний раз маску показывали.

«⁂»
#5

Можно похвалить оформление салона, обсудить погоду и т.д. А можно и молчать.

милка
#6

В свой первый раз у нового мастера мы молчали буквально первые 15 минут, а потом включили сериал и диалог пошел, если не хотите разговаривать просто отвечайте сухо, она сама всё поймет и не будет донимать, но если вы хотите поговорить но боитесь, то попробуйте просто найти точки соприкосновения

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: